Гость
Статьи
Какие маски делать для …

Какие маски делать для роста волос?

Какие маски для волос делать, чтобы у меня бешенно росли волосы? Перца и горчицы дома нету. Что еще можно использовать для волос?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы реально в это верите?

#2
Гость

Вы реально в это верите?

Верю, некоторым помогает. Смотрите на мир позитивно.

#3
Матильда Брунгильдовна

Верю, некоторым помогает. Смотрите на мир позитивно.

Не лучше ли смотреть на мир реально

Гость
#4

Представь,что у тебя волос-как звёзд на небе.Позитивно и бесплатно.

#5

Вчера были молитвы, сегодня маски. Ну уже прогресс, все ближе к реальности.

Гость
#6

Очень хорошо помогает перцовая настойка, но т к ее нет, каждую неделю мажьте майонез, часа на 3-5, тяжело смывать, но волосы через пол года будут и густыми и длинными

Гость
#7
Жужа

Не лучше ли смотреть на мир реально

Так посмотри. И поизучай. А не умничай, не зная них у я

Гость
#8

Индия, автор. Туда взор обратите свой.
Из обычного оливковое кунжутно масло. Лучше смывается чем репейное.
Какао масло, масло ши.
Кокосовое лично мне не ноавится.

гость
#9

Мёд+касторка+яичный желток+лимонный сок+коньяк. Лучше ничего нет ни для густоты, ни для длины. И регулярно, регулярно.

#10

Витамины пейте, железо поднимайте. Шампунь мне понравился от Horse force с кератином для роста волос, с ним и выпадают меньше и расти стали мелкие волоски.

#11
Гость

Вчера были молитвы, сегодня маски. Ну уже прогресс, все ближе к реальности.

А Вы что, следите за моими вопросами?

#12
Жужа

Не лучше ли смотреть на мир реально

Так это и есть реально.

Гость
#13

Биотин пить, маску-скраб с морской соли и Тающую с перцем у horse force беру, отличная схема

#14
Гость

Так посмотри. И поизучай. А не умничай, не зная них у я

Смотрела, изучала. Если бы было такое волшебное средство, все бы с волосами до попы ходили.

boho
#15

делала с репейным маслом, потом с касторкой. только хуже выпадать стали.

Марта
#16
boho

делала с репейным маслом, потом с касторкой. только хуже выпадать стали.

Предлагаете ничего не делать?

boho
#17
Марта

Предлагаете ничего не делать?

сдать анализы на дефициты витаминов и вообще искать причину.

Мисс
#18

Только тающую маску могу посоветовать, просто офигенная. За пару недель волосопад остановила.

Марта
#19
Мисс

Только тающую маску могу посоветовать, просто офигенная. За пару недель волосопад остановила.

О, что это?

Мисс
#20
Марта

О, что это?

Есть такая у лошадиной силы, посмотрите на сайте. Засчет перца улучшает питание луковиц, укрепляет и даже стимулирует рост новых волос.

Марта
#21
Мисс

Есть такая у лошадиной силы, посмотрите на сайте. Засчет перца улучшает питание луковиц, укрепляет и даже стимулирует рост новых волос.

Печет?

Мисс
#22
Марта

Печет?

Нет, я не ощущала, там состав сделан по-умному.

Сара
#23

На сколько я знаю репейное масло помогает, добавляйте по капельке в маску для волос. Ещё можете для внутреннего укрепления Цинк Хелат Эвалар попить. Он изнутри поможет укрепить волосяные луковицы и цвет улучшит. Только обязательно нужно курс до конца пропить, чтобы эффект был.

Gala
#24

После ковида сильно выпадали волосы, помогли комплексно маски от Аравии, а именно Маска разогревающая для роста волос, Маска-активатор для роста волос с кайенским перцем и маслом усьмы. Перед ними использовала Скраб энзимный для кожи головы, активизирующий рост волос тоже от Аравии) Результат супер!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: