Гость
Статьи
Комплексую из-за зоны …

Комплексую из-за зоны бикини

Всем привет, только не смейтесь, мне кажется, что мой "вареник" какой-то большой (мини член). У меня какие-то длинные половые губы, которые иногда вываливаются из трусиков. Парень говорит, что там все нормально и куни делает, все дела, а я прям стремаюсь сильно. Уже подумываю об операции, но боюсь что это больно. Кто нибудь делал интимную операцию?

Юная
12 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Если парень сказал, что норм, в чес проблема

Руслана Адамовна
#2

И у меня большой! Это от куни, наверное. Вообще не парюсь.

Юная
#3
Черная кокотка

Если парень сказал, что норм, в чес проблема

мне не комфортно . Может он так сказал, чтоб не обидеть

Юная
#4
Руслана Адамовна

И у меня большой! Это от куни, наверное. Вообще не парюсь.

я просто на лазерную эпиляцию хожу и мне кажется, что они тпких еще не видели

Гость
#5
Юная

мне не комфортно . Может он так сказал, чтоб не обидеть

Ага, и вылизывает тебя через отвращение, что бы тебя не обидеть. Никто в нижней позиции в сексе против своего "хочу" не делает, расслабься.

Гость
#6
Гость

Ага, и вылизывает тебя через отвращение, что бы тебя не обидеть. Никто в нижней позиции в сексе против своего "хочу" не делает, расслабься.

"ничего не делает"

Гость
#7

А фото вареника то где? Как можно оценить и дать совет? Многие девушки себе комплексы выдумывают на ровном месте! Толстая. Целлюлит. Ноги кривые. А по факту все в норме.

Юная
#8
Гость

А фото вареника то где? Как можно оценить и дать совет? Многие девушки себе комплексы выдумывают на ровном месте! Толстая. Целлюлит. Ноги кривые. А по факту все в норме.

ну это слишком. Но в купальнике видно, что выпирает

Гость
#9

Если вас беспокоит, можно сделать лабиопластику - это сейчас распространенная операция, делается под местной анестезией. Я очень рекомендую вам пластического хирурга Сарвара Бакирханова, если надумаете. Сама у него делала и очень классный результат, зажило все без проблем и выглядит аккуратно. Вы пищите, если вас какие-то моменты интересуют, я все расскажу)

Гость
#10

*пишите)))

Черная кокотка
#11
Юная

мне не комфортно . Может он так сказал, чтоб не обидеть

Парни так не устроены, они привыкли говорить жестокую правду

Молодая бабуля
#12

Я делала, операция простая , там главное после операции правильно ухаживать, в чистоте все держать и тогда быстро заживет. Я результатом очень довольна, мне аккуратно убрали излишки тканей, поэтому все выглядит естественно, а не как щель. Делала у Бакирханова С.К. в Москве.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема