Гость
Статьи
Подруги мч. Как …

Подруги мч. Как относиться к тесной дружбе своего парня и других девушек?

Добрый день. мой молодой человек довольно общительный. У него много друзей, среди которых есть и девушки. Он проводил время в их компании еще до того, как у нас появились отношения. Кстати, вместе мы уже довольно давно, два года прошло. Мы очень сильно друг друга любим, у нас возникают планы на совместное будущее и так далее. Но я уже два года не могу привыкнуть к его подругам! Я прекрасно понимаю, что парню нужно и другое общение, не постоянно же только со мной пребывать. Я спокойно отношусь к его встречам с друзьями-парнями, но с другими девушками.. Довольно часто он встречается со своей лучшей подругой. Они вдвоём проводят время в заведениях. иногда к ним присоединяется другая подруга, они обсуждают абсолютно женские вещи. Как правило. она рассказывает ему о своей личной жизни, болтает о шмотках, обсуждают сплетни и так далее. Чисто по-женски. А он внимательно слушает м даёт советы. Нет, я не ревную. Я доверяю своему мч, точно знаю, что изменять с подругой не станет. Но когда он сообщает:"Милая, завтра я встречаюсь с подругой", мне становится не по себе. Как будто меня покидают ради бабской болтовни. эта подруга сама зовёт его на встречи, однажды по пьяни она мне сказала:"я так люблю твоего парня", сразу начинаешь подозревать неладное. Она рассказываем моему мч все, вплоть до подробностей ее лишения девственности. Но главное, когда я присутствую на таких встречах своего парня и его подруги, я будто выпадаю из реальности: они говорят о ней, а мне становится скучно, ведь я не в курсе событий. Заводила разговор с мч о своей неприязни к его подругам, но сама толком не могу объяснить, почему они мне не нравятся, и почему мне не нравится факт их общения. Как мне правильнее себя вести? Я хочу, чтобы мой молодой человек поддерживал меня, поэтому истерики закатывать - не решение проблемы. Может, у кого-либо мч общался с другими девушками настолько тесно? как вы к этому относились?

Люся
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вашего МЧ поведение бaбcкое. Какому нормальному парню будет интересен женский треп? Они ему и про месячные рассказывают?
Почему-то во время прочтения возник образ голубенького паренька с розовой сумочкой). Вы уверены на все сто, что ваш МЧ не *** или не би?

Гость
#2
Гость

У вашего МЧ поведение бaбcкое. Какому нормальному парню будет интересен женский треп? Они ему и про месячные рассказывают?
Почему-то во время прочтения возник образ голубенького паренька с розовой сумочкой). Вы уверены на все сто, что ваш МЧ не *** или не би?

+10000!! нормальный мужик не будет тратить время на такую *****))

Люся
#3
Гость

У вашего МЧ поведение бaбcкое. Какому нормальному парню будет интересен женский треп? Они ему и про месячные рассказывают?
Почему-то во время прочтения возник образ голубенького паренька с розовой сумочкой). Вы уверены на все сто, что ваш МЧ не *** или не би?

Вот он точно не *** и не би. из моего рассказала действительно может показаться, что поведение бабское, но это не так. он отличный мужчина, но он внимательный слушатель. а это как раз многих девушек и цепляет. вот они и крутятся вокруг него постоянно. та его подруга. как мне кажется, слишком много позволяет себе. может даже под руку его взять в моём присутствии ( к счастью, он этого не поддержал и руку ее убрал). что касается его поведения, то я описала только те ситуации, когда он с девушками, это не значит, что с ними он постоянно

Гость
#4

Мне кажется, что это не просто подруга для него.В такую дружбу не верю лично я..

Гость
#5

Странная дружба. Зачем ему это? Слушать бабскую болтовню о лишении девственности и шмотках... бррррр.

Гость
#6

Он их потрахивает, инфа 100%

мда
#7

К сожалению так не бывает. Нет такой дружбы на свете, девушка может воспринимать парня как друга, парень девушку ТОЛЬКО как потенциального партнера. Если расстанетесь, не удивляйтесь, если он начнет спать с одной из его "подруг". И с чего вы вообще взяли, что он не будет спать с подругой? Как можете быть в таком уверены? Природа легко возьмет свое в определенных условиях. Короче будет сложно признать, что ваша ошибка длилась 2 года, но если не хотите плакать потом по еще большему кол-ву потерянного времени, заканчивайте сейчас. Поверьте, опыт печальный был, знаю о чем говорю.

мда
#8
Люся

Вот он точно не *** и не би. из моего рассказала действительно может показаться, что поведение бабское, но это не так. он отличный мужчина, но он внимательный слушатель. а это как раз многих девушек и цепляет. вот они и крутятся вокруг него постоянно. та его подруга. как мне кажется, слишком много позволяет себе. может даже под руку его взять в моём присутствии ( к счастью, он этого не поддержал и руку ее убрал). что касается его поведения, то я описала только те ситуации, когда он с девушками, это не значит, что с ними он постоянно

Был у меня такой же "мужчина", романтик весь такой, выслушает, посоветует и тд. И подруг было много, как и друзей. В итоге нашла переписку с одной из них длинной в 10 месяцев, где они во всех красках обсуждали какая я туевая ну и все в таком духе. 10 МЕСЯЦЕВ! так я ж еще простила, в итоге приехал, сказал что хочет расстаться но оч меня любит (мдаааа) и бла бла. В тот же день целовался с другой девушкой (потом увидела в соц.сетях фото от того дня). В итоге замужем за настоящим мужчиной, хоть и не таким романтиком, но без подруг и их историях про девственность.

мда
#9

И, между прочим, безумно счастлива, вот уже 4 года влюблена по уши

Гость
#10

У меня в течение жизни было ооооооочень много парней-друзей, в конечном итоге все в какой-то момент лезли целоваться или признавались что влюблены в меня очень давно. Таких было человек 10, считаю что это много. До сих пор есть пара друзей - мужчин, но уверена на миллион процентов, если проявлю инициативу, в секунду все перейдет в отношения. Не обманывайте себе, мужчинам не нужны подруги

Гость
#11

Перееб* лопатой эту бабу если уж она по пьяни говорит о любви к твоему парню то скоро она окажется ртом у него в трусах! И вообще если он уже ее не потряхивает! И скажи ему с бабами сплетни вести это бабское дело!!!!

Гость
#12
Люся

Вот он точно не *** и не би. из моего рассказала действительно может показаться, что поведение бабское, но это не так. он отличный мужчина, но он внимательный слушатель. а это как раз многих девушек и цепляет. вот они и крутятся вокруг него постоянно. та его подруга. как мне кажется, слишком много позволяет себе. может даже под руку его взять в моём присутствии ( к счастью, он этого не поддержал и руку ее убрал). что касается его поведения, то я описала только те ситуации, когда он с девушками, это не значит, что с ними он постоянно

Мужчина (нормальный, обычный) не будет бегать к девочкам на свиданки поболтать о том, о сем. Ваш же выглядит девчушкой-подружкой. Отличный мужчина? Может быть и отличный, но явно не мужчина. Или вы ооочень многое не знаете про него и его отношения с другими женщинами.

Гость
#13

Моя знакомая рассказывала, что у нее был такой парень-подружка, потом она за него замуж вышла. Кстати, проблем у нее в браке полно было, тоже все рассказывала. К ее мужу девицы клеились, к ней мужик женатый, а она к еще одному мужику, который клеился ко мне))) На этом мы и расстались.

Галина
#14

Я бы такое терпеть не стала, у мужа были подруги из холостой жизни, но я их искоренила.

Гость
#15
Гость

Он их потрахивает, инфа 100%

Они его страпонят, инфа 200%

Гость
#16

Эх! молодежь!
как все категоричны!
или белое или черное! да не бывает так в жизни!

Гость
#17

Латентный ***

Гость
#18

"я так люблю твоего парня", - у меня друг есть, мальчиков любит, ну я тоже его, как подружку люблю, он может часами слушать меня и по магазинам ходить

Ксюша
#19
Гость

Латентный ***

100%!! Наверное такой же, как Лисовец или Рогов!!
Автор, он у вас не стилистом трудоустроен?!

Гость
#20
Гость

У меня в течение жизни было ооооооочень много парней-друзей, в конечном итоге все в какой-то момент лезли целоваться или признавались что влюблены в меня очень давно. Таких было человек 10, считаю что это много. До сих пор есть пара друзей - мужчин, но уверена на миллион процентов, если проявлю инициативу, в секунду все перейдет в отношения. Не обманывайте себе, мужчинам не нужны подруги

++++, недавно как раз было, выпил - и в постель потащил, а тоже типа "друг":)))

Chantal
#21

Вам изначально не надо было соглашаться на унизительные для Вас условия. И допускать все это. Этих подруг надо изводить по умному. Может заведите себе друзей мужского пола и позволяйте себе все то, что позволяет себе Ваш м.ч. Потом с невинными глазами, а что это ж мои друзья ... вобщем зеркальте ситуацию. И ставьте ультиматум либо по моему, либо ни как. Есть вариант, что выберет не Вас. Но в таком случае Вы только избавитесь от ненадежного человека, которому Вы и не были дороги.

ника
#22

ребята,да что за бред??? у меня есть мужчины ждузья,с которыми мы дружим ещё с универа и за 10! лет между нами ничего не было,мы реально не смотрим друг на друга как на противоположный пол! мы ржем со всякой дури,я могу так же рассказать про своих мч,спросить совета как у мужика ,ведь ему веднее,ребята интересуются у меня:что девушкам своим дарить,как быть если обилилась и т.д....не все люди прыгают друг другу в постель. автор,я вас по женский понимаю,но вам надо реально посмотреть на вещи, ваш мч живой человек,общение с друзьями-полругамт это его часть жизни,он так отдыхает и не важно что они там обсуждают. вы не его друг! вы его любимый человек,а с любимыми нельзя много обсудить,вспомнить жаркое прошлое,какие-то шутки пошлые,это можно только с друзьями. короче расслабьтесь ,ни одна баба которой интересен мудик не будет ему про свою личную жизнь рассказывать.

Гость
#23
Гость

++++, недавно как раз было, выпил - и в постель потащил, а тоже типа "друг":)))

Хорошим сексом. дружбу не испортить!
просто у мужиков. совсем другой взгляд на секс!

#24

это ненормально, я бы не выдержала такого поведения.

Гость
#25
ника

ребята,да что за бред??? у меня есть мужчины ждузья,с которыми мы дружим ещё с универа и за 10! лет между нами ничего не было,мы реально не смотрим друг на друга как на противоположный пол! мы ржем со всякой дури,я могу так же рассказать про своих мч,спросить совета как у мужика ,ведь ему веднее,ребята интересуются у меня:что девушкам своим дарить,как быть если обилилась и т.д....не все люди прыгают друг другу в постель. автор,я вас по женский понимаю,но вам надо реально посмотреть на вещи, ваш мч живой человек,общение с друзьями-полругамт это его часть жизни,он так отдыхает и не важно что они там обсуждают. вы не его друг! вы его любимый человек,а с любимыми нельзя много обсудить,вспомнить жаркое прошлое,какие-то шутки пошлые,это можно только с друзьями. короче расслабьтесь ,ни одна баба которой интересен мудик не будет ему про свою личную жизнь рассказывать.

Ну зачем теплое с мягким путать. Ясно же, что у автора другая ситуация. Ржать от дури с однокурсниками или "встречаться с подругой" в кафе это не одно и то же. Дружба разная бывает.

Гость
#26

Мой бывший тоже мне втирал про подружек, ему 26, а общаться он любит с 16-17 летними! Слушает про ид девтсвенность и месячные, я как узнала, меня чуть не вернуло! И, разумеется, он им всем хочет присунуть!

Гость
#27
Гость

Хорошим сексом. дружбу не испортить!просто у мужиков. совсем другой взгляд на секс!

Да ну, нам не по 20 лет и оба несвободны

Гость
#28

Я почти такая же подруга( только без рассказов про месячные и пр.бред) С МЧ учимся вместе. Вначале подкатывал. Была взаимн.симпатия. Но узнав что он тот еще бабник-все притормозила. Теперь "дружим". Инициатор он. Каждую неделю мы видимся, даже вне занятий. Он зовет погулять, съездить по магазинам, в кино, театр, просто посидеть) Летом я вижу как он таращится на мои ноги и грудь. Иногда зовет третьей!! когда гуляет с девушкой очередной. Знакомит. Обычно они не очень дружелюбны становятся)) Короче автор, чтобы быть уверенной, кто она для него, надо знать природу их "дружбы", как все началось. А то может она и правда для него просто подруга, а может и нет )

Гость
#29

А я больше не верю в такую дружбу. Тоже, как и автор, считала, что он мне верен, что он мне не изменит, что человек так отдыхает и что у него должен быть свой круг. И так было аж семь лет. Пока мне не захотелось с одной из таких подруг познакомиться. Просто подошла, спросила имя ,спросила какие у нее отношения с этим человеком. И оказалось, что она считает, что это ее парень и уже год, а ничего, что я была женой. Вот вам и дружба автор. Посылайте такого с его подругами. Жесткий ультиматум и без разницы, если вас не выберут

кира
#30
Гость

Я почти такая же подруга( только без рассказов про месячные и пр.бред) С МЧ учимся вместе. Вначале подкатывал. Была взаимн.симпатия. Но узнав что он тот еще бабник-все притормозила. Теперь "дружим". Инициатор он. Каждую неделю мы видимся, даже вне занятий. Он зовет погулять, съездить по магазинам, в кино, театр, просто посидеть) Летом я вижу как он таращится на мои ноги и грудь. Иногда зовет третьей!! когда гуляет с девушкой очередной. Знакомит. Обычно они не очень дружелюбны становятся)) Короче автор, чтобы быть уверенной, кто она для него, надо знать природу их "дружбы", как все началось. А то может она и правда для него просто подруга, а может и нет )

И вы считаете, что для него просто подруга ?

мда
#31
ника

ребята,да что за бред??? у меня есть мужчины ждузья,с которыми мы дружим ещё с универа и за 10! лет между нами ничего не было,мы реально не смотрим друг на друга как на противоположный пол! мы ржем со всякой дури,я могу так же рассказать про своих мч,спросить совета как у мужика ,ведь ему веднее,ребята интересуются у меня:что девушкам своим дарить,как быть если обилилась и т.д....не все люди прыгают друг другу в постель. автор,я вас по женский понимаю,но вам надо реально посмотреть на вещи, ваш мч живой человек,общение с друзьями-полругамт это его часть жизни,он так отдыхает и не важно что они там обсуждают. вы не его друг! вы его любимый человек,а с любимыми нельзя много обсудить,вспомнить жаркое прошлое,какие-то шутки пошлые,это можно только с друзьями. короче расслабьтесь ,ни одна баба которой интересен мудик не будет ему про свою личную жизнь рассказывать.

К сожалению вы не понимаете, что для ваших друзей вы не просто подруга (а может и к счастью)

Гость
#32

Ну у меня есть друзья мужчины,мы сто лет дружим,они уже успели по нескольку раз жениться и разойтись.Бабы приходят и уходят,а дружба наша продолжается))Ничего криминального в этом нет,я с ними секасом не занимаюсь.

мда
#33
Гость

Хорошим сексом. дружбу не испортить!просто у мужиков. совсем другой взгляд на секс!

Портит иногда, серьёзно ((((

Гость
#34
ника

ребята,да что за бред??? у меня есть мужчины ждузья,с которыми мы дружим ещё с универа и за 10! лет между нами ничего не было,мы реально не смотрим друг на друга как на противоположный пол! мы ржем со всякой дури,я могу так же рассказать про своих мч,спросить совета как у мужика ,ведь ему веднее,ребята интересуются у меня:что девушкам своим дарить,как быть если обилилась и т.д....не все люди прыгают друг другу в постель. автор,я вас по женский понимаю,но вам надо реально посмотреть на вещи, ваш мч живой человек,общение с друзьями-полругамт это его часть жизни,он так отдыхает и не важно что они там обсуждают. вы не его друг! вы его любимый человек,а с любимыми нельзя много обсудить,вспомнить жаркое прошлое,какие-то шутки пошлые,это можно только с друзьями. короче расслабьтесь ,ни одна баба которой интересен мудик не будет ему про свою личную жизнь рассказывать.

вы правы.
автор,дружба между м и ж есть. и там осуждается все

Тита
#35

У моего парня тоже было много подруг, но я сказала, что мне это не приятно - и всё! ему на меня не плевать и он с подругами больше не общается.

вывод: вашему парню плевать на вас даже спустя 2 года. надо было сразу этот вопрос поставить

Лера
#36

У моего парня тоже было много ,,подруг,, и я наивно верила,что с появлением в его жизни меня они остались лишь подругами.Эта дружба меня дико бесила к его великому неудовольствию.Мы любили друг друга,но были некоторые проблемы и надолго его не хватило.Сначала он устроился на работу к одной из ,,подруг детства,,Я сразу почувствовала,что общение не совсем деловое.От другой ,,подруги,, я постоянно видела звонки.В итоге он к ней и ушел(не навсегда),предварительно сделав много чего,отчего я была в шоке.Например,при мне среди ночи побежал к другой бабе по ее звонку,она слышала,как я пыталась его остановить,потом по телефону смеялась надо мной.А мне он сказал,что это я его к этому подтолкнула.

Лера
#37

Типа я бука,необщительный и нетактичный человек,его ,,друзей,,(так называемых) ни во что не ставила.В общем,*****.Я его таким не считала.

Автор
#38
Лера

У моего парня тоже было много ,,подруг,, и я наивно верила,что с появлением в его жизни меня они остались лишь подругами.Эта дружба меня дико бесила к его великому неудовольствию.Мы любили друг друга,но были некоторые проблемы и надолго его не хватило.Сначала он устроился на работу к одной из ,,подруг детства,,Я сразу почувствовала,что общение не совсем деловое.От другой ,,подруги,, я постоянно видела звонки.В итоге он к ней и ушел(не навсегда),предварительно сделав много чего,отчего я была в шоке.Например,при мне среди ночи побежал к другой бабе по ее звонку,она слышала,как я пыталась его остановить,потом по телефону смеялась надо мной.А мне он сказал,что это я его к этому подтолкнула.

офигеть...

Гость
#39
Лера

У моего парня тоже было много ,,подруг,, и я наивно верила,что с появлением в его жизни меня они остались лишь подругами.Эта дружба меня дико бесила к его великому неудовольствию.Мы любили друг друга,но были некоторые проблемы и надолго его не хватило.Сначала он устроился на работу к одной из ,,подруг детства,,Я сразу почувствовала,что общение не совсем деловое.От другой ,,подруги,, я постоянно видела звонки.В итоге он к ней и ушел(не навсегда),предварительно сделав много чего,отчего я была в шоке.Например,при мне среди ночи побежал к другой бабе по ее звонку,она слышала,как я пыталась его остановить,потом по телефону смеялась надо мной.А мне он сказал,что это я его к этому подтолкнула.

Так что, верить надо своим ощущениям, а не этой лапше про дружбу.

Слава
#40

Дружу с такой подругой. Осуждаем ее личную жизнь и тд. Если даст повод то сразу ей вдую. Да дружить с девушками можно, но даcт повод и мой член будет в ней.

Captain Salazar
#41
Гость

Ну у меня есть друзья мужчины,мы сто лет дружим,они уже успели по нескольку раз жениться и разойтись.Бабы приходят и уходят,а дружба наша продолжается))Ничего криминального в этом нет,я с ними секасом не занимаюсь.

ВОТ! Вот, пожалуйста. Живой пример такой стервятины-подружайки. Автор, шлите вашего парня в задницу. Вместе с подружайками. И больше не заводите с такими отношений.

Гость
#42

Расскажите парню на сколько Вам больно и неприятно такое отношение к себе. Тут однозначно надо ставить его перед выбором: либо она, либо Вы. Таких близких подружек у парня быть не должно. Она откровенно пытается увезти Вашего парня, если парень любит Вас, то прекратит с ней всяческие взаимоотношения с этой мерзотной особой. А если откажется от такого требования, то смело ищите нового парня. Цените себя и своё время!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: