Гость
Статьи
Пластика.

Пластика.

#пластикаПочему люди не замечают естественную красоту, а когда заводишь разговоры о пластике, то они сразу отговаривают от этого и говорят что с тобой всё нормально?

Эстель
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы этими разговорами на комплименты напрашиваетесь?

Гость
#2

Так не рассказывайте. Зачем говорите?

София
#3

На форуме plastikanosa.ru вы можете говорить о пластике сколько угодно. Заодно и результаты работ посмотреть, хирурга выбрать и вопрос задать - нужна ли вам пластика.

Молодая бабуля
#4

Ну потому что многие считают, что пластика уродует, и вообще...хотя это далеко не так, главное правильно выбрать специалиста. Я например делала интимную, там вообще очень важна тонкость работы, и очень довольна своим хирургом Сарваром Бакирхановым.

Гость
#5

Пластические операции одни из самых дорогих. Многим они не по карману. Людям свойственно обесценивать то, что им недоступно.

Гость
#6

Ну давайте честно, автор, с большинством правда все нормально. Очень редко когда девушки реально страшные делают пластику, в основном это красотки, которые только и думают, чего бы улучшить еще. Поэтому и столько шуточек про пластику. Я лично за пластику именно по мед. показаниям, сама вот хочу сделать интимную коррекцию у пластического хирурга Бакирханова С.К., но уж точно об этом потом не буду кричать на каждом углу.

Гость
#7
Гость

Ну давайте честно, автор, с большинством правда все нормально. Очень редко когда девушки реально страшные делают пластику, в основном это красотки, которые только и думают, чего бы улучшить еще. Поэтому и столько шуточек про пластику. Я лично за пластику именно по мед. показаниям, сама вот хочу сделать интимную коррекцию у пластического хирурга Бакирханова С.К., но уж точно об этом потом не буду кричать на каждом углу.

Все правильно говорите. И этих мед. показаний гораздо больше чем кажется, та же ринопластика, когда проблемы с дыханием или избыточный вес. Про интимную пластику вообще отдельная песня - большинству женщин она жизненно необходима после родов просто для нормальной жизни!!! Я сама оперировалась у Сарвара Казимовича Бакирханова и осталась довольна на все сто, здоровье восстановлено.

Ирина
#8

Согласна полностью с предыдущими сообщениями, но на самом деле это все индивидуально. Я делала пластику груди после родов – грудь ужасно обвисла и стала асимметрична. Я просто не могла так ходить. Откормила, года полтора прошло, ничего не изменилось. Тогда стала искать хирурга. Понравились работы Нугаева Тимура Шамилевича из Эталона. Я сделала у него якорную подтяжку, он исправил мне асимметрию, и я хожу теперь, как новенькая))) даже чуть новее, чем до родов)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: