Гость
Статьи
Кто делал ботокс для …

Кто делал ботокс для волос, какие последствия

Подскажите, кто делал ботокс для волос, как долго держалось на волосах, какие последствия после окончания были для волос итд

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лысый Димка
#1

Лысина

Гость
#2

Делаю регулярно с 2016 года. Все ок! На моих волосах (тонкие пористые сухие) держится два-три месяца, с условием того что пользуюсь безсульфатными шампунями.

#3

Как будто голова не промывается и волосы как пакля, после эффект сухих волос и выпадение, не советую, делаю уже года полтора как молекулу красоты goldwell, хорошая процедура без последствий.

елена
#4

скажу вам так - у каждого своя история будет.

Оливия
#5
елена

скажу вам так - у каждого своя история будет.

ТО есть от волос зависит?

елена
#6
Оливия

ТО есть от волос зависит?

не только, и от мастера, и от состава, и от ухода. так что объективности не ждите.

Азиза
#7

Да если грамотный специалист будет делать, только польза волосам. Главно мыть шампунем без слс.

Оливия
#8
Азиза

Да если грамотный специалист будет делать, только польза волосам. Главно мыть шампунем без слс.

А каким вы моете?

Азиза
#9
Оливия

А каким вы моете?

У меня лошадиная сила, для роста и укрепления,я разные пробовала, но этот самый лучший, волосы не сушит, состав не смывает. Идеальный.

Оливия
#10
Азиза

У меня лошадиная сила, для роста и укрепления,я разные пробовала, но этот самый лучший, волосы не сушит, состав не смывает. Идеальный.

Сколько стоит?

Азиза
#11
Оливия

Сколько стоит?

По-моему 600 рублей, иногда по скидке можно купить дешевле.

Ирина
#12

Я ни разу не делала. Мне хватает моего обычного ухода, иногда ромашкой волосы промываю. Еще Медь Хелат Эвалар ещё пью. Медь отлично укрепляет волосы, сохраняет их структуру и влияет на естественный цвет. А ботокс как по мне больше вреда приносит, чем пользы.

Гость
#13

Делаю с 2018 года, волосы до пояса отросли. Хороший специалист + верный уход. Я блондинка, но не на порошке. Матрикс ультра блонды на оксиде 9. Если красите порошком , то ботокс и остальные подобные процедуры нельзя

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: