Гость
Статьи
Кесарево сечение

Кесарево сечение

Добрый вечер. Девочки кому после перелома костей таза делали ПКС? В 2010 попала в аварию: были прреломымлонных и седалищной костей таза. Через год беременность, травматолог дал рекомендации к ПКС. Прошло 10 лет, вторая беременность. Думала снова будет ПКС, но нет, нужна рекомендация от травматолога повторно. Тоесть историю предыдущих родов никто не смотрит. Как у вас было, расскажите пожалуйста. Хочу только КС. #беременность

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня пост проблемы с тазом, искривление и воспаление Кресцово-бедренных суставов и тоже было КС первое было, второй раз когда на меня начали давить с ЕР, я просто нашла своего врача и с ним договорилась.

Гость
#2

Было кс по относительным показаниям, тоже говорили никакого тебе кс, сама родишь. Нашла врача, сделали кс, ребёнок без травм родился, что для меня самое главное.

#3

Если было кс,то по закону женщина выбирает какие-будут вторые роды.Говорите это врачам,что знаете свои права.

#4
Гость

Было кс по относительным показаниям, тоже говорили никакого тебе кс, сама родишь. Нашла врача, сделали кс, ребёнок без травм родился, что для меня самое главное.

Вот и я в поисках сейчас, что за врачи такие, что им все ЕР подавай( слове нет

Гость
#5

Моей подруге врач говорил что если было кс то следующие роды только кс потому что рубец на матке может не выдержать. Думаю это логично. Что у вас там за врачи я не знаю

Гость
#6
Гость

Моей подруге врач говорил что если было кс то следующие роды только кс потому что рубец на матке может не выдержать. Думаю это логично. Что у вас там за врачи я не знаю

Не правильно подруге врач говорил либо она нифига не поняла

#7
Гость

Моей подруге врач говорил что если было кс то следующие роды только кс потому что рубец на матке может не выдержать. Думаю это логично. Что у вас там за врачи я не знаю

Я тоже слышала что после 2 КС дают выбор, а в Севастополе такого выбора нет. Твари(

#8
Гость

Не правильно подруге врач говорил либо она нифига не поняла

А как правильно?

#9
Margo

Я тоже слышала что после 2 КС дают выбор, а в Севастополе такого выбора нет. Твари(

Везде есть.В Минздраве есть такой пункт.Меня склоняли к ер,но я сказала,что я знаю свои права.

Гость
#10
Margo

Вот и я в поисках сейчас, что за врачи такие, что им все ЕР подавай( слове нет

Да возьмите у трамватолога заключение на кс, купите. Это проблема?
Что вы хней страдаете.
В роддоме всем начхать, им бумажка нужна официальная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Почему вы хотите кесарево? Это такая адская боль, знала бы я что это такое, ни за что бы не подписалась. Рискнула бы всем и рожала бы сама. Или у вас период восстановления легко прошёл?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: