Гость
Статьи
Девушки,кто делал …

Девушки,кто делал ленточное наращивание волос?!!! У кого какие последствия? Как восстановить свои?

Мои волосы жидкие и слабые(тонкие). Сделала наращивание волос лентами. Когда сняла, своих волос в 2 раза меньше стало в том месте,где крепились нарощеные. Теперь читаю о всех способах восстановления своих волос. У кого такая же история,подскажите что лучше сделать!!!???

Натали
27 ответов
Последний — Перейти
Конфета
#1

маски из сока лука делай!

Гость
#2

Ой, а я хотела сделать себе такое наращивание((((

У меня тоже волосы жиденькие, слабенькие, а мечтаю о длинных, свои не растут не фига....

Гость
#3
Натали

Мои волосы жидкие и слабые(тонкие). Сделала наращивание волос лентами. Когда сняла, своих волос в 2 раза меньше стало в том месте,где крепились нарощеные. Теперь читаю о всех способах восстановления своих волос. У кого такая же история,подскажите что лучше сделать!!!???

а что вы хотели, выпадение волос- естественный процесс. Только если в обычном случае все ваши волосы остаются на расческе, то с наращиванием, они выпадают ит остаются висеть на башке, пока все наращивание не снимете.

Ореховая Соня
#4

как я рада, что не решилась на наращивание в свое время... Есть хороший сайт растикоса.ру, где куча полезных рецептов для волос

#5

Я обращалась в студию Ла Белль в Санкт-Петербурге. И очень довольна.

Вот Адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.72, лит А офис 280;

Телефон/факс: +7 (812) 783-6699, телефон: +7 (911) 8266610

E-mail: labelle-studio@mail.ru сайт: лабелле-спб.ру

Валя
#6

http://obgig.okis.ru зайдите и почитайте может поможет

Лия
#7

я считаю, что прежде всего не надо паниковать. У меня у самой такое наращивание, волосы тоже не фонтан. Делала одну коррекцию - да, такое ощущение, что когда сняли нарощенные волосы своих почти и не осталось. Но сами подумайте - во-первых, как уже было сказано выше - выпадение - естественный процесс, в лентах волосы точно так же выпадают. А если в день выпадает около 100 волос - представьте, сколько накопилось за 2 месяца ношения? ну и к тому же, за время ношения волос, Вы привыкли к объему. А тут вернулся Ваш родной объем. Естественно, возникает ощущение некой лысоватости. Так что, просто восстанавливайте маски, проделайте курс луковых масочек, чередуя с разогревающими и через месяцок все будет в норме;) самой это грозит через две недели:)) удачи:))

Анна
#8

Я наверное на своих волосах перепробовала все способы наращивания. Самый безопасный это ленточное. Не знаю как у кого, но именно после ленточного у меня были нормальные волосы, да чуть-чуть выпали, но это нормально, просто происходит регенерация волос. А после капсул вообще страшно вспомнить, главное чтобы еще мастер нормальный был. Я до сих пор с ужасом вспоминаю, как мне снимали капсулы в одном салоне, это мягко говоря был ***, я себя щипала, что только не делала, мне еще сказали, у нас в соседнем доме аптека, может валерьянку купить, я прифигела конечно. Потом мне нарастили новые, снимать в этот салон я уже не пришла. Снимала мне мой друг парикмахер, совсем не больно, плюс мы с ним долго смеялись, когда он мне сказал, что правильно мне нарастили только одну прядь и то наверное случайно))) Волосы просто конечно были жуть после капсул. Так что теперь делаю только ленточное, и у знакомого парикмахера.

Ирина
#9

Красота требует жертв! После роскошного объёма, сняв наращенные волосы первые несколько дней страшно на себя смотреть в зеркало! После наращивания - такого стресса для волос, им необходимо интенсивное восстановление. И не нужно для этого ходить в салон, переплачивать за то, что можно сделать дома. В салоне красоты работают на проф. лини для волос. Оказывается то-же самое можно купить в интернет- магазине (www.kosmosite.ru.). Получается намного выгоднее, а результат тот-же. Кстати, косметолог этого-же магазина посоветовала мне ампулы "Планктидил", с первого же применения волосы ожили!

Юлия
#10

Я,как и многие здесь,перепробовала в сфере наращивания все, что можно. Ленточное- то, что я для себя выбрала, однозначно. Не нужно часами просиживать на наращивании и на коррекции, более того, ленты я сама себе снимаю. Конечно, нагрузка на волосы немалая,волосы поредеют, но за месяц мамочек из меда, яйца, лука и оливкового маска на концы очень хорошо восстанавливаются. Плюс любая профессиональная маска раз в неделю. Еще советую массаж и витамины внутрь вне зависимости от наращивания.

Инга
#12

Девочки, какая красота требует каких жертв??? Вы что с ума сошли???

Это же страшное дело-нагрузка на волосы при ленточном наращивании. останетесь лысеватой. Проверено на себе/

карина
#13

Наращивание славянских волос - 6000 (с волосами и работой), наращивание ногтей - 900, стилист, визажист на вечерние мероприятия и свадьбы; вечерняя прическа - 1500, свадебная - 2000, пробные прически стоят также.окрашивание волос - 1000-1500, плетение ажурных косичек - от 500 до 800. Услуги визажиста от 500-1500р. стрижки от 300-500, окраска бровей и ресниц - 500.. маникюр - 400, педикюр - 700, 89250544367

Екатарина
#14

У меня такая же проблема. Седня сняла волосы после ленточного наращивания и половины волос нет. И не надо говорить про естественную потерю волос, волос я потеряла намного больше чем при обычных условиях за полтора месяца, ибо длинна стала точно короче, а уж такого жидкого хвоста у меня отродясь не было. Теперь только если коротко подстричся, потому, что

что с этим делать я не представляю. Маски конечно дело хорошее, но пока волосы опять отрастут, это год или два.

Гость
#15

Здравствуйте! Советую обратиться к Лине 8 919 960 73 42, сама наращиваю у нее не первый месяц! Отличный мастер с большим опытом работы, Качественная работа, отличные волосы! Кстати сейчас у нее проходит скидка 50 % на все методы наращивания до 9 мая ;)
http://vk.com/mypast
http://www.hairchic.net

Лера
#16

Девочки,не наращивайте у Малаховой вот ее адрес хттп://вк.цом/ид210980210,мастер неопытный и невоспитанный,может вам волосы испортить и нахамить!!!!!

Гость
#17

Здравствуйте . У меня длинные волосы но очень редкие, и объема совсем нет... Хочу нарастить волосы .. Подскажите пожалуйста какое наращивание безвредное

Гость
#18

Никакое наращивание делать не стоит! Жал поздно это поняла.

Катя
#19

Я делала 2 раза ленточное.Первый раз еще более менее.Волосы просто укоротились и чуть стали реже.Второй раз полный п...ц!!! сзади где крепились волосы-стала плеш! волос 30 процентов осталось.И это за месяц то мнимой красоты.Еле восстановила.

Катя
#20

Помог только трихолог-назначил алерану..репейное масло и пантовигар.Помогло-но тоже временный эффект.Пантовигар и алерана вызывает привыкание.Сейчас делаю маски из лука,хны,кокосового масла,маски медовые с желтком,шампуни без слс.Отрастила ниже лопаток за короткий срок. НИКОГДА БОЛЬШЕ НАРАЩИВАТЬ НЕ БУДУ и вам искренне не советую.Если уж очень хочется быстро длину-купите волосы на заколках.Я так делала для фотосессий и выхода на мероприятия.И кстати мужчинам очень не нравятся наращенные волосы-смоьрится то может и красиво,а на ощупь -жуть.

Лира
#21

Берем Волосы24, настоящий славянский волос по хорошим ценам. Берем на срезе и делаем уже сами на заколках. Уходят в лёт.

Гость
#22

Я тоже сделала ленточное наращивание волос, очень красиво конечно, у меня свои волосы родные ниже лопаток были, но густота почему то исчезла за последние два года. Решила нарастить до поясницы . Красота! Но после коррекции поняла что своих стало ещё меньше, они не только выпадают, но и вырываются с корнем под тяжестью, особенно когда мокрые… до сих пор хожу с волосами, боюсь даже снять…похоже придется сделать стрижку под каре, если не короче(((

Ксения
#23

Не знаю, девочки, у кого вы делали... сейчас хожу с волосами на лентах уже с августа месяца, корекция каждый месяц, наоборот свои отрастают.3 года назад тоже наращивала волосы этим же методом, все пучком😎 только подравняла чуть-чуть свои после снятия, т.к.перед наращиванием родные волосы филируют

Мария
#23

Впервые нарастила волосы в 17 лет капсулами, о чем до сих с содроганием вспоминаю. Потом открыла для себя ленточное наращивание по технологии Hairtalk и с тех пор не изменяю этому способу, так как он полностью БЕЗОПАСЕН. На протяжении 5 лет хожу в одну и ту же студию Аркос, где быстро, качественно и под любой фильмец наведут красоту.
Конечно после наращивания, как и с наращиванием ресничек к примеру, всегда будет казаться, что волос стало меньше. Это обычная реакция. Для того, чтобы волосы были в хорошем состоянии, надо всегда следить за своим рационом питания и ухаживать за ними, тогда после снятия наращенных волос не будет казаться, что их нет)

Гость
#24

Вот честно читаю и ухохатываюсь,сделали вы значит наращивание ходили с красивой тяжелой шевелюрой на голове и тут раз и сняли. Все шок аяяй все волосы повыпадали аяяй как же это так!!!??? А чего вы хотели чтобы нарощенные вам в голову вросли? Естественно вам кажется что волос меньше. Ко мне приходят девушки и говорят ой вы знаете у меня 5 лет подряд так волосы лезут ужас просто,да если бы они у нее просто вылезали бы а не обновлялись она уже через месяц лысая была

Гость
#26

Тоже самое у сестры,делала и касульное и ленточное в обоих случаях волосы страдали, стали тоньше, с залысинами потом боролась, но в тех местах где обрадовались очень жидкие и редко растут, ленточное делала последнее время она, на луковицы там нагрузка. Укрепляла потом, восстанавливала, но волос тоньше у нее стал и ломким теперь, к сожалению.

Гость
#27
Мария

Впервые нарастила волосы в 17 лет капсулами, о чем до сих с содроганием вспоминаю. Потом открыла для себя ленточное наращивание по технологии Hairtalk и с тех пор не изменяю этому способу, так как он полностью БЕЗОПАСЕН. На протяжении 5 лет хожу в одну и ту же студию Аркос, где быстро, качественно и под любой фильмец наведут красоту.
Конечно после наращивания, как и с наращиванием ресничек к примеру, всегда будет казаться, что волос стало меньше. Это обычная реакция. Для того, чтобы волосы были в хорошем состоянии, надо всегда следить за своим рационом питания и ухаживать за ними, тогда после снятия наращенных волос не будет казаться, что их нет)

И следила и ухаживала особенно с возрастом, если кто наращивает, свои потом тонкие и ломаються с середины.

Гость
#28
Гость

а что вы хотели, выпадение волос- естественный процесс. Только если в обычном случае все ваши волосы остаются на расческе, то с наращиванием, они выпадают ит остаются висеть на башке, пока все наращивание не снимете.

Молодец 100% правильно сказала

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: