Гость
Статьи
Помогите разлюбить

Помогите разлюбить

Замужем, муж хороший, никаких нареканий за три года брака, но в последнее время нет искры. Все очень тухло... На работе симпатичный коллега, понимаю , что влюбилась, постоянно думаю о нем, хотя толком ничего не знаю про него . Как разлюбить, отогнать мысли о сотруднике? Ваш опыт сопротивления влюбленности? Что эффективно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Вы не влюблены, просто вам нужно освежить отношения с мужем. Лучше думайте над этим

#2

Вернуть прежний запал любви с мужем всегда можно, надо просто стряхнуть пыль бытовухи и повседневных проблем, и опять радоваться жизни вместе. Ну, можно еще менять каждого в 3 года для страсти и гормонов, только он все равно надоест.

Линда
#3

Главное не наделать ошибок. Не побежать за увлечением и не потерять то что Вас реально может сделать счастливой. Свою семью. Просто столько людей уходили к своим любовникам, а потом пожив немного понимали что им там вовсе нехорошо, а хорошо было как раз с мужем (женой). Только вернуться обратно получалось не у всех. Постарайтесь пореже видеть этого мужчину, вплоть до того что можно поменять работу

#4

Время идет, а люди никак не могут привыкнуть, что любовь не вечная. И наступает момент когда отношения должны существовать за счёт дружбы

Гость
#5

Это фигня, она пройдёт! А свой выбор ты уже сделала! Если хочешь как бабка, остаться у разбитого корыта, то чуди , чудо 😁

Бонифаций
#6

Автор, ты простой невротик. Тебе счастливая жизнь скучна. Нужны страсти, и чтобы "страдания по вене пошли". Такие, обычно, сливают свою жизнь в унитаз. Но, это лечится, если вовремя понять. Подумай, как добавить перчинки в отношения с мужем.

Гость
#7

очень хочу вам посоветовать отличную гадалку, ведьму
даю её Вайбер и телеграм
+380636714528
уверена, сможет вам помочь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: