Гость
Статьи
Беременность. Мужчина …

Беременность. Мужчина не хочет работать

Я беременна, а мужчина мой работать ну никак не хочет. У нас уже есть ребенок, ему 5 лет, мы хотели родить второго, потому что первый наш избалованный, в этом виновата я сама, так как являюсь сиротой, ни поддержки, ни мам, пап, у меня никого нет, наверно пытаюсь компенсировать свое не простое детство, хочу чтобы у моего ребенка было все. Я все время работала, пол года только сижу дома, думала, что моя безработица будет мотивировать моего мужчину на работу, но нет, неделя работы, три недели дома, приходилось мне выходить на подработки, чтобы кормить нашу семью...
Когда узнал о моей беременности обрадовался и начал искать работу, перебирает, то это далеко, то охранник в элитном доме для него это низко, то просто не просыпается, так и говорит, я не выспался, работать не буду.
Основной мой вопрос вот в чем, срок у меня только 6 недель, я только узнала о беременности, поддержки нет, стабильности нет, родителей нет, одна я не потяну ведь двоих детей, может стоит прервать беременность, пока не поздно? Как вы думаете?
Уж простите, сюда обращаюсь, потому что мнения услышать хочется чужого, на самом деле совета спросить не у кого

92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вместе хотели родить второго или он просто согласился, чтобы не спорить?)) У вас кто в семье решает? Ну и мужчина не работает, вы как хотели, надо было сначала чтобы он работал, а потом рожать. Вы же сделали и поставили перед фактом. а он раз и не меняется)))

Гость
#2

Ну не хочет работать и ладно, пусть не работает.
А ты понимая то, что он не работает рожать еще одного хочешь )) У тебя просто мозгов нет.
Когда родишь этого, если будут трудности да любые, то рожае срочно еще одного.

Гость
#3
Гость

Вы вместе хотели родить второго или он просто согласился, чтобы не спорить?)) У вас кто в семье решает? Ну и мужчина не работает, вы как хотели, надо было сначала чтобы он работал, а потом рожать. Вы же сделали и поставили перед фактом. а он раз и не меняется)))

Если он не работает, он не обязан работать.

#4
Гость

Вы вместе хотели родить второго или он просто согласился, чтобы не спорить?)) У вас кто в семье решает? Ну и мужчина не работает, вы как хотели, надо было сначала чтобы он работал, а потом рожать. Вы же сделали и поставили перед фактом. а он раз и не меняется)))

Да нет, он меня уговаривал, мы решили что нужен ребенок ещё нам , в итоге , я так понимаю что ему не особо он и нужен

Гость
#5

Аборт и развод.

Гость
#6
Гость

Ну не хочет работать и ладно, пусть не работает.
А ты понимая то, что он не работает рожать еще одного хочешь )) У тебя просто мозгов нет.
Когда родишь этого, если будут трудности да любые, то рожае срочно еще одного.

Не думали о том что она сама хочет и надеется все таки на то что он исправится ?

Гость
#7
Гость

Не думали о том что она сама хочет и надеется все таки на то что он исправится ?

Смысл "надеяться", если человек сам не хочет меняться?

Гость
#8
Гость

Не думали о том что она сама хочет и надеется все таки на то что он исправится ?

Откуда у тебя мнение что он "сломан"?

Гость
#9

Аборт.

#10
Гость

Не думали о том что она сама хочет и надеется все таки на то что он исправится ?

Я не надеюсь на исправление, здесь он либо хочет работать либо нет, по всей видимости ему так удобно, а родить я хочу , да , но боюсь что не потяну двоих ..

Гость
#11

Аборт однозначно. Потому что ваш мужчина просто не хочет работать и никакой ребенок его не замотивирует. Если вы готовы тащить детей единолично, то рожайте второго. Мне кажется, лучше заняться старшим избалованным и пока он маленький, поставить ему мозги на место.

Гость
#13

Я не стала бы рожать в таких условиях. И с таким мужчиной жить тоже не стала бы

Гость
#14

Автор, я тоже была в такой ситуации. Я сделала аборт. Я тоже, дура, надеялась, что я щабеременею и он начнёт шевелиться,! Нет. Не начнёт. Я одну кой как тяну, по уши в кредитах. Я не знаю даже, чтобы делала с двумя. Мужик он или мужик, или оболтус. Рожать не нужно и время на него тратить не нужно. Пока молодая, уносите ноги, и по возможности, ищите другого мужчину. Поймите, что главная цель мужчины-это добыча в дом. Его не держут дети, как женщину. А у вас и родителей нет. Вы просто представьте как вам будет сложно...

#15

Я считаю, что вы правы и лучше сделать аборт. Ну здесь ещё момент иждивенца "мужчина" надо выкидывать т. к. он просто лентяй и 100% альфонс

#16
Александр

Я считаю, что вы правы и лучше сделать аборт. Ну здесь ещё момент иждивенца "мужчина" надо выкидывать т. к. он просто лентяй и 100% альфонс

И да, чем ты думала, когда не имея достаточной возможности и средств содержать детей, рожала второго ?

#17
Гость

Автор, срочно аборт, вы как и многие наивные (тупые простите за прямоту) не изучали вопросы становления *** (разведенок с прицепами) ваш муж скорее всего из серии - высокопримативный сношатель, он может сношать вас, но не способен работать и это не потому, что работы нет, а потому что он низкоранговый лошок и лентяй. Вы будующая *** 100% но подойдите к вопросу становления *** с одним ребенком, не лезьте в это болото с двумя. А ждет вас вот, что: все будут говорить, что вы непригодная, выбрали буйного неликвида, МД таксисты на сайтах знакомств, будут вам петь в уши, люблю, куплю, вырастим ребенка, потом выибут и свалят в закат, спровоцируют ссору на расставание. Так-же вас может ждать изнасилование вашего прицепа педофилом, когда ему-ей будет 11-12 лет!

"Так-же вас может ждать изнасилование вашего прицепа педофилом" бл* посмеялся, спасибо 😂

#18

Вагиняшка плодится с трутнем под боком, а потом Путин дай денег, жрать нечего!

Гость
#19
Гость

Автор, срочно аборт, вы как и многие наивные (тупые простите за прямоту) не изучали вопросы становления *** (разведенок с прицепами) ваш муж скорее всего из серии - высокопримативный сношатель, он может сношать вас, но не способен работать и это не потому, что работы нет, а потому что он низкоранговый лошок и лентяй. Вы будующая *** 100% но подойдите к вопросу становления *** с одним ребенком, не лезьте в это болото с двумя. А ждет вас вот, что: все будут говорить, что вы непригодная, выбрали буйного неликвида, МД таксисты на сайтах знакомств, будут вам петь в уши, люблю, куплю, вырастим ребенка, потом выибут и свалят в закат, спровоцируют ссору на расставание. Так-же вас может ждать изнасилование вашего прицепа педофилом, когда ему-ей будет 11-12 лет!

Господи. Ну и мусор в вашей голове .я всю жизнь прожила с отчимом, и никто ни кого пардон не насиловал. Это надо быть больным человеком. Родители прожили вместе 40 лет. В2011папы не стало.мама пережила его на 10 лет. Папа взял маму с нами двумя я и старший брат. Потом появился совместный ребенок, мой младший брат. Мы жили очень дружно!!а вы говорите ***, отчим обязательно будет насиловать...это больное воображение.

Гость
#20
Гость

Если он не работает, он не обязан работать.

Ну, тогда он не обязан и есть 3 раза в день, и жить в квартире.

Гость
#21

Твою ж дивизию!!!! Ни мужа, ни работы, ни жилья, ни денег , НИ ЧЕ ГО... но вот второго надо родить. Зайки , лужайки, бог даст, догонит и ещё даст.
Ну дура дурой ...

Гость
#22
Kristin ka

Я не надеюсь на исправление, здесь он либо хочет работать либо нет, по всей видимости ему так удобно, а родить я хочу , да , но боюсь что не потяну двоих ..

Рожай конечно, раз " ХАЧУ". Лучше сразу троих. Только чем кормить будешь своих хАчунов?

Гость
#23
Гость

Аборт однозначно. Потому что ваш мужчина просто не хочет работать и никакой ребенок его не замотивирует. Если вы готовы тащить детей единолично, то рожайте второго. Мне кажется, лучше заняться старшим избалованным и пока он маленький, поставить ему мозги на место.

Кто пму мозги ра место будет ставить, если у матери-отца мозги в лобковой зоне? ХАЧУУУУУУ.... а дпльше хоть трава не расти

Гость
#24

Я б прервала. Ну, что делать?.. Но и с мужчиной бы порвала. Зачем его содержать? Это не вы, а он убили вашего ребенка. Первый ребенок не должен нуждаться из-за второго. А, если вы заболеете? Подумайте. Ситуация будет один в один. Можно ещё ребенка оставить потом временно в доме малютки, так можно. Вы не отказываетесь от него, но пишите какое-то заявление и потом забираете. Это может даже и лучше, т.к. потом все же сможете забрать и будете, хоть навещать и ребенок жив. С мужем таким расставайтесь. Заболеете-будет ситуация, как с двумя детьми, но себя вы точно в дом ребенка не пристроить. Ещё и старший ребенок будет нуждаться. Оно вам надо?

Гость
#25

Противно читать такие статьи! Два человека с особенностями развития (по-другому не скажешь) без устали клепают детей, одного уже "удачно" воспитали, теперь второго хотят, на аборт пустить! Автор, у вас вообще мозг есть? У вашего партнера его точно нет!
Попробуйте после родов предохраняться, не верю, что у вас это получится, но вдруг случится чудо!

Гость
#26
Kristin ka

Да нет, он меня уговаривал, мы решили что нужен ребенок ещё нам , в итоге , я так понимаю что ему не особо он и нужен

Да ...не муж, а мечта. Ужас какой. От мужа избавляться точно придется. Вы уже одна с двумя детьми. А вынашиваете третьего. Так что двоих вы уже потянете. Младшего временно в дом ребенка, потом когда подрастет немного заберёте. А вот мужа содержать не надо. И давать ему тоже. Это убожество ничего не достойно. Фу.

Гость
#27
Гость

Автор, срочно аборт, вы как и многие наивные (тупые простите за прямоту) не изучали вопросы становления *** (разведенок с прицепами) ваш муж скорее всего из серии - высокопримативный сношатель, он может сношать вас, но не способен работать и это не потому, что работы нет, а потому что он низкоранговый лошок и лентяй. Вы будующая *** 100% но подойдите к вопросу становления *** с одним ребенком, не лезьте в это болото с двумя. А ждет вас вот, что: все будут говорить, что вы непригодная, выбрали буйного неликвида, МД таксисты на сайтах знакомств, будут вам петь в уши, люблю, куплю, вырастим ребенка, потом выибут и свалят в закат, спровоцируют ссору на расставание. Так-же вас может ждать изнасилование вашего прицепа педофилом, когда ему-ей будет 11-12 лет!

Тоже боялась бы, как мать девочки , приводить в дом чужого мужика, т. к. дочь ему просто посторонняя девушка. Тут нужно быть бдительной.

Гость
#28

Так вашему котикику зачем работать? Вы изначально его взяли в лум, что бы он не работал Лакал молочко, мурлыкал. Ночюсился по квартире, играл в танчики. А теперь вы своиго домашнего котика вдруг гоните на работу. Где это видано, что бы котики работали? Только Пиво, диван, телевизор, пельмени , сметана, тапочки, отьевшееся волосатое брюхо, и иногда шлёпнуть, вас, проходящую мимо, по попе. Работа? Нет не знаем это слово. 🦛

Гость
#29
Гость

Да ...не муж, а мечта. Ужас какой. От мужа избавляться точно придется. Вы уже одна с двумя детьми. А вынашиваете третьего. Так что двоих вы уже потянете. Младшего временно в дом ребенка, потом когда подрастет немного заберёте. А вот мужа содержать не надо. И давать ему тоже. Это убожество ничего не достойно. Фу.

Котик этот за двоих деток потянет. Он же большой. Одно большое волосатое брюхо -чего стоит.

Гость
#30
Гость

Противно читать такие статьи! Два человека с особенностями развития (по-другому не скажешь) без устали клепают детей, одного уже "удачно" воспитали, теперь второго хотят, на аборт пустить! Автор, у вас вообще мозг есть? У вашего партнера его точно нет!
Попробуйте после родов предохраняться, не верю, что у вас это получится, но вдруг случится чудо!

С кем прикажете предохраняться? С котиком? У котика и в мыслях нет что б с хозяйкой сексом заниматься. Только Пиво, диван, сметана, пельмени, тапочки , отьевшееся жирное волосатое брюхо, и иногда шлёпнуть по попе, проходящую мимо хозяйку.

Гость
#31
Гость

Я б прервала. Ну, что делать?.. Но и с мужчиной бы порвала. Зачем его содержать? Это не вы, а он убили вашего ребенка. Первый ребенок не должен нуждаться из-за второго. А, если вы заболеете? Подумайте. Ситуация будет один в один. Можно ещё ребенка оставить потом временно в доме малютки, так можно. Вы не отказываетесь от него, но пишите какое-то заявление и потом забираете. Это может даже и лучше, т.к. потом все же сможете забрать и будете, хоть навещать и ребенок жив. С мужем таким расставайтесь. Заболеете-будет ситуация, как с двумя детьми, но себя вы точно в дом ребенка не пристроить. Ещё и старший ребенок будет нуждаться. Оно вам надо?

Какой, нахрен ,муж? Это вон тот жирный бегемот, что на диване распустил свое жирное волосатое брюхо? Так же ж не муж. Це ж котик- бегемотик. Там неподьемноые телеса жирные, с дивана никак ему не подняться. Сросся с диваном. Пиво, диван, пельмени ,сметана, тапочки, жирное волосатое брюхо и шлёпнуть проходящую мимо хозяйку по попе. Работа? Он такого слова и не слышал вовсе никогда.

Гость
#32
Гость

Твою ж дивизию!!!! Ни мужа, ни работы, ни жилья, ни денег , НИ ЧЕ ГО... но вот второго надо родить. Зайки , лужайки, бог даст, догонит и ещё даст.
Ну дура дурой ...

Зато котик бегемотик есть. С жирным волосатым брюхом. И ещё ,он хозяйку по попе шлёпает, когда она мимо проходит.

Гость
#33
Гость

Автор, срочно аборт, вы как и многие наивные (тупые простите за прямоту) не изучали вопросы становления *** (разведенок с прицепами) ваш муж скорее всего из серии - высокопримативный сношатель, он может сношать вас, но не способен работать и это не потому, что работы нет, а потому что он низкоранговый лошок и лентяй. Вы будующая *** 100% но подойдите к вопросу становления *** с одним ребенком, не лезьте в это болото с двумя. А ждет вас вот, что: все будут говорить, что вы непригодная, выбрали буйного неликвида, МД таксисты на сайтах знакомств, будут вам петь в уши, люблю, куплю, вырастим ребенка, потом выибут и свалят в закат, спровоцируют ссору на расставание. Так-же вас может ждать изнасилование вашего прицепа педофилом, когда ему-ей будет 11-12 лет!

Грубо, но очень точно описали ситуацию!
АВТОР, прислушайтесь к этому мнению!

Гость
#34
Гость

Аборт и развод.

очень правильный совет

Гость
#35

Если не хочет работать (развод), *** он нужен, у меня отец такой, мать работает а он дома сидит ненавижу его. А если не сможете потянуть второго ребенка лучше не портить ему жизнь, сделайте в лучшем случае аборт.

Гость
#36
Гость

Да ...не муж, а мечта. Ужас какой. От мужа избавляться точно придется. Вы уже одна с двумя детьми. А вынашиваете третьего. Так что двоих вы уже потянете. Младшего временно в дом ребенка, потом когда подрастет немного заберёте. А вот мужа содержать не надо. И давать ему тоже. Это убожество ничего не достойно. Фу.

Ага полностью с вами согласен

#37

Добрый вечер, уважаемый автор!
Несколько вопросов: Этот мужчина ваш муж? Он не работает все годы вашего совместного проживания? И при том, что он не работает или работает эпизодически, вы решаетесь на второго ребёнка, чтобы первый не был избалован?
Все в куче получилось . По порядку:
1. Разобраться с гражданским статусом вашего мужчины.
2. Безусловно сохранить беременность.
3. Решать вопрос не уговорами и обещаниями, а действиями. Например, «ты решаешь вопрос с работой к такому-то времени, если не решаешь, то … «. Дальше уже вам решать какие требования вы готовы озвучить вашему мужчине, чтобы вы их потом смогли реализовать. Это важное условие
4. Решать один вопрос за счёт второго, в данном случае я имею ввиду ваш мотив на вторую беременность (для того, чтобы первый ребёнок не был избалован), - это не самый лучший и продуктивный способ действия. Могу предположить, что и другие вопросы вы решаете также. Подумайте об этом.

Удачи вам!

Гость
#38
Kristin ka

Я не надеюсь на исправление, здесь он либо хочет работать либо нет, по всей видимости ему так удобно, а родить я хочу , да , но боюсь что не потяну двоих ..

Троих. Ваш *** - безработный нахлебник, наглый трутень.
А если точнее - четверых!.Вы же не питаетесь воздухом.

Гость
#39
Гость

Автор, срочно аборт, вы как и многие наивные (тупые простите за прямоту) не изучали вопросы становления *** (разведенок с прицепами) ваш муж скорее всего из серии - высокопримативный сношатель, он может сношать вас, но не способен работать и это не потому, что работы нет, а потому что он низкоранговый лошок и лентяй. Вы будующая *** 100% но подойдите к вопросу становления *** с одним ребенком, не лезьте в это болото с двумя. А ждет вас вот, что: все будут говорить, что вы непригодная, выбрали буйного неликвида, МД таксисты на сайтах знакомств, будут вам петь в уши, люблю, куплю, вырастим ребенка, потом выибут и свалят в закат, спровоцируют ссору на расставание. Так-же вас может ждать изнасилование вашего прицепа педофилом, когда ему-ей будет 11-12 лет!

Да,жестоко ответили, особенно про педофила. Решать Вам,это я автору, конечно, но без денег и помощи не потянете, если это чувствуюте, лучше не рожать,и папаша слиняет, и дети будут голодные, холодные.Если видите, что с материальной базой разберетесь, тогда другое дело.А ребенок у вас возможно полностью папка,его гены, тут только терпения в воспитании, и то не факт,что все получится. Ищите нормального доктора, чтобы все прошло без потерь физического здоровья, а моральное, ну все мы грешные.Вобщем решать Вам, дети ваши, а Ваш мужчина если не работает, зачем он вобще нужен, еще один ребенок.Ну если Вы трехжильная, то тяните эту ношу.Понимаю, как не хочется делать аборт, ну а как будете жить,думайте и еще раз думайте сами, мало ли кто что скажет, своей головой, но на мой взгляд,к сожалению, вам в больницу, без денег сейчас не выжить, может на картошке и воде, поговорите еще раз со своим мужем и если видите, что он работать не будет, гнать в шею, а ребенка не оставлять.

Эмма
#40
Гость

Автор, срочно аборт, вы как и многие наивные (тупые простите за прямоту) не изучали вопросы становления *** (разведенок с прицепами) ваш муж скорее всего из серии - высокопримативный сношатель, он может сношать вас, но не способен работать и это не потому, что работы нет, а потому что он низкоранговый лошок и лентяй. Вы будующая *** 100% но подойдите к вопросу становления *** с одним ребенком, не лезьте в это болото с двумя. А ждет вас вот, что: все будут говорить, что вы непригодная, выбрали буйного неликвида, МД таксисты на сайтах знакомств, будут вам петь в уши, люблю, куплю, вырастим ребенка, потом выибут и свалят в закат, спровоцируют ссору на расставание. Так-же вас может ждать изнасилование вашего прицепа педофилом, когда ему-ей будет 11-12 лет!

Ты не из вагины вылез как все люди , а из *** вылез! Как можно ребёнка назвать прицепом? Тебя наверное *** всю жизнь звали..? Женщины и с тремя находят своё счастье, и дети это наоборот как проверка на вшивость, а то все ваши люблю, жить не могу..Ребёнка хочу, давай родим сына.. А как ребёнок появился - тут же в закат..

Гость
#41

Мне кажется, что если убьешь своего ребёнка, то все же будешь помнить об этом. Хотя знаю, что многие проще относятся к тому, что ранее убивали своего ребёнка. Тут просто надо спокойно все обдумать и взвесить. Но скорее всего будешь помнить о его убийстве. Однако решать тебе. И тут ответственность твоя в любом случае.

Гость
#42

Лучше не убивать второго ребёнка. А первого надо отдать в детский дом, так как он избалованный. Короче лучше заменить первого ребенка на второго, если прокормить только одного получается.

Повторю, избавиться от второго ребёнка хуже, чем избавиться от первого ребёнка. Потому что первый ребёнок он уже избалованный! А второй ребёнок будет воспитываться с чистого листа и уже эта ошибка будет учтена! Это более выгодный вариант, когда стоит вопрос какого ребёнка лучше оставить.

Гость
#43

Автор, к такой как ты хочется подойти и спросить, тебе не трудно жить без мозгов?

Гость
#44

родить второго потому что первый избалован?))))

Гость
#45

Т е ребенка планировали сознательно, а теперь хотите аборт потому что муж тюлень?) А зачем с ним детей делаете? Вы же видели какой он? У вас явно с головой проблема.

Гость
#46

Вы действительно хотите убить своего ребёнка?
Так лучше первого, на второго меньше затрат будет поначалу.

Ваши дети вас очень любят и вы справитесь со всеми трудностями. Всё будет хорошо!

Гость
#48

Сама была сиротой - так роди ребенка и сдай? Тебя не убили в детсве, не убили в юности, от чего ты хочешь убить человека ? Слушай диаволов которые одобряют аборт, они не своего ребенка убивают.

*** себе зашел а не ребенка убивай *** свиноматка тупая, пиздуй работать шаболда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Буд то это твоя собственность, ты родителе Я надеюсь будет кровное возмезде тебе, если ребенка убьешь - что бы тебя кто то убил кровожадно,