Гость
Статьи
Зона бикини, ноги, …

Зона бикини, ноги, бритье и шугаринг, комплексы

Очень стесняюсь ходить дома перед мч в коротких шортах. И нет, не из за тела, а из за волос. Вроде бы я не уж прям волосатая, но прозрачные волосы на верхней части ноги, стараюсь их часто на шугаринге убирать, но иногда лень дойти до мастера\дорого, а бритвой не хочу, и то же самое с нижней частью попы , слишком далеко заходила при бритье иногда, и кажется что там длинные прозрачные волоски видны, опять же сзади себя не вижу и очень стесняюсь от этого, места спереди на сгибе у ноги тоже не нравятся, когда часто делаешь эпиляцию появляеься раздражение, а брить опять же там не хочется чтобы не разраслось, ну и коротыши вылазят на 3 день после бритья, это нужно запариться или до раздражения брить, вот и хожу комплексую. А так хочется быть сексуальной при парне. Радуюсь свежем шугарингу всегда, чувствую себя прям на высоте, а вот когда растить приходится это ужас, хожу в штанах вечно( как вы поступаете? Постоянно вижу на фото в сетях сексуальных девушек без комплексов носящих высокие открытые трусики, где та часть верхняя ног выглядывает, у меня же там либо раздражение либо комплексую , кажется что видны волосы((( #волосы #бритье

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дипелятор вам в помощь, всегда под рукой

Гость
#2

ходи в штанах

Гость
#3

А для парня вы не сексуальная и так, что ли? Бросайте такого парня.

Гость
#4

сколько вам лет?

Гость
#5

если волосы прозрачные значит вы светло русая. уже лучше чем брюнетка. Парень вряд ли замечает. тут либо на лазер идти либо делать в промежутках депиляцию кремом если от бритвы раздражение. но вообще если делать бритье на ногах выше колена с густым гелем то раздражения быть не должно.

Гостья
#6

Радуюсь свежем шугарингу всегда, чувствую себя прям на высоте, а когда растить приходится то мне пофиг на всех, не комплексую вообще. При этом я темноволосая. Отращиваю по 5мм минимум, и опять иду на шугаринг. Открою Вам секрет, что парни знают, что у девушек тоже растут волосы на теле и с пониманием к этому относятся.

#7
Гость

сколько вам лет?

Боже,какая разница сколько ей лет? Мне вот 15, а комплексы из-за волос те же

Гость
#8
Trawka🤙🏻

Боже,какая разница сколько ей лет? Мне вот 15, а комплексы из-за волос те же

в том что до 25 у нее волосы будут расти быстрее и активнее, это время нужно просто пережить, потом даже после обычного бриться волосы растут не так активно.

Алиса
#9
Гость

в том что до 25 у нее волосы будут расти быстрее и активнее, это время нужно просто пережить, потом даже после обычного бриться волосы растут не так активно.

Нет, мне 28, период до 25 уже пройден, а стеснение и рост волос не исчезли

Гость
#10
Алиса

Нет, мне 28, период до 25 уже пройден, а стеснение и рост волос не исчезли

он и не исчезнет полностью, до 25 лет у вас организм растет, поэтому чтобы вы с ним не делали он будет активно восстанавливаться. А после 25 рост прекращается поэтому любые восстановления организма происходят медленнее. Все дело в гормонах. Конечно все индивидуально, вы можете не заметить сильного изменения конкретно в 26, просто после 25 становится немного легче и чем больше вам лет тем медленнее будут расти волосы.

#11

Я стараюсь посещать депиляцию каждые две недели. С возрастом, конечно, комплексую меньше, но всё же. Кроме шугаринга, тоже никакой вид депиляции не подходит. Бритьё приводит к прыщам (воспалениям), крем к стойкому покраснению и отсутствию идеальной гладкости, от воска быстро отрастают волосы и не приятные, от эластомера более-менее. Но после шугаринга больше всего удовлетворяет результат. Пробовала электроэпиляцию - очень больно, лазер и фото не сработал.

Следующая тема