Гость
Статьи
Помогите разлюбить

Помогите разлюбить

Живу с идеальным (для меня) мужчинойБудущего у нас нет, это его позиция, которую я принимаюВ последнее время почти не появляюсь дома, порой не ночую из-за напряженного общения, а потом я прихожу и вижу его - милого, домашнего и всё, больше не могу злиться, готова все отдать, чтобы просто быть рядомВон он сейчас простыл. Казалось бы, что привлекательного? А по факту сидит красивый до жути, расслабленный, шутит, просит заварить лекарство. Меня прямо накрывает какая то внутренняя необходимость о нем заботиться, я так в час ночи пошла варить куриный суп (и это при том, что я феминистка, отвратительная хозяйка и пришла после работы уставшая как собака)А с утра первое, что я поняла, как сильно он старался меня не разбудить (предпринял определенные меры для этого) и меня опять переполняет благодарность, нежность, даже пожалуй восхищение, но тут он еще с ужином вернулсяПошла я на свидание с другим мужчиной. "Мой" мне говорит с ним ***, моя мама, мой друг говорят мне тоже самое, сам парень прям старается, а все чего я хочу - прийти домой к своему мужчине. Даже если не будет ***, или опять скажет что я хуже в сексе чем кто-то другой или что я на него не так смотрю и бешу своим существованием.Где из этого выход?!

Тающая Зефирка
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и проблемы у вас . А по видимому хво йда .

Гость
#2

Автор, а в чем ваша проблема? Вы с ним говорили, почему, по его мнению, нет будущего?

Гость
#3

Вот что любовь с феминистками делает.

мужло
#4

Автор, что вы хотели сказать этой разводкой? Что бабы - тупые животные, управляемые гормонами и не способные быть последовательными в своих убеждениях?

Тающая Зефирка
#5
Гость

Ну и проблемы у вас . А по видимому хво йда .

Ммм.. если хвойда это женщина, у которой был всего один мужчина и с ним же она живет, которому старается быть хорошим другом в любой ситуации и о котором хочет заботиться
То ок, да

#6

Нормально напишите в чем ваша проблема. Ничего не понятно

Тающая Зефирка
#7
Гость

Автор, а в чем ваша проблема? Вы с ним говорили, почему, по его мнению, нет будущего?

Говорит, что не любит и не полюбит
Секс отличный (хотя в последнее время я ему поднадоела, но тут скорее дело в сидении на карантине, моих постоянных слезах и тп, чем в самом процессе)
Общаться со мной ему нравится, реально можем по пол ночи сидеть обсуждать ерунду какую-нибудь
Жить вместе нам комфортно
И так, если говорить о чем то важном (например религии, семье и тп), мы обычно сходимся во мнении, хотя поверхностно (в любви к музыке, одежде, еде и тд) мы абсолютно разные люди, которые не должны были пересекаться
В общем, я сначала относилась предвзято к нему, а спустя полтора года общения, люблю и не прочь с ним прожить всю жизнь
А он изначально как придумал обо мне всякую фигню, так и не смог увидеть меня реальную. У него просто одни заблуждения сменяются другими
При этом я уже "пережила" его девушку, в которую он как влюбился так и разбежался, его сожительницу, которую кажется выжила случайно, его надежды на новую влюбленность, от которых он был рад что открестился, и вот теперь он мне рассказывает что ему надоела его очередная любовница, из которой у меня с ним последний месяц были очень натянутые отношения
То есть вроде я ему никто, но все эти женщины появляются и исчезают, а я остаюсь

Тающая Зефирка
#8
мужло

Автор, что вы хотели сказать этой разводкой? Что бабы - тупые животные, управляемые гормонами и не способные быть последовательными в своих убеждениях?

Я Вас огорчу, все люди- животные, управляемые гормонами. На сколько тупые, это вопрос отдельный

Тающая Зефирка
#9
Lisa Stafford

Нормально напишите в чем ваша проблема. Ничего не понятно

Нормально
Живу с мужчиной, люблю до жути
Он меня нет
Надо его разлюбить и построить отношения с кем то другим, желательно до достижения пенсионного возраста
А я не могу, не знаю как, люблю и всё

Гость
#10
Тающая Зефирка

Нормально
Живу с мужчиной, люблю до жути
Он меня нет
Надо его разлюбить и построить отношения с кем то другим, желательно до достижения пенсионного возраста
А я не могу, не знаю как, люблю и всё

Для начала понять,что вас не оценили и все плюсы,что он что-то там предпринял, чтобы вас не разбудить, смешны , это совершенно незначительный эпизод по сравнению с тем, что он пользуется вашей влюбленностью и на всякий случай внаглую информирует вас,что вы ему никто.

#11
Тающая Зефирка

Нормально
Живу с мужчиной, люблю до жути
Он меня нет
Надо его разлюбить и построить отношения с кем то другим, желательно до достижения пенсионного возраста
А я не могу, не знаю как, люблю и всё

Это не вы с ним собирались в путешествие ехать?

#12
Тающая Зефирка

Нормально
Живу с мужчиной, люблю до жути
Он меня нет
Надо его разлюбить и построить отношения с кем то другим, желательно до достижения пенсионного возраста
А я не могу, не знаю как, люблю и всё

Что конкретно вы любите в нем?
Он же вас унижает, ни во что не ставит ваши чувства.
У вас от него зависимость.
Вы сейчас как наркоман к сожалению.

Тающая Зефирка
#13
Lisa Stafford

Это не вы с ним собирались в путешествие ехать?

Нет
Я с ним живу, нафиг мне куда то ехать

#14
Тающая Зефирка

Нет
Я с ним живу, нафиг мне куда то ехать

Была похожая история на форуме.

Сама по себе
#15

Эта тающая земфирка вчера всем советы давала. Сегодня решила развлечься за наш счет. Понаписала, никто ничего понять не может.

Тающая Зефирка
#16
Lisa Stafford

Что конкретно вы любите в нем?
Он же вас унижает, ни во что не ставит ваши чувства.
У вас от него зависимость.
Вы сейчас как наркоман к сожалению.

То, что как наркоман - правда

В остальном не соглашусь
Человек приносит мне еду, морально поддерживает, веселит и дает хорошие советы по запросу, даже от вредных привычек отучивает (мягко)
Я знаю, что он за меня переживает (видела переписки с другими людьми), он никогда не попрекал и не высмеивал меня в моментах, которые для меня по действительно болезненны ( а я успела унизиться как могла) и я уверена, что он никогда намеренно не причинит мне вреда
Даже пытался помочь мне сменить работу
Просто он меня не любит и иногда это выливается в очень жестокие ситуации со мной. Но вряд ли нелюбовь делает его ужасным человеком
На самом деле он очень добрый и мягкий

За что люблю? Сначала чисто похоть была, невероятно сильное влечение с первой встречи. Секс потрясный
А потом, как то постепенно, даже не знаю почему, появились чувства. Есть какие то общие ценности, абсолютное чувство безопасности с ним, доверие, я им совсем не брезгую, он как то умудряется меня принимать и это очень отличает это общение от других. Я вижу как он увлекается чем-то, как он радуется, знаю как он много пережил и меня это трогает. Потому, что передо мной гордый, сильный мужчина, с полным пдецом в анамнезе, который сохраняет позитивный настрой. Я испытываю к нему очень много нежности на фоне этого. Мне никогда не приходилось его стыдится при людях, и ему я могу прийти рассказать что угодно.
Он первый человек чье присутствие меня не бесит, всех своих прошлых соседей я ненавидела.
Да вот просто он встает утром злой, опухший и всем недовольный, а я думаю "господи, какой ты красивый" и просто задыхаюсь от желания обнять/ покормить /порадовать

Тающая Зефирка
#17
Сама по себе

Эта тающая земфирка вчера всем советы давала. Сегодня решила развлечься за наш счет. Понаписала, никто ничего понять не может.

Я вчера в пол двенадцатого вечера с работы пришла, где к слову нет интернета
Так что да, сидела всем строчила

#18
Тающая Зефирка

То, что как наркоман - правда

В остальном не соглашусь
Человек приносит мне еду, морально поддерживает, веселит и дает хорошие советы по запросу, даже от вредных привычек отучивает (мягко)
Я знаю, что он за меня переживает (видела переписки с другими людьми), он никогда не попрекал и не высмеивал меня в моментах, которые для меня по действительно болезненны ( а я успела унизиться как могла) и я уверена, что он никогда намеренно не причинит мне вреда
Даже пытался помочь мне сменить работу
Просто он меня не любит и иногда это выливается в очень жестокие ситуации со мной. Но вряд ли нелюбовь делает его ужасным человеком
На самом деле он очень добрый и мягкий

За что люблю? Сначала чисто похоть была, невероятно сильное влечение с первой встречи. Секс потрясный
А потом, как то постепенно, даже не знаю почему, появились чувства. Есть какие то общие ценности, абсолютное чувство безопасности с ним, доверие, я им совсем не брезгую, он как то умудряется меня принимать и это очень отличает это общение от других. Я вижу как он увлекается чем-то, как он радуется, знаю как он много пережил и меня это трогает. Потому, что передо мной гордый, сильный мужчина, с полным пдецом в анамнезе, который сохраняет позитивный настрой. Я испытываю к нему очень много нежности на фоне этого. Мне никогда не приходилось его стыдится при людях, и ему я могу прийти рассказать что угодно.
Он первый человек чье присутствие меня не бесит, всех своих прошлых соседей я ненавидела.
Да вот просто он встает утром злой, опухший и всем недовольный, а я думаю "господи, какой ты красивый" и просто задыхаюсь от желания обнять/ покормить /порадовать

Тогда милая, моя, ты безнадежна)) 😘. Просто расслабься. Если бы в этих отношениях ты бы могла завести себе ребёнка, мне кажется это была бы иллюзия полного идеала. Какие у вас условия отношений?

Тающая Зефирка
#19
Lisa Stafford

Тогда милая, моя, ты безнадежна)) 😘. Просто расслабься. Если бы в этих отношениях ты бы могла завести себе ребёнка, мне кажется это была бы иллюзия полного идеала. Какие у вас условия отношений?

Вот и мне кажется, что безнадежна((
Дошла до того, что гуглю "отворот, белый маг Елена" (хотя не верю во всю эту чушь)
Я вообще чф, но с ужасом осознаю, что его ребенок это было бы не так плохо
Плюс истории на фоне, что его мать все заставляли сделать аборт, а вот он в итоге сидит весь такой прекрасный.

Декларируется, что мы друзья
Раньше он говорил, что если я его полюблю он сразу уйдет с концами
А потом как то так вышло, что я в любви призналась и мы стали жить вместе
В общем, когда он на меня злиться и ухлестывает за новой бабой, я общаюсь с ним как с буйными психами ))
Хожу и повторяю: " я не мешаю тебе устраивать личную жизнь, я твой друг, я ценю общение с тобой больше, чем твой член, но если захочешь меня снова трахнуть, обращайся"
Рано или поздно его отпускает и мы снова норм общаемся, занимаемся сексом и тп
Но когда у него что-то не так, он орет, что я не его девушка, он меня не любит и что я его насилую (последнее особенно нелепо и заслуживает отдельного рассказа)

#20
Тающая Зефирка

Вот и мне кажется, что безнадежна((
Дошла до того, что гуглю "отворот, белый маг Елена" (хотя не верю во всю эту чушь)
Я вообще чф, но с ужасом осознаю, что его ребенок это было бы не так плохо
Плюс истории на фоне, что его мать все заставляли сделать аборт, а вот он в итоге сидит весь такой прекрасный.

Декларируется, что мы друзья
Раньше он говорил, что если я его полюблю он сразу уйдет с концами
А потом как то так вышло, что я в любви призналась и мы стали жить вместе
В общем, когда он на меня злиться и ухлестывает за новой бабой, я общаюсь с ним как с буйными психами ))
Хожу и повторяю: " я не мешаю тебе устраивать личную жизнь, я твой друг, я ценю общение с тобой больше, чем твой член, но если захочешь меня снова трахнуть, обращайся"
Рано или поздно его отпускает и мы снова норм общаемся, занимаемся сексом и тп
Но когда у него что-то не так, он орет, что я не его девушка, он меня не любит и что я его насилую (последнее особенно нелепо и заслуживает отдельного рассказа)

Странный он. А вы куда-то уходите, когда он приводит очередную?
Неужели не обидно? Я бы от ревности с ума сошла

Гость
#21
мужло

Автор, что вы хотели сказать этой разводкой? Что бабы - тупые животные, управляемые гормонами и не способные быть последовательными в своих убеждениях?

Да. Такое бывает. Гормоны страшная вещь. Если женщина в тебя влюбилась ты можешь управлять ей как хочешь. Но это надо быть очень харизматисным мужчиной и хорошим психологом. А большинство мужики выглядят как х@нырики, а те что красивые и стильные но ноль обаяния. Плюс нет знания женской психологии. Да и мания величия слишком велика чтобы подстроиться под обычную смертную женщину. А если бы мужик был поумнее и поласковее можно многих баб влюбить.

Гость
#22
Гость

Да. Такое бывает. Гормоны страшная вещь. Если женщина в тебя влюбилась ты можешь управлять ей как хочешь. Но это надо быть очень харизматисным мужчиной и хорошим психологом. А большинство мужики выглядят как х@нырики, а те что красивые и стильные но ноль обаяния. Плюс нет знания женской психологии. Да и мания величия слишком велика чтобы подстроиться под обычную смертную женщину. А если бы мужик был поумнее и поласковее можно многих баб влюбить.

И сделать рабыней. Но там прут амбиции что он мужик!
и что унижаться он будет только перед дочкой алегарха или супер моделью! Вот и сидят мужики не с чем. Никто их не любит. Поклонниц нет. Фанаток нет.

#23
Тающая Зефирка

Вот и мне кажется, что безнадежна((
Дошла до того, что гуглю "отворот, белый маг Елена" (хотя не верю во всю эту чушь)
Я вообще чф, но с ужасом осознаю, что его ребенок это было бы не так плохо
Плюс истории на фоне, что его мать все заставляли сделать аборт, а вот он в итоге сидит весь такой прекрасный.

Декларируется, что мы друзья
Раньше он говорил, что если я его полюблю он сразу уйдет с концами
А потом как то так вышло, что я в любви призналась и мы стали жить вместе
В общем, когда он на меня злиться и ухлестывает за новой бабой, я общаюсь с ним как с буйными психами ))
Хожу и повторяю: " я не мешаю тебе устраивать личную жизнь, я твой друг, я ценю общение с тобой больше, чем твой член, но если захочешь меня снова трахнуть, обращайся"
Рано или поздно его отпускает и мы снова норм общаемся, занимаемся сексом и тп
Но когда у него что-то не так, он орет, что я не его девушка, он меня не любит и что я его насилую (последнее особенно нелепо и заслуживает отдельного рассказа)

Прям такая ты Зефирка милая. Сразу видно хороший и чистый человек. Попробуй Лабковского послушать на YouTube, он конечно, не белый маг, но про зависимые отношения у него целая теория и много видео.
Не знаю поможет ли он тебе, потому что в душе ты не хочешь заканчивать эти отношения. Не уверена может в себе, или он своей необычностью тебя так зацепил.
Кстати, я читала как-то что люди с моральными травмами ищут тех кого нужно спасти. И находят подобные отношения, впадая в зависимость.

Тающая Зефирка
#24

Раньше не приводил, мы жили втроем с девочкой, был секс втроем и мы как то ладили
В этом и есть суть конфликта в последний месяц
Когда он куда то идет ахаться, или пусть даже домой приводит, но меня нет, мне все равно (девочка уже не живет с нами)
Я об этом не думаю, у меня нет чувства собственности. Вполне могу стирать ему трусы и варить супчик, зная, что он в баре с бабой.
А он кажется не может в принципе жить моногамно с кем либо, у него весь секс уже на грани извращений и все равно надоедает (было слишком много всего в жизни)
И у нас такое общение изначально, что мы можем обсуждать его секс, если это смешная история или технический навык, который можно повторить, я с удовольствием послушаю
Но после карантина, плюс потеплело, его потянуло на приключения и он хочет водить баб к нам в квартиру
В первый раз он вообще без предупреждения так сделал. У нас в квартире абсолютная слышимость, как в микрофон говорить. И тут охи, вздохи. У меня была истерика, я вылетела просто из дому
Просила его водить когда меня нет
Он озлобился, стал говорить, что я не девушка и не имею права ему претензии предъявлять
Сравнил меня с бывшим соседом (другом), при котором трахался и все ок
Я пыталась объяснить, что я хоть и друг но его люблю, как он любил бывшую девушку.
Волна агрессии и теперь он водит сюда свою бабу
Мне просто страшно приходить домой
Потому, что я каждый раз боюсь её застать и не понимаю как себя вести
Мы как то втроем сидели на работе её и я словила себя на том, что это уже третий раз я в такой с ним ситуации, только женщины меняются
Ничего против нее не имею, но мне то завидно, когда он меня игнорит
Когда утром трахал меня, вечером ее, мне лучше, но все равно не понятно как себя с ней вести

Тающая Зефирка
#25
Гость

Да. Такое бывает. Гормоны страшная вещь. Если женщина в тебя влюбилась ты можешь управлять ей как хочешь. Но это надо быть очень харизматисным мужчиной и хорошим психологом. А большинство мужики выглядят как х@нырики, а те что красивые и стильные но ноль обаяния. Плюс нет знания женской психологии. Да и мания величия слишком велика чтобы подстроиться под обычную смертную женщину. А если бы мужик был поумнее и поласковее можно многих баб влюбить.

Ну вот мой как раз такой. На него бабы вешаются так что страшно просто, я предлагала на него сигнализацию повесить, чтоб не угнали
Никаких денег, никаких сверх усилий, просто приятная внешность у человека, харизма и понимание когда заткнуться, когда сказать что-то хорошее

Тающая Зефирка
#26
Lisa Stafford

Прям такая ты Зефирка милая. Сразу видно хороший и чистый человек. Попробуй Лабковского послушать на YouTube, он конечно, не белый маг, но про зависимые отношения у него целая теория и много видео.
Не знаю поможет ли он тебе, потому что в душе ты не хочешь заканчивать эти отношения. Не уверена может в себе, или он своей необычностью тебя так зацепил.
Кстати, я читала как-то что люди с моральными травмами ищут тех кого нужно спасти. И находят подобные отношения, впадая в зависимость.

Тут не известно кто кого спасает)
У меня вот клиническая депрессия и мой сосед реально помогает с ней бороться
А Лабковского обязательно послушаю, хотя он конечно часто просто хайпует

#27
Тающая Зефирка

Тут не известно кто кого спасает)
У меня вот клиническая депрессия и мой сосед реально помогает с ней бороться
А Лабковского обязательно послушаю, хотя он конечно часто просто хайпует

Депрессия связана с чем? Обычно у депрессии есть совершенно конкретная причина.

#28
Тающая Зефирка

Ну вот мой как раз такой. На него бабы вешаются так что страшно просто, я предлагала на него сигнализацию повесить, чтоб не угнали
Никаких денег, никаких сверх усилий, просто приятная внешность у человека, харизма и понимание когда заткнуться, когда сказать что-то хорошее

У вас есть разница в возрасте?

#29
Тающая Зефирка

Раньше не приводил, мы жили втроем с девочкой, был секс втроем и мы как то ладили
В этом и есть суть конфликта в последний месяц
Когда он куда то идет ахаться, или пусть даже домой приводит, но меня нет, мне все равно (девочка уже не живет с нами)
Я об этом не думаю, у меня нет чувства собственности. Вполне могу стирать ему трусы и варить супчик, зная, что он в баре с бабой.
А он кажется не может в принципе жить моногамно с кем либо, у него весь секс уже на грани извращений и все равно надоедает (было слишком много всего в жизни)
И у нас такое общение изначально, что мы можем обсуждать его секс, если это смешная история или технический навык, который можно повторить, я с удовольствием послушаю
Но после карантина, плюс потеплело, его потянуло на приключения и он хочет водить баб к нам в квартиру
В первый раз он вообще без предупреждения так сделал. У нас в квартире абсолютная слышимость, как в микрофон говорить. И тут охи, вздохи. У меня была истерика, я вылетела просто из дому
Просила его водить когда меня нет
Он озлобился, стал говорить, что я не девушка и не имею права ему претензии предъявлять
Сравнил меня с бывшим соседом (другом), при котором трахался и все ок
Я пыталась объяснить, что я хоть и друг но его люблю, как он любил бывшую девушку.
Волна агрессии и теперь он водит сюда свою бабу
Мне просто страшно приходить домой
Потому, что я каждый раз боюсь её застать и не понимаю как себя вести
Мы как то втроем сидели на работе её и я словила себя на том, что это уже третий раз я в такой с ним ситуации, только женщины меняются
Ничего против нее не имею, но мне то завидно, когда он меня игнорит
Когда утром трахал меня, вечером ее, мне лучше, но все равно не понятно как себя с ней вести

Значит у него была девушка, которую он любил и был верен только ей? Почему они расстались?

#30
Тающая Зефирка

Раньше не приводил, мы жили втроем с девочкой, был секс втроем и мы как то ладили
В этом и есть суть конфликта в последний месяц
Когда он куда то идет ахаться, или пусть даже домой приводит, но меня нет, мне все равно (девочка уже не живет с нами)
Я об этом не думаю, у меня нет чувства собственности. Вполне могу стирать ему трусы и варить супчик, зная, что он в баре с бабой.
А он кажется не может в принципе жить моногамно с кем либо, у него весь секс уже на грани извращений и все равно надоедает (было слишком много всего в жизни)
И у нас такое общение изначально, что мы можем обсуждать его секс, если это смешная история или технический навык, который можно повторить, я с удовольствием послушаю
Но после карантина, плюс потеплело, его потянуло на приключения и он хочет водить баб к нам в квартиру
В первый раз он вообще без предупреждения так сделал. У нас в квартире абсолютная слышимость, как в микрофон говорить. И тут охи, вздохи. У меня была истерика, я вылетела просто из дому
Просила его водить когда меня нет
Он озлобился, стал говорить, что я не девушка и не имею права ему претензии предъявлять
Сравнил меня с бывшим соседом (другом), при котором трахался и все ок
Я пыталась объяснить, что я хоть и друг но его люблю, как он любил бывшую девушку.
Волна агрессии и теперь он водит сюда свою бабу
Мне просто страшно приходить домой
Потому, что я каждый раз боюсь её застать и не понимаю как себя вести
Мы как то втроем сидели на работе её и я словила себя на том, что это уже третий раз я в такой с ним ситуации, только женщины меняются
Ничего против нее не имею, но мне то завидно, когда он меня игнорит
Когда утром трахал меня, вечером ее, мне лучше, но все равно не понятно как себя с ней вести

С учётом того, что она явление временное, никак, нейтрально себя вести.
Удивительно, ты такой хороший, можно сказать цветочек, и в такой кошмарной ситуации. Как это типично для России. Очень сочувствую.
Ты там держись, тебе нужна опора в себе.
Только так можно это прекратить и вырваться из этого токсичного морока.

Гость
#31

У мужиков нет такой проблемы как разлюбить женщину. Они обычно набирают себе побольше женщин и всем пишут. Кто ответит и даст та и молодец. Для них женщина не предоставляет ценности. Они говорят в море полно рыбы! Даже если сидят одни... Они этим хотят сказать что им всеравно с кем. А женщина может втюриться в кого-то. Думать о нем постоянно. Мечтать. На спать по ночам. Потомучто мне кажется она мужика ценит выше чем себя. Не долюбливпет себя. Ей хочется кого-то боготарить. Романтики хочется. Сделать мужика особенным центром её вселенной. У мужиков такого нет.

Гость
#32
Тающая Зефирка

Ну вот мой как раз такой. На него бабы вешаются так что страшно просто, я предлагала на него сигнализацию повесить, чтоб не угнали
Никаких денег, никаких сверх усилий, просто приятная внешность у человека, харизма и понимание когда заткнуться, когда сказать что-то хорошее

Это очень опасно. Надо держаться подальше от таких мужчин и постараться подавить эту страсть! и подавить в себе чувства. Одна моя знакомая влюбилась. Все делала для него. Отдала саою девственность. Старалась все делать чтобы угодить. Начала готовить ему хотя ненавидела это делать. Дарила ему подарки. Сюрпризы. Очень боялась потерять. Везде его нахваливала. Себе в омогом отказала. Испортила из за него отношения с влиятельными мужчинами. В итоге он привёл в дом эскортницу и и переспал в её же квартире. Она увидела. Лизал ей ноги и пальцы на ногах ! А подруга установила дома скрытую камеру тайком и увидела все это. Так он ей изменял. Дома орал на неё и требовал уважения а сам гулял с проститутками. И они его унижали. Деньги на них тратил, а для неё у него не было денег! Так он опущегных женщин больше уважал чем её. Видно любил грязь. У подруги была депрессия 2 года. Из кровати не могла подняться. Будьте осторожны! Как только чувствуешь что мужчина подлец где то... Надо разрывать связь. Чтобы не Влюбится! Они.чувстауют это... Начинают гнобить влюблённых в них женщин.

Гость
#33
Гость

Это очень опасно. Надо держаться подальше от таких мужчин и постараться подавить эту страсть! и подавить в себе чувства. Одна моя знакомая влюбилась. Все делала для него. Отдала саою девственность. Старалась все делать чтобы угодить. Начала готовить ему хотя ненавидела это делать. Дарила ему подарки. Сюрпризы. Очень боялась потерять. Везде его нахваливала. Себе в омогом отказала. Испортила из за него отношения с влиятельными мужчинами. В итоге он привёл в дом эскортницу и и переспал в её же квартире. Она увидела. Лизал ей ноги и пальцы на ногах ! А подруга установила дома скрытую камеру тайком и увидела все это. Так он ей изменял. Дома орал на неё и требовал уважения а сам гулял с проститутками. И они его унижали. Деньги на них тратил, а для неё у него не было денег! Так он опущегных женщин больше уважал чем её. Видно любил грязь. У подруги была депрессия 2 года. Из кровати не могла подняться. Будьте осторожны! Как только чувствуешь что мужчина подлец где то... Надо разрывать связь. Чтобы не Влюбится! Они.чувстауют это... Начинают гнобить влюблённых в них женщин.

Вы думаете женщины так не делают? Точно так же "паровозики из влюбившихся" мужчин собирают и маринуют их. Разница только в том, что таких мужчин как у автора - гораздо меньше чем подобных женщин.

Гость
#34
Тающая Зефирка

Тут не известно кто кого спасает)
У меня вот клиническая депрессия и мой сосед реально помогает с ней бороться
А Лабковского обязательно послушаю, хотя он конечно часто просто хайпует

Автор, а вы думали о том, чтобы пожить от него отдельно? У вас вообще есть такая возможность? Мне кажется от сожительства и ним у вас просто поддерживается обратная связь через получение эмоций, если не будет источника эмоций - вы быстрее его забудете.

Тающая Зефирка
#35
Lisa Stafford

Депрессия связана с чем? Обычно у депрессии есть совершенно конкретная причина.

Ну она и была, давно
Сейчас такой остаточный фон

Тающая Зефирка
#36
Lisa Stafford

У вас есть разница в возрасте?

Минимальная, он старше на 6 лет

Тающая Зефирка
#37
Lisa Stafford

Значит у него была девушка, которую он любил и был верен только ей? Почему они расстались?

У него была девушка, которую он любил и которой изменял со мной
Она малолетняя истеричка (я познакомилась), он ... слишком помешан на сексе (в не приемлемой для нее форме) и вел себя не совсем адекватно: требовал странных штук, врал, мстил
У него в принципе довольно мерзкий характер, он постоянно брюзжит как дед и всем недоволен, нужно делать все только так, как он считает правильным, а если часто спрашивать как правильно, его это бесит
Не знаю как там с девушкой, но мне переодически прилетают заявления что я на него не так смотрю и это его бесит
В итоге она его бросила

Тающая Зефирка
#38
Гость

Автор, а вы думали о том, чтобы пожить от него отдельно? У вас вообще есть такая возможность? Мне кажется от сожительства и ним у вас просто поддерживается обратная связь через получение эмоций, если не будет источника эмоций - вы быстрее его забудете.

В последние пару недель встал такой вопрос.
Но во первых это деньги, после карантина нет никаких сбережений (жду зп).
Во вторых я просто не могу представить, что живу отдельно.
Еще месяц назад я себя чувствовала самым счастливым человеком живя с ним.
Раньше жила одна и мне в принципе не хотелось приходить домой, я не могла спать просто на нервах и чувствовала себя несчастным куском дерьма 24/7
Сейчас есть моменты, когда очень больно, но есть ведь и другие. Я прихожу домой, пью пиво с идеальным мужчиной, он шутит и может даже занимается со мной сексом. У меня реально только сейчас появилось ощущение дома, ведь в нем есть что-то хорошее и родное((((
А если перееду, буду сидеть одна закрывшись в какой-то хрущевке.

#39
Тающая Зефирка

У него была девушка, которую он любил и которой изменял со мной
Она малолетняя истеричка (я познакомилась), он ... слишком помешан на сексе (в не приемлемой для нее форме) и вел себя не совсем адекватно: требовал странных штук, врал, мстил
У него в принципе довольно мерзкий характер, он постоянно брюзжит как дед и всем недоволен, нужно делать все только так, как он считает правильным, а если часто спрашивать как правильно, его это бесит
Не знаю как там с девушкой, но мне переодически прилетают заявления что я на него не так смотрю и это его бесит
В итоге она его бросила

Вы изначально зря туда влезли. Само по себе это не здорОво, влезать в чьи-то отношения.
Вы так его описываете, как будто он Кристиан Грей из 50 оттенков серого.
Если вы хотите, чтобы этот больнизм в вашей жизни закончился, придётся вырвать с корнем.
И больше не делать таких вещей. Здоровые люди не занимаются сексом с женатыми, занятыми мужчинами.
Время идёт, а вы все больше погружаетесь в это болото. Ещё немного и эта грязь станет обычным и привычным, в порядке вещей.
Совет, найдите на что перекинуть это ваше желание спасать, волонтерство может, помощь людям, службы психологической помощи и т.д

Гость
#40

Зефирка, есть ощущение, что вы сами себя не уважаете и не любите (вы выше писали про свои "нервные моменты" и "унизилась как могла" или что-то вроде того). Не грызите сами себя. Если хотите изменить жизнь, то бросайте эти отношения. Да, вероятно, придется пожить одной, может, даже достаточно долгое время. Наверное, это единственный встретившийся вам мужчина, который вас приласкал, проявил заботу. Вы пишете "идеальный мужчина" - но то, что вы описываете, не соответствует этому. Это больше похоже на какие-то больные, невротические отношения. Ну неужели вы согласны всю жизнь быть запасным аэродромом, терпеть, как он вас мучает отношениями с другими? Изменитесь сами, прекратите эти больные отношения и начните себя уважать. Думаю, вам плохо с самой собой, а отношения с ним - способ как-то заполнить эту душевную пустоту и боль.

Тающая Зефирка
#41
Lisa Stafford

Вы изначально зря туда влезли. Само по себе это не здорОво, влезать в чьи-то отношения.
Вы так его описываете, как будто он Кристиан Грей из 50 оттенков серого.
Если вы хотите, чтобы этот больнизм в вашей жизни закончился, придётся вырвать с корнем.
И больше не делать таких вещей. Здоровые люди не занимаются сексом с женатыми, занятыми мужчинами.
Время идёт, а вы все больше погружаетесь в это болото. Ещё немного и эта грязь станет обычным и привычным, в порядке вещей.
Совет, найдите на что перекинуть это ваше желание спасать, волонтерство может, помощь людям, службы психологической помощи и т.д

Вы не поняли.
Я с ним познакомилась, когда он был абсолютно свободным, он очень хорошо относился и проявлял заинтересованность
Потом он уехал жить в другой город, и уже там, спустя время, нашел девушку
Мы просто продолжали общаться как друзья
Потом я переехала в его город, так начались измены
Честно говоря, после того как он расстался с девушкой, я думала у нас что-то выйдет ( я к его расставанию отношения не имею), но нет
Я его абсолютно никак не спасаю, просто мне на него не ***, как на большинство людей и уже это для меня необычно
А переключиться разве что на работу, но все равно хочется мужского внимания и тп
Это ведь разные сферы

Тающая Зефирка
#42
Гость

Зефирка, есть ощущение, что вы сами себя не уважаете и не любите (вы выше писали про свои "нервные моменты" и "унизилась как могла" или что-то вроде того). Не грызите сами себя. Если хотите изменить жизнь, то бросайте эти отношения. Да, вероятно, придется пожить одной, может, даже достаточно долгое время. Наверное, это единственный встретившийся вам мужчина, который вас приласкал, проявил заботу. Вы пишете "идеальный мужчина" - но то, что вы описываете, не соответствует этому. Это больше похоже на какие-то больные, невротические отношения. Ну неужели вы согласны всю жизнь быть запасным аэродромом, терпеть, как он вас мучает отношениями с другими? Изменитесь сами, прекратите эти больные отношения и начните себя уважать. Думаю, вам плохо с самой собой, а отношения с ним - способ как-то заполнить эту душевную пустоту и боль.

В общем то да
Я очень долго была одна и меня тошнит от этого
Получать какое то сверх удовольствие от своей личности и ценности я не умею и не понимаю что это должно значить на практике, а не в абстрактных выражениях
И он не то чтобы первый кто приласкал, но большинство мужчин мне в принципе противны, большая редкость, чтобы кто-то нравился физически, морально да еще и сам был во мне заинтересован ( я ж не 100 долларов, всем не нравлюсь)
Говоря идеальный, я имею в виду, что мне подходит, а не что он без недостатков. Мне очень комфортно в общении с ним, в быту
Если объективно, не каждая девушка бы нормально относилась к изменам, к его предпочтениям в сексе или к постоянным придиркам, а мне нормально, я не чувствую ревности и не чувствую себя униженной по этому поводу.
У нас ни разу не было скандала, чтобы я на него орала и в чем то обвиняла. Мой максимум, сказать что он слишком сложный и уйти рыдать к себе.
Вот у меня пара знакомая, ругаются даже по поводу мусора в квартире. А у нас не бывает такого чтобы мы обвиняли друг друга, кому надо тот и выкинет, помоет, купит что то в доме.
Я чашки складирую в раковине, он игнорирует, он своими волосами засыпал всю ванную, даже на моей зубной щетке его волосы, а мне ок, не противно
Поэтому мне так сложно развернуться и уйти, мне никогда ни с кем не было так комфортно((((

#43
Гость

Зефирка, есть ощущение, что вы сами себя не уважаете и не любите (вы выше писали про свои "нервные моменты" и "унизилась как могла" или что-то вроде того). Не грызите сами себя. Если хотите изменить жизнь, то бросайте эти отношения. Да, вероятно, придется пожить одной, может, даже достаточно долгое время. Наверное, это единственный встретившийся вам мужчина, который вас приласкал, проявил заботу. Вы пишете "идеальный мужчина" - но то, что вы описываете, не соответствует этому. Это больше похоже на какие-то больные, невротические отношения. Ну неужели вы согласны всю жизнь быть запасным аэродромом, терпеть, как он вас мучает отношениями с другими? Изменитесь сами, прекратите эти больные отношения и начните себя уважать. Думаю, вам плохо с самой собой, а отношения с ним - способ как-то заполнить эту душевную пустоту и боль.

Вы не понимаете главного - у автора на него включился гормональный угар. Мозг автоматически делает его идеальным, хотя там от идеала может быть только принадлежность к виду хомо сапиенса. Тут вариант либо как можно быстрее разъезжаться, либо ждать пока само пройдет. Чем дольше автор будет ждать тем больше испортит себе жизнь. На другого она быстро не переключится.

#44
Тающая Зефирка

В последние пару недель встал такой вопрос.
Но во первых это деньги, после карантина нет никаких сбережений (жду зп).
Во вторых я просто не могу представить, что живу отдельно.
Еще месяц назад я себя чувствовала самым счастливым человеком живя с ним.
Раньше жила одна и мне в принципе не хотелось приходить домой, я не могла спать просто на нервах и чувствовала себя несчастным куском дерьма 24/7
Сейчас есть моменты, когда очень больно, но есть ведь и другие. Я прихожу домой, пью пиво с идеальным мужчиной, он шутит и может даже занимается со мной сексом. У меня реально только сейчас появилось ощущение дома, ведь в нем есть что-то хорошее и родное((((
А если перееду, буду сидеть одна закрывшись в какой-то хрущевке.

А вы случайно не из Питера/ЛО?

Тающая Зефирка
#45
Гость

А вы случайно не из Питера/ЛО?

нет

Гость
#46
Гость

А вы случайно не из Питера/ЛО?

А я бы подумала, что из Москвы.

Гость
#47

Вы себя не уважаете. Зачем вам это? Не жаль своего времени?

Тающая Зефирка
#48
Гость

Вы себя не уважаете. Зачем вам это? Не жаль своего времени?

Жаль конечно
Просто альтернативы не вижу
Ясен пень, мне тоже хочется чтобы меня любили. и обо мне заботились, а не в одни ворота играть

#49
Тающая Зефирка

Жаль конечно
Просто альтернативы не вижу
Ясен пень, мне тоже хочется чтобы меня любили. и обо мне заботились, а не в одни ворота играть

Как вы понимаете, просто поговорить об этом на форуме недостаточно. Образно выражаясь "гештальт" от разговора не закроется. Что вы делаете для того, чтобы изменить ситуацию, и что готовы сделать?

Тающая Зефирка
#50
Гость

Как вы понимаете, просто поговорить об этом на форуме недостаточно. Образно выражаясь "гештальт" от разговора не закроется. Что вы делаете для того, чтобы изменить ситуацию, и что готовы сделать?

Я встречаюсь. другими мужчинами, пропадаю днями на работе чтобы минимизировать время на страдания по соседу
не помогает

Следующая тема