Гость
Статьи
Элос-эпиляция - кто …

Элос-эпиляция - кто делал?

Жуткая проблема с волосами на ногах и руках... Брить не могу, через 2 часа как ежик. Эпиляция кремом тож дня на 2 хватает, эпилятор (болезненно и долго + покраснения как ранки могут 3 недели проходить акурат до следующей эпиляции). Нашла в интернете новый способ - Элос-эпиляция, описано как всегда - фонтан! Но отзывы не могу найти. Боюсь последствий в виде ожогов и прочих осложнений (а может это вызвать рак?). Процедура дорогая, но утверждают, что волосы удаляются навсегда. Это моя мечта....

3 574 ответа
Последний — Перейти
Мариванна
#1

Я делела, больно. Ну поменьше стало расти.

Гость
#2

Тоже хочу попробовать, но боюсь

Тамань
#3

Я делаю уже год, действительно больно. Элос это сочетание электрического разряда и фотовспышки. Но волосы все равно растут, правда намного медленнее и реже, чем после посто фотоэпиляции.

Katerina
#4

Я тоже хочу попробовать. А светлые волосы этим методом удаляются?

Гость
#5

А ожоги и тому подобные вещи остаются? А больно насколько, больнее чем воском в домашних условиях?

Катя
#6

А над верхней губой можно делать, если волосы темные? У кого есть опыт и какой результат, поделитесь. Заранее спасибо.

Юлия
#7

Здраствуйте всем, кому интересна эта тема, я посетила 3 процедуры, но эффекта особого не получила, кроме прорежения волос и легче стало брить, но это не то , обещали, типа после 2 процедуры выпадают 50% волос-бред это все, как росли так ростут, тоньше разве что стали....чесно говоря о боли не сильно, но неприятно -терпимо, за такие деньги, такой эффект, чесно говоря меня жаба давит, мой косметолог говорит, что это нормально, типа нужно еще минимум 3 процедуры, но когда я пришла на консультацию речь об этом не шлось, а говорилось только о 4 процедурах, т.е. волосы темные у меня.Вообщем девочки ко всему нужно относится скиптически и не верить......тому что говорят и обещают!!!

forever93
#9

а кто нибудь слышал,элос не влият на болезни ..и не ведет к раку??

Мара
#10

сделала летом один раз подмышки, через пару месяцев опять все выросло... поскольку сбриваю чуть ли не каждый день, заметила только на днях - у меня отрастает всего НЕСКОЛЬКО волосков! это притом, что моя подмышка - это как щека брутального мужчины))) теперь я настроена сделать ноги и бикини.

Юля
#11

Мара, а подскажите пожалуйста, а где вы делали?

Виктория
#13

Сделала элос вчера на ногах и бикини четвертый раз. После второго раза волос стало на 50 проц. меньше. Но после третьего вырасло еще больше, чем осталось после второго. Но косметолог говорит, что это защитная реакция организма. Проснулись луковицы, кот. никогда не функционировали. И это лучше, чем если бы волосы исчезли после 3 раза, а через год проснулись заснувшие луковицы, а так "убъем" все сразу. но я верю, т.к. видела результат у подруги. Но процедура ужасно болезненная, хотя я легко переношу боль. и легко переносила любые другие виды эпиляции.

Кинто
#14

Виктория, а где вы делаете?

Боевая Стрекоза
#15

Я делала в Юнивеле. Эффективно, но не настолько, как в рекламе. Сделала 6 сеансов, денег оставила, как за не худшую машинку. Надо было еще 2-3 сеанса сделать.Бросила, потому что времени не стало и жаба задушила. После последнего сеанса почти год прошел. На сегодня бикини я почти довольна, голени- еще есть нмного волос, но я их кремом удаляю и внешний вид они практически не портят. А вот те места, где волосики тонкие и светлые, бедра и полоска и животе - почти не ушли. Хочу до лета успеть сеанс провести - руки и подмышки обработать.

Бэлла
#16
Светулька

Жуткая проблема с волосами на ногах и руках... Брить не могу, через 2 часа как ежик. Эпиляция кремом тож дня на 2 хватает, эпилятор (болезненно и долго + покраснения как ранки могут 3 недели проходить акурат до следующей эпиляции). Нашла в интернете новый способ - Элос-эпиляция, описано как всегда - фонтан! Но отзывы не могу найти. Боюсь последствий в виде ожогов и прочих осложнений (а может это вызвать рак?). Процедура дорогая, но утверждают, что волосы удаляются навсегда. Это моя мечта....

Бэлла
#17

Светлана,сделала процедуру Элос эп. один раз, могу сказать, что никаких ожогов и раздражений на коже нет, волосы действительно выпали в теч. где-то 2 недель.Результа супер, даже не ожидала, если провести минимум 4 процедуры, то думаю ибавлюсь от этого навсегда. Правда было очень больно, и дорого. Это минусы, но дело того стоит

Ольга
#18

Делала 3 сеанса элос эпиляции на голени. Эффект есть, хотя я ожидала большего. Волос стало меньше - это факт, но убираются неравномерно в разных частях. Нижняя половина голени очистилась процентов на 75, а вот верхняя только 25%. И они стали тоньше.

Больно, но терпимо было только под коленками, а вообще, не больно. Никаних ожогов и раздражений не было, волосы начинали выпадать на 10 день после процедуры, хотя уже через 2 дня, если потянуть за волос, он вытягивается очень легко, как будто его в коже ничего не держит.

Tatyanya
#19

Devyshki,pishite pojalyista kto v kakom salone delal epilyaciu,chtob drygie ne ispitali na sebe vashix problem i neydach.A to slojitsya vpechatlenie,chto nigde i nikto ne mojet delat epilyaciu pravilno....Spasibo

lina
#20

cделала весь курс - денег - немерянно - выросло через пару месяцев столько же , по качеству - вообще атас - хуже чем до эпиляции....никому не посоветую....хотя сначала осталась практически без волос.... у меня подруга делала - сделала 10 процедур - все сначала выпало - но потом все как ни в чем не бывало выросло....Не верьте рекламе - им надо побольше денег заработать .... кстати на последней процедуре врач как бы ненарокм обмолвилась - вот раз в полгода надо будет приходить и делать.... А до начала курса мне никто ничего подобного не говорил...кошмар...

Туся
#23

п

Маленькая Фея
#24

А я уже записалась на сеанс элос эпиляции. Сначала хотела на элетроэпиляцию пойти, но меня отговорили, сказали, что могут рубцы остаться! Вот тут пишут, что элос эпиляция почти не помогает! Ну какой же способ удаления волос более эффективный?

Такня
#25

Я делала лазерную эпиляцию, правда всего 4 сеанса подмышки и бикини,в связи с беременностью пришлось прервать, боль жуткая но результат есть. Про шло где-то 8 месяцев после последней процедуры в области бикини волос не отрос, а подмышки нуждаються еще наверное в двух процедурах

#26

Я уже прошла 3 процедуры эпиляции области бикини. Решила поискать на разных сайтах отзывы девченок , которые прошли все 8-10 процедур, но не нашла ни одной. Буду надеяться, что мои муки( процедура очень болезненная) не окажутся напрасными!!!

Анастасия
#27

Девушки, а что посоветуете делать с волосами на верхней губе? Стоит ли попробовать или лучше не стоит?

Harisma
#28

Год ходила на лазерную эпиляцию,потом бросила, потому что жаба задавила и эффекта не увидела. Не уверена, что это одно и тоже с Элос эпиляцией (хотя на мой взгляд одна фигня). Делала бикини. Толку ноль. Сначала кажется волос меньше после первых процедур(но не кардинально), а потом вырастают. Жалко денег потраченных - штук 50 оставила в клинике. Вовсе не тот эффект, как в рекламе пишут. Кстати, я светловолосая и волос у меня в принципе не так уж и много. Вообще разочарована во всех способах... А бритву не переношу. Что делать - не знаю. Может этот Элос отличается от лазерной?

Harisma
#29
PROFI

Я уже прошла 3 процедуры эпиляции области бикини. Решила поискать на разных сайтах отзывы девченок , которые прошли все 8-10 процедур, но не нашла ни одной. Буду надеяться, что мои муки( процедура очень болезненная) не окажутся напрасными!!!

Я как раз прошла около 10 процедур. Изначально на консультации врач уверял, что 8 процедур достаточно...

Юля
#30

значит не стоит тратить деньги на элос эпиляцию?

Юля
#31

Я вообще нахожусь в ужасном отчаянье(( мучаюсь с нежелательными волосами они у меня везде((((( мне наверно придеться оставить 100000000000 в салонах..но главное прочитав все выше изложеное я поняла,что эффекта то ноль(((( ужас ну почему не чего не могут придумать столько людей страдают....я уже даже прошла анализы на гормоны все у меня в норме....а волос скаждым днем все больше и больше....

Елена
#32

а я тоже только собираюсь, вот думаю стоит ли это все таких денег. одни пишут что помогло и они довольны, другие что совсем не помогло, и как же быть? хочу сделать бикини, безумно боюсь, что станет только хуже. и еще хотела узнать, а перед процедурой надо чтобы волосы были или наоборот побрить?

сейчас пользуюсь воском, больше всего бесит это состояние отрастания волос когда так и тянутся руки все сбрить... здесь тоже ждать придется пока отрастут чтобы идти на сеанс?

за ранее спасибо...

Юлия
#33

Сделала по 3 сеанса Элос-эпиляции на голени и бикини, первые два прошли более-менее, хотя это БОЛЬНО, и врач в Телос-Бьюти предлагает коньяк для снятия болевых ощущений. Волосы тогда выпали как и обещается, постепенно, но меньше не стало. Три дня назад сделала третий раз - получила ОЖОГИ на обеих ногах,по всей длине сбоку, ужас просто. При этом врач причитала, что это загорелая кожа дала такой результат, хотя на солнце я не была месяц точно, да и во всех рекламах Элоса говорится, что можно делать на ЛЮБОЙ коже. Больше вряд ли пойду... Дай бог без последствий остаться(((((

Лера
#34

Я сделала три процедуры! пока довольна.на верхней губе еффект уже после 1процедуры. остальные волосы стали тоньше! перед процедурой надо брить!!! а насчет болезненности: по сравнению с электроэпиляцией элос-массаж!!!

Лара
#35

Делала 5 элос процедур на подбородке. Волосы светлые. Эффекта ноль. Только оччченьбольно и после процедуры маленькие ранки, через 3 дня проходят обычно. Больше делать не буду. Дорого и толку нет.

нади
#36

А я сделала только вчераэлос и на всё!(голени,подмышки и глубокое бикини),обошлось всего-ничего 13тыс!и в приятной клинике,у нихсейчас и акция проходит.Про результат пока ничего сказать не могу,ждать надо,но вот проболевые эффекты..Они настолько незначительны, что грех о них говорить.У меня даже покраснений не было,хотя кожа очень смуглая сама по себе,да и с моря только в сентябре вернулась.Точно знаю, чтолазером больней(сестра делала),но лазер оченьдаже эффективен.

Мария
#37

Результат не стоит тех денег, честное слово! Опробовано на себе- результат на двоечку. Подруга делала электро- там действительно есть результат. Вот сейчас ищу мастера с руками, так как подруга не из Москвы. а В Нижний перется нет времени.

Брюнетка
#38

мария!ты ищешь мастера в москве?

Ольга
#39
Мария

Результат не стоит тех денег, честное слово! Опробовано на себе- результат на двоечку. Подруга делала электро- там действительно есть результат. Вот сейчас ищу мастера с руками, так как подруга не из Москвы. а В Нижний перется нет времени.

Я делаю электро на дому. Опыт у мастера уже 20 лет. Сделала 8 сеансов на лице (верхняя губа, подбородок и шея), результатом очень довольна. Всего-то пару волосков вылезло, а что было сначала - не описать. УЖАС!!! Сейчас, видя результат сделала один раз ноги. Кому надо, дам координаты мастера.

Гость
#40
нади

А я сделала только вчераэлос и на всё!(голени,подмышки и глубокое бикини),обошлось всего-ничего 13тыс!и в приятной клинике,у нихсейчас и акция проходит.Про результат пока ничего сказать не могу,ждать надо,но вот проболевые эффекты..Они настолько незначительны, что грех о них говорить.У меня даже покраснений не было,хотя кожа очень смуглая сама по себе,да и с моря только в сентябре вернулась.Точно знаю, чтолазером больней(сестра делала),но лазер оченьдаже эффективен.

Скажите, а в какой клинике делали?

#41
Ольга

Мария

Результат не стоит тех денег, честное слово! Опробовано на себе- результат на двоечку. Подруга делала электро- там действительно есть результат. Вот сейчас ищу мастера с руками, так как подруга не из Москвы. а В Нижний перется нет времени.

Я делаю электро на дому. Опыт у мастера уже 20 лет. Сделала 8 сеансов на лице (верхняя губа, подбородок и шея), результатом очень довольна. Всего-то пару волосков вылезло, а что было сначала - не описать. УЖАС!!! Сейчас, видя результат сделала один раз ноги. Кому надо, дам координаты мастера.

Ольга, а скиньте плиз координаты на yelenina@bk.ru

Спасибо

Кэт
#42

Прошла 4 процедуры электроэпиляции глубокое бикини, результатом довольна, хотя изначально надеялась на лучший результат , т.к. волосы у меня светлые местами даже белёсые. Но на деле чёрный волос (что элос ,что электро)удаляется быстрее, а вот со светлыми и гармональными (т. е.на половых губах , да и на губах на лице или в следствии гармонального лечения) посложнее. Из личного опыта.Тёмные волосы, которые ближе к ногам пропали после первого раза, а вот светлые и на половых губах (там тоже светлые) на данный момет на 70%. Хочу попробовать элос, говорят для светлых волос он более действенен.А на счёт боли, девочки я от вас в ШОКЕ! Купите крем Эмла (он придназначен для обезбаливания , его используют когда делают татуировки).Все 4 раза делала с ним, неприятные ощущения только на самых деликатных местах, но не БОЛЬ!Я не придставляю как пройти процедуру без обезбаливания! Тот кто это пережил просто герой!(я жуткая трусиха , когда дело доходит до болезненых ощущений).

Кэт
#43

Кстати, забыла один момент, крем наносится за 40 мин. до процедуры . Мне это делают прямо в кабинете, врач наносит крем на участок после чего 40 мин я лежу смотрю телек, а уж после процедура. А вот моя знакомая экономит и ходит надом, так она перед выходом бреет нужный участок, наносит крем и отправляется к мастеру(дорога занимает примерно 30 мин).

Vita
#44

Я сделала 15 раз Элос эпиляцию в области бикини, нашла хорошую цену и мастера после скитаний по разрекламированным клиникам, особенно в шоке об телос-бьюти, за мои же деньги хамство и ожоги на подбородке, русский сервис! Результат в области глубокого бикини. За 15 раз исчезло 30 % волос, волосы стали светлее и тоньше, никаких ожогов и вросших волос, больно только на губах, можно сделать на этой области обезболивание, но волосы ростут и никто не гарантирует что эти 30% не выростут снова! Делала электроэпиляцию, ожоги на коже посоветуйте хорошего мастера в Москве, волосы ушли на 80% зато ожоги, очень обидно, мастер не берет на себя ответственность и говорит у вас такая кожа, говорила с другими ее клиентками то же самое. У меня ожоги, которые не заживают и превращаются в рубцовую ткань большие, у моей сестры маленькие уже более 10 лет даже не загорают. Вот такая история

Гость
#45

Сделала 1 раз и поняла, что эффекта ноль. Больше не пошла.

Екатерина
#46

Ольга, напишите пожалуйста координаты мастера. Обладаю огромным желанием избавится раз и навсегда от нежелательных волос. Моя почта :kate1986.86@mail.ru

чародейка
#47
Ольга

МарияРезультат не стоит тех денег, честное слово! Опробовано на себе- результат на двоечку. Подруга делала электро- там действительно есть результат. Вот сейчас ищу мастера с руками, так как подруга не из Москвы. а В Нижний перется нет времени.Я делаю электро на дому. Опыт у мастера уже 20 лет. Сделала 8 сеансов на лице (верхняя губа, подбородок и шея), результатом очень довольна. Всего-то пару волосков вылезло, а что было сначала - не описать. УЖАС!!! Сейчас, видя результат сделала один раз ноги. Кому надо, дам координаты мастера.

и мне,Ольга,пожалуйста на aromanova777@mail.ru

мальвина
#48

Ольга, скиньте мне тоже, пожалуйста на vashdesigner@yandex.ru

Милана
#49

Прочитала все комментарии ... и теперь в растерянности : не знаю стоит ли идти на элос ...или не стоит ..

Настя
#50

Ольга

МарияРезультат не стоит тех денег, честное слово! Опробовано на себе- результат на двоечку. Подруга делала электро- там действительно есть результат. Вот сейчас ищу мастера с руками, так как подруга не из Москвы. а В Нижний перется нет времени.Я делаю электро на дому. Опыт у мастера уже 20 лет. Сделала 8 сеансов на лице (верхняя губа, подбородок и шея), результатом очень довольна. Всего-то пару волосков вылезло, а что было сначала - не описать. УЖАС!!! Сейчас, видя результат сделала один раз ноги. Кому надо, дам координаты мастера.

Ольга, мне тоже скиньки, пожалуйста, координаты на marco05@bk.ru