Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от волос в зоне бикини?

И вновь о наболевшем :)))
Ну, оооочень больно делать шугаринг в зоне бикини, хотя боли на ногах уже не чувствую. Привыкла.
Что посоветуете? Есть ли альтернатива? Может есть особая техника, чтобы не было так больно?
Брить устала. На следующий день уже ёжик.

819760
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Специалистам нужно сначала фоточки посмотреть, чтобы они дали действенный совет.

неужели столько волосятых?
#2

Да никак не избавиться от волос в этой зоне, только бритьём. Пока живая, волосы растут.

#3

Я эпилирую. Первое время было больно, сейчас- привыкла.

Гость
#4

Надо первый раз перетерпеть, у самой в первый раз аж руки тряслись и ладони потели от боли)) Во второй раз боль раза в два меньше ощущается, в третий вообще терпимо, ну а дальше привыкните, как с ногами.
Единственно могу посоветовать - делайте маленькими шариками на маленьких кусочках кожи, примерно захватывая по сантиметру.

819760
#5
Гость

Надо первый раз перетерпеть, у самой в первый раз аж руки тряслись и ладони потели от боли)) Во второй раз боль раза в два меньше ощущается, в третий вообще терпимо, ну а дальше привыкните, как с ногами.
Единственно могу посоветовать - делайте маленькими шариками на маленьких кусочках кожи, примерно захватывая по сантиметру.

Я пробовала, но слишком больно. Иной раз намажешь пасту и не знаешь дёргать или нет)))

Гостья
#6

Да почему они Вам так мешают в этой зоне? Пусть себе растут и не парьтесь.

819760
#7
Гостья

Да почему они Вам так мешают в этой зоне? Пусть себе растут и не парьтесь.

Слишком много. Не очень приятно.

Следующая тема