Гость
Статьи
Помогите разлюбить!!!

Помогите разлюбить!!!

Дорогие форумчане, прошу посоветуете. Кто проходил через подобное испытание, поделитесь со мной. Как вы справились с этой болью и как долго еще мучаться. 4 года отношей были выброшены МЧ с легкостью, а вслед расставание по смс и банальное, что мы разные и я тебя типа "не достоен", чтобы отвязалась наверное. 4 месяца прошло, а все не легче. И каждое его действие - постепенное удаление совместных фото из сетей, скрытое пребывание в них причиняют мне неимоверную боль.

Маша
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Маша

Дорогие форумчане, прошу посоветуете. Кто проходил через подобное испытание, поделитесь со мной. Как вы справились с этой болью и как долго еще мучаться. 4 года отношей были выброшены МЧ с легкостью, а вслед расставание по смс и банальное, что мы разные и я тебя типа "не достоен", чтобы отвязалась наверное. 4 месяца прошло, а все не легче. И каждое его действие - постепенное удаление совместных фото из сетей, скрытое пребывание в них причиняют мне неимоверную боль.

я понимаю вас у самой были длительные отношения души в нем не чаяла, все было прекрасно но потом все резко изменилось он то бросал меня то возвращался и все по кругу я ужасно страдала родные уже стали за меня переживать. Но через так же длительное время меня осенило что я достойна лучшего и сама отошла от него) время лечит банально но это так ) не закрывайтесь дома ведите активный образ жизни общайтесь побольше с друзьями заводите новые знакомства и сами не заметит как и на сколько вам станет легко !) проверено на мне и сейчас я замужем и самая счастливая ) и у вас так будет, полюбите заново себя не следите за ним будьте выше этого ...,

рыбка mia
#2

Девушка первое правило - не унижаться никогда, не писать, не звонить, стереть контакты,все то,что связывает вас с ним. Заняться собой, да будет тяжело, больно, трудно, но по максимуму занять свободное время,чтобы не было времени думать о плохом, заняться спортом,ходить в театры, работать. Не замыкаться в себе, если хочется кому-то ввговориться, то не держите в себе, обязательно поделитесь, будет чуть легче. Изменить имидж, сделать шопинг, порадовать себя, направить свою энергию в нужное русло.Пережила 2 измены перед свадьбой.

Маша
#3

Это так трудно. Сильной вытаскиваю себя из дома, силой заставляю себя даже любимыми когда-то делами заниматься. Это ужасное состояние, никому не пожелаю испытать такое. Даже дома все о нем напоминает. Плачу, думаю ну за что так и для чего, а он улыбается скорее всего, он не поймет. Иногда думаю - прошло,ура, а на следующий день как накатит заново, новой волной. Боюсь на улицу выходить, боюсь встретить его, боюсь разговаривать с людьми. До разрывы три месяца были качели у него, так извел меня, а сейчас я себя извожу...(((

Гость
#4
Маша

Это так трудно. Сильной вытаскиваю себя из дома, силой заставляю себя даже любимыми когда-то делами заниматься. Это ужасное состояние, никому не пожелаю испытать такое. Даже дома все о нем напоминает. Плачу, думаю ну за что так и для чего, а он улыбается скорее всего, он не поймет. Иногда думаю - прошло,ура, а на следующий день как накатит заново, новой волной. Боюсь на улицу выходить, боюсь встретить его, боюсь разговаривать с людьми. До разрывы три месяца были качели у него, так извел меня, а сейчас я себя извожу...(((

попробуйте представить вас с ним со стороны, просмотрите все его минусы и плюсы и сколько он хорошего для вас и ваших отношений сделал, и так же себя проанализируйте. И поймите что лучше что он с вами расстался сейчас чем были бы у вас длительные отношения и бросил когда бы вы уже на планировали свадьбу детей и как вы их назовете!

Маша
#5
Гость

попробуйте представить вас с ним со стороны, просмотрите все его минусы и плюсы и сколько он хорошего для вас и ваших отношений сделал, и так же себя проанализируйте. И поймите что лучше что он с вами расстался сейчас чем были бы у вас длительные отношения и бросил когда бы вы уже на планировали свадьбу детей и как вы их назовете!

#6
Маша

Представляла, и не раз и свои ошибки знаю, хотя это и не ошибки то были. Планировали, теперь с другой будет планировать... Накормил лапшой сполна(((

Гость
#7
Маша

Представляла, и не раз и свои ошибки знаю, хотя это и не ошибки то были. Планировали, теперь с другой будет планировать... Накормил лапшой сполна(((все у вас будет круто если вы дальше пойдете и не замыкаясь на этом хоть и тяжело по себе знаю , а щас смотрю назад и благодарна даже тому не удачному опыту который был он меня научил многому. Отнеситесь к этому тоже как к опыту ) как только вы начнете жить дальше и станете счастливая он о вас вспомнит поверьте мужчины счастливых женщин любят)

Маша
#8
Гость

Представляла, и не раз и свои ошибки знаю, хотя это и не ошибки то были. Планировали, теперь с другой будет планировать... Накормил лапшой сполна(((

все у вас будет круто если вы дальше пойдете и не замыкаясь на этом хоть и тяжело по себе знаю , а щас смотрю назад и благодарна даже тому не удачному опыту который был он меня научил многому. Отнеситесь к этому тоже как к опыту ) как только вы начнете жить дальше и станете счастливая он о вас вспомнит поверьте мужчины счастливых женщин любят)
Это очень трудно не замыкаться. Это самое тяжёлое для меня. У меня до этого МЧ был уже неудачный опыт общения с парнем. Тоже осталась ранка на сердце и неуверенность в себе, а сейчас, глядя на то,как людям не жалко времени - пусть даже это и 4 года, а не 20 лет. Это страшно...Сколько теперь представляю должно будет пройти времени,чтобы мне заново научиться верить людям...

кира
#9

Меня так же бросил парень, через неделю я предложила его другу снять квартиру, тот согласился, спустя месяц бывший со слезами выпрашивал моего прощения

Гость
#10
Маша

Это так трудно. Сильной вытаскиваю себя из дома, силой заставляю себя даже любимыми когда-то делами заниматься. Это ужасное состояние, никому не пожелаю испытать такое. Даже дома все о нем напоминает. Плачу, думаю ну за что так и для чего, а он улыбается скорее всего, он не поймет. Иногда думаю - прошло,ура, а на следующий день как накатит заново, новой волной. Боюсь на улицу выходить, боюсь встретить его, боюсь разговаривать с людьми. До разрывы три месяца были качели у него, так извел меня, а сейчас я себя извожу...(((

Я лично искала в соц сети другого человека в смысле с кем то познакомиться,чтобы мне он был симпатичен и через общение он занял мои мысли и о бывшем чтобы не думать и разлюбмить
Я нашла такого и излечилась от бывшего от страданий о нем.
Полазьте в одноклассниках просто по гостям на страничках незнакомых парней.
Писать им не обязательно вас они увидят в гостях понравитесь,они сами напишут,а вы уже выбирайте с кем общаться,а с кем нет

Пусть какой то вытащит вас из депрессии вам не надо искать новую любовь найдите того с кем будет отдыхать ваша душа ,пусть он рядом жить и не будет, вам всего лишь нужно интересное для вас общение.
По другому вы себя никак не вытянете можно до усталости пахать на работе,ходить на фитнес да куда угодно,а мысли будут о бывшем и причинять только боль,поэтому надо заменить голову другими мыслями о другом человеке,чтобы к нему у вас была легкая симпатия, ищите, знакомьтесь

кира
#11

Ах да, я прорстила и в тот же день он сделал мне предложение. Первое время как шёлковый был, ночами напролет смотрел, как я сплю, вот что с некоторыми мужиками делает ревность! Стоило дать ему понять что за ним очередь из желающих и наверное не просто так, сразу пожалел, теперь от меня ни на шаг, попробуйте посмотреть среди его друзей, может вы уже очаровали кого-то из них? Проверено на себе, работает

Гость
#12

Да кстати как только вы перестанете думать о бывшем он объявится.А пока вы о нем думаете ему хорошо без вас т. к вы питаете его своей энергией,как только перестанете о нем думать и таким образом давать ему энергию и ему без вас будет плохо.
Лучший способ вернуть парня это о нем забыть,так что ищите,отвлекайтесь на новое знакомство.

Гость
#13

Берёте фотку бывшего одна ночью, желательно в полнолуние, мажете своими фекалиями фотку, затем бросаете в форточку со словами "Бросаю за окно ненужное Г.о.в.н.о" Потом спокойная ложитесь спать. утром всё как рукой сняло. проверено.

Гость
#14

У меня были отношения почти 5 лет, расстались, переживала сильно 2,5 года, потом боль стала утихать. 4 месяца слишком малый срок, чтобы забыть, как мне кажется.

Галина
#15
Гость

Берёте фотку бывшего одна ночью, желательно в полнолуние, мажете своими фекалиями фотку, затем бросаете в форточку со словами "Бросаю за окно ненужное Г.о.в.н.о" Потом спокойная ложитесь спать. утром всё как рукой сняло. проверено.

что. такое. фикалии

Галина
#16

Время только поможет приглушить боль!Больше ничего! Мучайтесь,рыдайте!Я тоже с любимым рассталась и. плохо очень но я желаю ему счастья и. надеюсь что мы все. равно будем вместте

Маша
#17

Спасибо всем за слова поддержки. Последняя надежда на то,что уеду сейчас на учёбу и переключусь... Просто я читала, как люди по несколько леи мучаются, я так не хочу. Я хочу скорее освободиться от этих чувств, но не получается...

Гость
#18

Мы расстались не так давно, но тоже до этого почти год качели были. Люблю его по прежнему, просто учусь жить без него. Жизнь все расставит на свои места.

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="53043881"]Берёте фотку бывшего одна ночью, желательно в полнолуние, мажете своими фекалиями фотку, затем бросаете в форточку со словами "Бросаю за окно ненужное Г.о.в.н.о" Потом спокойная ложитесь спать. утром всё как рукой сняло. проверено.

Ой я так хохотала)))

269
#20

Сходите к психологу, а лучше к эзотерику-консультанту, если вам это не чуждо. Они вам враз по полкам разложат: Вы в растерянности, мечетесь и очень сильно все усложняете. А в вашей жизни произошло банальное предательство! Об этом нужно думать, о вас, о вашей жизни! А не об этом парне, и фотки его не рассматривать сидеть, он-то причем в вашей жизни. Ушел он! Все, тю

Николь
#21

Клин\клином вышибают. Мужчины ценят востребованных женщин, а не тех которые льют слезы в подушку. Это не повод идти по рукам, но если вами заинтересуются другие, а уж тем более его друзья, уж поверьте он будет страдать, что упустил такую женщину. А Вам, видимо, его просто не с кем сравнивать, поэтому так печалитесь.
Начинайте готовить себя к другим отношениям - эти пройдут сами собой.

Гость
#22

у меня тоже было расставание после 4 лет отношений. было очень тяжело, сейчас полегче. больно было вдвойне от того, что через неделю он начал отношения с другой. по началу дико страдала, потом отпустила его и пожелала счастья. прошел год. в течении года было несколько попыток с его стороны вернуться, но я не приняла. после всего, что он делал счастья всеравно не будет, слишком много предательства. я оборвала все связи в первую очередь - ни раз не зашла к нему на страницу в соц сетях. со всеми общими знакомыми перестала общаться, вычеркнула его из жизни. недавно в сообществе нашего города увидела комментарий от той самой девушки, только фамилия у нее теперь его и на аве она с ним в свадебном платье. вот так вот. но я мысленно даже порадовалась за него. пусть будет счастлив. у меня тоже есть отношения, парень любит меня,пылинки сдувает. я его к сожалению пока не могу полюбить. видимо правда нужно время. время всё лечит. как не странно, но это правда. желаю вам справиться со всем и найти свое счастье!)

Гость
#23
Гость

у меня тоже было расставание после 4 лет отношений. было очень тяжело, сейчас полегче. больно было вдвойне от того, что через неделю он начал отношения с другой. по началу дико страдала, потом отпустила его и пожелала счастья. прошел год. в течении года было несколько попыток с его стороны вернуться, но я не приняла. после всего, что он делал счастья всеравно не будет, слишком много предательства. я оборвала все связи в первую очередь - ни раз не зашла к нему на страницу в соц сетях. со всеми общими знакомыми перестала общаться, вычеркнула его из жизни. недавно в сообществе нашего города увидела комментарий от той самой девушки, только фамилия у нее теперь его и на аве она с ним в свадебном платье. вот так вот. но я мысленно даже порадовалась за него. пусть будет счастлив. у меня тоже есть отношения, парень любит меня,пылинки сдувает. я его к сожалению пока не могу полюбить. видимо правда нужно время. время всё лечит. как не странно, но это правда. желаю вам справиться со всем и найти свое счастье!)

Спасибо большое,я надеюсь. Через месяц после расставания я узнала совершенно случайно, не хотела говорит, что мой бывший гуляет за ручку с новой девушкой. Подруга видела их. Потом ч узнала,что она старше его на 4 года, вместе работают. В клуб её повёл сразу же, а я то с ним не ходила,потому как не нравится мне эта ночная жизнь. Теперь по ходу они вместе, не знаю. Это ещё был один мешок по моей голове...

#24

Раз за такое время сама не справилась, правильно было бы обратиться за помощью туда, где помогают. Хороший маг может сделать это без вреда и последствий, называется гармонизация.

Гость
#25
Маша

Спасибо всем за слова поддержки. Последняя надежда на то,что уеду сейчас на учёбу и переключусь... Просто я читала, как люди по несколько леи мучаются, я так не хочу. Я хочу скорее освободиться от этих чувств, но не получается...

Вам с мужчинами надо сейчас больше общаться,знакомиться,даже через нехочу.Только новая влюбленность вас спасет.Клин клином вышибают,я проверила.

Гость
#26
Гость

Берёте фотку бывшего одна ночью, желательно в полнолуние, мажете своими фекалиями фотку, затем бросаете в форточку со словами "Бросаю за окно ненужное Г.о.в.н.о" Потом спокойная ложитесь спать. утром всё как рукой сняло. проверено.

Вот это правильно =D
Еще можно добавить: кто меня бросал-кидал, у того ***** не встал. Ну а если встанет раз, то ему никто не даст. Если встанет раз другой, все произойдет с рукой. Третий - снова невпопад, отдерут (имярек) в зад.
уличная магия действует безотказно на 100%! А если перед этим ритуал с фоткой и *овном провести - все 200%

Монна Ванна
#27

Силой воли заставить себя не заходить в соцсети на его страницу (и ограничить/убрать по возможности контакты с ним из жизни)

Где взять силу воли, правда:)

#28

Силы воли нет совсем...не знаю где взять её.

Монна Ванна
#29
Маша

Силы воли нет совсем...не знаю где взять её.

Как вариант найти дело, которое поглотить. Забить день так, чтобы не было времени сидеть листать фото. Выключить компьютер. Уехать вообще идеально

#30

Вот жду когда на учёбу урду в другой город.

#31

Я постоянно чем-то занимаюсь,а в мыслях он. Конечно не так как раньше, но все равно.

Гость
#32
Маша

Силы воли нет совсем...не знаю где взять её.

а вот это хуже всего. ну скажите себе наконец, что вы не тряпка. Заставляйте себя заниматься чем-то, отвлекаться. никто не поможет Вам,кроме себя самой. Будьте сильнее, мужчины не любят тех, кто унижается, страдает по ним-они очень редко это могут оценить. Начните жить для себя и тогда придет и Ваше счастье.

#33

Знаю,что из этой ямы только я должна себя достать.

Гость
#36
Маша

Возможно, но мне кажется этот человек ушел навсегда. Он как-то говорил, если мы разойдемся, то больше никогда не будем вместе...Поэтому я и не надеюсь...

Да кто его знает, что может быть, перестаньте о нем бумать и страдать и проверите вернется он или нет.))Но ждать его специально не нужно назад, раз перестаете о нем думать то и ждать его тоже назад не нужно,иначе будет в понарошку) не думать и ничего не выйдет.
Я лично когда отпускала так душой то возвращались сразу как только про них забудешь или приходишь к мысли вернуть невозможно ему и без тебя хорошо,зачем за ним страдать и перестаешь о них думать через неделю тут как тут.

#37
Гость

Да кто его знает, что может быть, перестаньте о нем бумать и страдать и проверите вернется он или нет.))Но ждать его специально не нужно назад, раз перестаете о нем думать то и ждать его тоже назад не нужно,иначе будет в понарошку) не думать и ничего не выйдет.Я лично когда отпускала так душой то возвращались сразу как только про них забудешь или приходишь к мысли вернуть невозможно ему и без тебя хорошо,зачем за ним страдать и перестаешь о них думать через неделю тут как тут.

Спустя 4 месяца он убрал меня отовсюду... Жирная точка поставлена)))Пора наверное начинать не жить в розовых очках...

Гость
#38
Гость

Берёте фотку бывшего одна ночью, желательно в полнолуние, мажете своими фекалиями фотку, затем бросаете в форточку со словами "Бросаю за окно ненужное Г.о.в.н.о" Потом спокойная ложитесь спать. утром всё как рукой сняло. проверено.

)))))))))))))))))))))

Гость
#39

Помогите мне разлюбить люблю безответно, знаю человеку я не нужна да и не стоит он меня , но не как не получаеться забыть его, чувства не проходят , а надо бы что бы прошло всё как разлюбить как это сделать ?!

Alla
#40

А я 10 лет с парнем была, армия + 2 года в браке + беременность ребеночек умер. И я в итоге надоела. Тоже люблю. Но сделаю все, чтобы забыть. Не любит, пусть уходит. Вообще по опыту советую, не лапшу слушать а на действия смотреть. А я вот жила иллюзиями. Сама пока вою. Еще прошел только месяц. И мне тут понравился совет: надо не работать до бессилия или там спортом себя занимать, а реально найти новые знакомства. Нет не клин клином, а просто общение, чтобы мысли уходили на интересное общение с людьми. Любовь должна быть взаимной, Всегда, иначе это провал, через год или 10 или 20. И с этим надо быть внимательней, реально открывать глаза и видеть отношение людей к тебе.

Гость
#41
Маша

Это так трудно. Сильной вытаскиваю себя из дома, силой заставляю себя даже любимыми когда-то делами заниматься. Это ужасное состояние, никому не пожелаю испытать такое. Даже дома все о нем напоминает. Плачу, думаю ну за что так и для чего, а он улыбается скорее всего, он не поймет. Иногда думаю - прошло,ура, а на следующий день как накатит заново, новой волной. Боюсь на улицу выходить, боюсь встретить его, боюсь разговаривать с людьми. До разрывы три месяца были качели у него, так извел меня, а сейчас я себя извожу...(((

Когда перед тобой закрываются одни двери другие открываются. Оглянись людей то полный мир. Не надо держать того кто не хочет быть с тобой. Переживать будешь а потом пройдёт. Раньше чем думаешь. Главное смени обстановку и начни активно общаться. Тебя точно полюбят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: