Гость
Статьи
Кажется, что больше не …

Кажется, что больше не люблю мужа, но без него не могу

В браке мы год, до этого 6 лет вместе жили. Есть 2 детей маленьких.
Мне 24, ему 33. Когда стали жить, думаю, что любовь была и сильная, родила, от любви.
Но последние месяцев 8, казалось, что не Люблю его больше, что привычка, он сам очень хороший отец, муж. Выпивает, но не часто, не бьет. Всё для меня и семьи делает.
Подумаете зажралась?
Как быть не знаю. Вроде когда его рядом нет, больно и обидно, скучно.
Когда рядом хорошо с ним, а как только рядом нет, задумываюсь, что не люблю. Думаю о разводе, а в душе кошки скребут, что жить без него не могу.
Палка о двух концах какая то, хочется чтоб как раньше, с ума сходить, и не чувствовать этой пустоты и боли внутри. Может это кризис какой то?
И потом пройдет? Все вспыхнет снова? Или уже всё потярено.
С ним говорю, он говорит что любит, и все хорошо у нас.
А никакой романтики, и чуств. Как соседи что ли, секс есть, и меня устраивает...
Помогите, кто сталкивался с этим? Что со мной не так? Или в отношениях?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

7 лет вместе?
Почитайте про кризис семи лет в браке. Много толковых тем по этому вопросу в интернете.

Линда
#2

Просто ваши отношения переходят на новую стадию. Вас заел быт. Постарайтесь почаще развлекаться вместе, отдыхать, не теряйте романтики пока любовь не угасла.

Гость
#3

Хороший муж, отец, что еще надо? Романтика до рождения детей. А теперь совместный быт и обязанности. Живи спокойно со своим мужем, кому нужны чужие дети..., думать надо головой и о детях желательно.

Гость
#4
Гость

Хороший муж, отец, что еще надо? Романтика до рождения детей. А теперь совместный быт и обязанности. Живи спокойно со своим мужем, кому нужны чужие дети..., думать надо головой и о детях желательно.

Совместный быт?И в чём смысл жизни?В детях?

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы