Гость
Статьи
Парни, как относитесь …

Парни, как относитесь к целлюлиту у девушек?

Парни как относитесь к деушкам с целлюлитом? Нравятся больше спортивные тела или натуральные?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно негативно. Эта целлюлитная рябь на ляжках отвратительна. И почему целлюлит - это натурально? Человек должен оставаться человеком. Работайте над собой.

#2

Целлюлит, это кожное заболевание, то о чём вы говарите-это липодистрофия, особенность распределения жира у жира, это есть у всех, так, что не волнуйтесь

#3
Света

Целлюлит, это кожное заболевание, то о чём вы говарите-это липодистрофия, особенность распределения жира у жира, это есть у всех, так, что не волнуйтесь

женщин*

Гость
#4

ну это же не тяжело убрать. а вообще, если парень ходит в спортзал и хорошо выглядит(как я), то ему будут нравиться спортивные девушки. А если парень с пузом и двух раз подтянуться не может, то ему, как правило, и целлюлитки сойдут

Виталий
#5

Я сам выгляжу спортивно , люблю тренировки и тренируюсь с детства, но почему то очень нравятся девушки с небольшим целлюлитом они натуральные желанные и их хочется трогать)

Гость
#6
Гость

ну это же не тяжело убрать. а вообще, если парень ходит в спортзал и хорошо выглядит(как я), то ему будут нравиться спортивные девушки. А если парень с пузом и двух раз подтянуться не может, то ему, как правило, и целлюлитки сойдут

Целлюлит убрать крайне сложно, это не просто "лишние сантиметры". Хоть умри в спортзале. Вы не видели целюль на костях? Полно его и у тощих. Борьба с целюлем это бег в колесе, бесконечная пахота в зале, массажи, которые далеко не всем показаны и уколы.

ХХХ
#7

Вчера видела девушку на роликах, с классной фигурой. Ни гр. лишнего жира, тонкая талия и очень целлюлитные ляжки! Я столько целлюлита никогда не видела, была удивлена. Думала это удел жирных

Гость
#8
Гость

Целлюлит убрать крайне сложно, это не просто "лишние сантиметры". Хоть умри в спортзале. Вы не видели целюль на костях? Полно его и у тощих. Борьба с целюлем это бег в колесе, бесконечная пахота в зале, массажи, которые далеко не всем показаны и уколы.

Ох да, целлюлит убрать крайне непросто. Помимо спорта, массажей и инъекций это еще поддержка лимфатической системы и ПП питание и не не просто пп, а жестко ограничить себя в некоторых продуктах и вовсе, и не просто на несколько месяцев, а на постоянную основу

Гость
#9
Виталий

Я сам выгляжу спортивно , люблю тренировки и тренируюсь с детства, но почему то очень нравятся девушки с небольшим целлюлитом они натуральные желанные и их хочется трогать)

Не раз такое слышала от парней, если вмеру то норм, некоторым действительно идет

Гость
#10
Гость

ну это же не тяжело убрать. а вообще, если парень ходит в спортзал и хорошо выглядит(как я), то ему будут нравиться спортивные девушки. А если парень с пузом и двух раз подтянуться не может, то ему, как правило, и целлюлитки сойдут

Знаю с пузанами, ничего из себя не представляющих, ленивых алкашей, но подавай ухоженную модель. А у вас здоровый взгляд. Как говориться «претендуешь - соответствуй»

Гость
#11
Света

Целлюлит, это кожное заболевание, то о чём вы говарите-это липодистрофия, особенность распределения жира у жира, это есть у всех, так, что не волнуйтесь

Не волнуюсь. Я занимаюсь спортом, на пп питании, все что от меня зависит делаю, выше головы не прыгнеш. Партнеров может конечно, что и не устраивало, но мне никогда об этом не говорили. Не имею комплексов на сей счет, но гладкая кожа это все же приятнее на глаз. Интересно мнение со стороы

Гость
#12
Гость

Конечно негативно. Эта целлюлитная рябь на ляжках отвратительна. И почему целлюлит - это натурально? Человек должен оставаться человеком. Работайте над собой.

Работаю конечно и призываю всех людей к этому, однако интересно мнение со стороны

Гость
#13
ХХХ

Вчера видела девушку на роликах, с классной фигурой. Ни гр. лишнего жира, тонкая талия и очень целлюлитные ляжки! Я столько целлюлита никогда не видела, была удивлена. Думала это удел жирных

Я сама стройная, спорт, пп питание, но У меня тоже целлюлит на попе и задней стороны ног.

Гость
#14

Это же от фигуры зависит. У кого-то его и в 15 уже много, у кого-то в 40 только появляться начинает. У меня в 15 появляться начал (жиной себя назвать не могу), что до мужчин, то отбоя не было всегда. В сексуальном вопросе все довольны были и говорили, что попка аппетитна. Никогда это во главу угла не ставила и не заморачивалась.

Гость
#15
Гость

Это же от фигуры зависит. У кого-то его и в 15 уже много, у кого-то в 40 только появляться начинает. У меня в 15 появляться начал (жиной себя назвать не могу), что до мужчин, то отбоя не было всегда. В сексуальном вопросе все довольны были и говорили, что попка аппетитна. Никогда это во главу угла не ставила и не заморачивалась.

Главное чтгбы вем было норм

Длинноволосая блондинка
#16
Виталий

Я сам выгляжу спортивно , люблю тренировки и тренируюсь с детства, но почему то очень нравятся девушки с небольшим целлюлитом они натуральные желанные и их хочется трогать)

Это рофл?

Гость
#17

Возбуждает..МММ..целлюлит на попе

Гость
#18

Авторка ддура из деревни.

Гость
#19
Гость

Авторка ддура из деревни.

Приходит какое-то существо и перекладывает на меня свои проекции

Гость
#20
Гость

Приходит какое-то существо и перекладывает на меня свои проекции

У меня целлюлит и меня все хотят !

Александр
#21

Положительно отношусь так как нравятся нехудые

Гость
#22
Гость

У меня целлюлит и меня все хотят !

👍🏻

Гость
#23
Александр

Положительно отношусь так как нравятся нехудые

👍🏻

летолетнее
#24

спортивные, натуральные и целлюлитные это одно и то же.

Pafnutiy
#25

Нравятся натуральные и в меру полненькие, поэтому целлюлит вполне допускаю.

Booty
#26

Моему парню всегда нравились девушки "южноамериканского" телосложения - шакира, лопес, рианна, и тд. Поэтому когда я немного наела целлюлит на ляжках и попке - он отнесся очень даже положительно ;)

Джина
#27

Я не парень, но могу сказать, что когда я была худая у меня был целлюлит! Парням было все равно! Моя нынешний парень говорит, что целлюлит есть у всех, и большинство парней не обращают внимание на это :)

Гость
#28
Гость

Не раз такое слышала от парней, если вмеру то норм, некоторым действительно идет

Да никому не идёт целлюлит. Это все равно что сказать что кому-то идут прыщи. Это недостаток. Другое дело, что много кому на этот недостаток пофиг. Но уж никогда не слышала от парней что целлюлит это классно.

Гость
#29
Гость

Ох да, целлюлит убрать крайне непросто. Помимо спорта, массажей и инъекций это еще поддержка лимфатической системы и ПП питание и не не просто пп, а жестко ограничить себя в некоторых продуктах и вовсе, и не просто на несколько месяцев, а на постоянную основу

Обычно не все так сложно, если, конечно, не запущено. Спорт и диета само собой, массаж можно и самостоятельно делать.

Гость
#30
Гость

Обычно не все так сложно, если, конечно, не запущено. Спорт и диета само собой, массаж можно и самостоятельно делать.

качественный массаж сама себе не сделаешь

Гость
#31
Гость

качественный массаж сама себе не сделаешь

Почему, я делаю сама в душе мочалкой. Потом мажусь сывороткой антицеллюлитной. И все, кожа подтянутая, никакой рыхлости нет.

Гость
#32
Гость

Почему, я делаю сама в душе мочалкой. Потом мажусь сывороткой антицеллюлитной. И все, кожа подтянутая, никакой рыхлости нет.

так это для поддержания в тонусе, а если уже есть целлюлит?

Гость
#33
Гость

так это для поддержания в тонусе, а если уже есть целлюлит?

Ну у меня и был, но сейчас почти весь сошел.

Гость
#34
Гость

Ну у меня и был, но сейчас почти весь сошел.

а чем мажетесь, что такой эффект?

Гость
#35
Гость

Ну у меня и был, но сейчас почти весь сошел.

Да вы сверх-человек💪🏻

Гость
#36
Гость

Обычно не все так сложно, если, конечно, не запущено. Спорт и диета само собой, массаж можно и самостоятельно делать.

Делал))ни отчем

Гость
#37
Гость

Да никому не идёт целлюлит. Это все равно что сказать что кому-то идут прыщи. Это недостаток. Другое дело, что много кому на этот недостаток пофиг. Но уж никогда не слышала от парней что целлюлит это классно.

Не то чтобы идет, просто внешность можнт быть настолько приятной, что и с целлюлитом все выглядит гармонично

Гость
#38
Гость

а чем мажетесь, что такой эффект?

Сывороткой хорс-форс, день-ночь называется. Она после массажа отлично действует, и увлажняет, и кровообращение усиливает

Гость
#39
Гость

Сывороткой хорс-форс, день-ночь называется. Она после массажа отлично действует, и увлажняет, и кровообращение усиливает

тогда понятно, но салонный массаж ничуть не хуже

Гость
#40
Гость

тогда понятно, но салонный массаж ничуть не хуже

Зато дома экономнее.

Юлия
#41

а спортивное - это что, не натуральное?

Ким
#42
Юлия

а спортивное - это что, не натуральное?

Имеет в виду, наверное, не “сделанные”.

Юлия
#43
Ким

Имеет в виду, наверное, не “сделанные”.

пф, мне ленивые целлюлитные тела вообще не нравятся.

Гость
#44

Я хоть и не парень, но скажу. Не всем просто избавится от целлюлита, но работать над этим нужно.

Ким
#45
Гость

Я хоть и не парень, но скажу. Не всем просто избавится от целлюлита, но работать над этим нужно.

Я уже и вес сбросила, и занимаюсь, и массаж делаю - все равно бугры(

Гость
#46
Ким

Я уже и вес сбросила, и занимаюсь, и массаж делаю - все равно бугры(

Еще сыворотку подключите, у horse force есть хорошая антицеллюлитная, с ней быстрее уходит апельсиновая корка. Главное - пользоваться регулярно.

Ким
#47
Гость

Еще сыворотку подключите, у horse force есть хорошая антицеллюлитная, с ней быстрее уходит апельсиновая корка. Главное - пользоваться регулярно.

Не знаю. Что, прям значительно улучшает кожу?

Гость
#48
Ким

Не знаю. Что, прям значительно улучшает кожу?

Очень заметно.Там еще и аппликатор массажный, так что дополнительно еще воздействуете на проблемные зоны.

Гость
#49

Оказывается многие мужчины читают женский форум) Согласна, что целлюлит это нормально, он есть у каждой девушки. Но считаю, что пробовать с ним бороться все таки нужно. Я сама дома делаю себе массаж сухой щеткой, прикупила антицеллюлитный крем Хорс форс. По возможности больше хожу, поднимаюсь пешком на этаж. И целлюлита у меня почти нет, если только сжать кожу, но видно немного апельсиновой корки.

Гость
#50
Гость

Я сама стройная, спорт, пп питание, но У меня тоже целлюлит на попе и задней стороны ног.

Потому что целлюлит — это ДАВНИЙ лежалый жир, с детства. Чтобы его убрать, надо худеть тотально.