Гость
Статьи
Муж хочет других …

Муж хочет других девушек.

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой. Как решали её или как смирились с подобной ситуацией. Замужем официально, мне 25 мужу 27. В браке 4 года. Сначала было все хорошо и была страсть в отношениях, а потом он стал больше смотреть на других, причем не важно как они выглядят, он просто вертится по сторонам в поисках женщин. И вроде бы не хочет меня обидеть, но это у него само получается. Когда проходит мимо молодых 18 летних девушек у него прямо перехватывает дыхание и я это слышу. Я понимаю мужскую физиологию, но не могу спокойно относиться к этому. У нас хорошие отношения, и мы любим друг друга, но мне трудно смотреть как он мучается от своего желания, как пожирает их глазами. И как у него прямо на улице встает на них. Как справиться с этим? Я знаю что это не единичный случай. Я вижу как глядя на меня другие парни поправляют область своей ширинки, хотя с ними их подруги. Почему парни не могут быть с одной женщиной?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не мужская физиология, а женская. Женщины стареют... и вы не исключение.

Kot
#2

Вы как будто мою первую большую любовь описываете. Мы расстались, я не выдержала. Не смогла доверять, потому что видела что хочет. Я тогда была на 4 курсе (это было 10 лет назад) и не могла всегда с ним тусить, помню это чувство, сидишь как на иголках, мысли всякие в голову лезут, сосредоточиться невозможно, вечно на измене. Я стала очень подозрительной, раздражительной, мне всегда казалось что он мне вот-вот изменит, если не уже. Хотя мы очень друг друга любили, я прекрасно понимаю о чем вы говорите.

Мисс
#3
Гость

Это не мужская физиология, а женская. Женщины стареют... и вы не исключение.

Дааа уж.. в 25 лет она прям так постарееела...
Не нагулялся муж ваш, вот и всё.

Гость
#4

Люди с примитивным сознанием не могут контролировать свои инстинкты.

Август
#5

Разрешить конечно. Как говориться, "вода все равно путь найдет". Поставьте, например, ему условие - "делай что хочешь, но так, что бы мой статус всегда был на порядок выше, чем у любой другой женщины в твоей жизни". И пусть выкручивается, как знает. Получиться - значит заслужил.

Гость
#6
Мисс

Дааа уж.. в 25 лет она прям так постарееела...
Не нагулялся муж ваш, вот и всё.

По сравнению с 18 летними ещё как постарела. Бабий век короток.

Мисс
#7
Гость

По сравнению с 18 летними ещё как постарела. Бабий век короток.

Лично я сейчас выгляжу лучше, чем в свои 18, мне под 30. Раньше я была худой 42 кг при росте 168 весила в 18-19 лет. Сейчас подкачалась, сочная фигурка, не у каждой 18летней такая. Многим 18летним далеко до моей внешности. Единственное в чем плюс это годы и юные щечки пухленькие у них, у меня увы острые скулы))) а не щечки))
Посмотрите в инсте хотя бы на блогершу 100_sv, которой уже 39, но выглядит шикарно и лицо, и фигура. Так что всё зависит от самой женщины. И в 25 лет глупо говорить, что постарела. Так может сказать только 18летняя или мужик, который предпочитает 18летних.

Лайсер
#8

Жесть. Вам же только 25. Ваш муж не прав.

Гость
#9
Лайсер

Жесть. Вам же только 25. Ваш муж не прав.

А если будет 27 32 будет еще хуже? А как тогда создавать семью? Если такой итог?

Август
#10
Гость

А если будет 27 32 будет еще хуже? А как тогда создавать семью? Если такой итог?

Ну, лет 100 назад жене даже в голову не пришло бы попрекать мужа, что он в бордель сходил. Дома все в порядке, все есть, значит может делать что хочет ...

Шишка
#11
Мисс

Лично я сейчас выгляжу лучше, чем в свои 18, мне под 30. Раньше я была худой 42 кг при росте 168 весила в 18-19 лет. Сейчас подкачалась, сочная фигурка, не у каждой 18летней такая. Многим 18летним далеко до моей внешности. Единственное в чем плюс это годы и юные щечки пухленькие у них, у меня увы острые скулы))) а не щечки))
Посмотрите в инсте хотя бы на блогершу 100_sv, которой уже 39, но выглядит шикарно и лицо, и фигура. Так что всё зависит от самой женщины. И в 25 лет глупо говорить, что постарела. Так может сказать только 18летняя или мужик, который предпочитает 18летних.

ахахаха, насмешила. А в 50 будете выглядить на все 20? сказочница

Гость
#12
Гость

Это не мужская физиология, а женская. Женщины стареют... и вы не исключение.

А что не так с женской физиологией? женщина может всегда в любом возрасте. А у мужчин "физиология" лет после 35 конкретно идет на спад. Только и может что смотреть да пыхтеть.
Вы и так природой обижены, так еще и не можете достойно прожить свое активное время в семье, а не как скоты . Хотя что с вас взять, убогих.

Гость
#13
Август

Ну, лет 100 назад жене даже в голову не пришло бы попрекать мужа, что он в бордель сходил. Дома все в порядке, все есть, значит может делать что хочет ...

По страхом смерти будешь терпеть любое унижение. Вот и терпели. Ты-бы тоже ноги жене лизал, пока она любовника имеет, если-б тебе угрожала смерть или инвалидность.
Скучаешь по тем временам? Ничего, до обратного скоро доскучаешься.

Гость
#14
Лайсер

Жесть. Вам же только 25. Ваш муж не прав.

А если-б было 45, или 55, был-бы прав? Может хватит оправдывать человеческую подлость и низость?
Нормальных мужиков- достаточно. Неужели нужно такую *** терпеть?

Гость
#15
Август

Ну, лет 100 назад жене даже в голову не пришло бы попрекать мужа, что он в бордель сходил. Дома все в порядке, все есть, значит может делать что хочет ...

Сейчас женщины от мужчины не зависят. Это значит изменивший мужчина может потерять семью. А кому он там кроме свой семьи и родственникам нужен) Терпеть хоть какой то проступок пополамщика нельзя,он и так пополамщик должен быть благодарен хоть кто-то ним связался.

Август
#16
Гость

По страхом смерти будешь терпеть любое унижение. Вот и терпели. Ты-бы тоже ноги жене лизал, пока она любовника имеет, если-б тебе угрожала смерть или инвалидность.
Скучаешь по тем временам? Ничего, до обратного скоро доскучаешься.

Угу, и гильотина во дворе. Ничего им не угрожало, их и их статус защищал институт брака, им просто не о чем было беспокоиться. Общество защищало женщин от рукоприкладства даже в самый рассвет патриархата.

Хохлушечка
#17

Автор- это не физиология.
Ваш муж- кабель!
Скоро он вам изменит.

Гость
#18
Август

Угу, и гильотина во дворе. Ничего им не угрожало, их и их статус защищал институт брака, им просто не о чем было беспокоиться. Общество защищало женщин от рукоприкладства даже в самый рассвет патриархата.

Ты или малолетка необразованная, или умственно отсталый. Иначе человека, несущего этот бред, не назовешь.

Хохлушечка
#19
Гость

Люди с примитивным сознанием не могут контролировать свои инстинкты.

👍🏻

Август
#20
Гость

Ты или малолетка необразованная, или умственно отсталый. Иначе человека, несущего этот бред, не назовешь.

Угу, угу. Вот поучите меня, малолетку необразованную. Назовите страну и год, в которой мужу общество бы простило травмирование жены. Желательно в этом тысячелетии, блесните эрудицией.

Гость
#21
Август

Угу, угу. Вот поучите меня, малолетку необразованную. Назовите страну и год, в которой мужу общество бы простило травмирование жены. Желательно в этом тысячелетии, блесните эрудицией.

Зачем мне тебя учить ? Мне за это не платят. Cмысл переубеждать в чем-то человека , который научился только по клавишам клацать , не знает истории ,не признает реальности и блуждает в своих фантазиях. Все равно реальность останется реальностью, как ее не перекручивай.

Август
#22
Гость

Зачем мне тебя учить ? Мне за это не платят. Cмысл переубеждать в чем-то человека , который научился только по клавишам клацать , не знает истории ,не признает реальности и блуждает в своих фантазиях. Все равно реальность останется реальностью, как ее не перекручивай.

Боюсь что ваша реальность останется таковой только до первого визита к психиатру. Казалось бы, что сложного, один претендент, время и место, за историю земли в 1000 лет и в пространстве на весь шарик. Но сказать нечего, ну ну ...

Доктор Сгух
#23

Понятное дело, что ему хочется юных сочных телочек, а не 25-летнюю гаргулью😃

Бабий век короток)

Гость
#24
Мисс

Дааа уж.. в 25 лет она прям так постарееела...
Не нагулялся муж ваш, вот и всё.

До 23 лет активно гулял, ахался и не нагулялся? А сколько надо мужику лет чтоб нагуляться? И он такой, ну все, надоело, нагулялся! И сел на ж. Почему тогда и в сорок лет есть кобели?

Заокеанский гость
#25
Гость

До 23 лет активно гулял, ахался и не нагулялся? А сколько надо мужику лет чтоб нагуляться? И он такой, ну все, надоело, нагулялся! И сел на ж. Почему тогда и в сорок лет есть кобели?

В 23-это ещё пацаны, посути. Конечно, он не нагулялся. Нагулялся бы ближе к 30, но никак не в 23.

Гость
#26
Заокеанский гость

В 23-это ещё пацаны, посути. Конечно, он не нагулялся. Нагулялся бы ближе к 30, но никак не в 23.

А почему тогда 30 летние самые бл.довитые из всех? Они не смотрят вот так на баб, а сразу трахают. Наличие жены не останавливает. Тоже не нагулялись? Мне кажется это понятие не уместно. Не возможно на ахаться и надышаться заранее. Это от Человека зависит. Я тоже не нагулялась, что мне теперь на всех парней бросаться? Мне вообще 21 было. Идти догуливать?

Гость
#27

И вообще, если с молодости привык гулять как вы говорите, то в в 30 так же будет. Не изменится вдруг. Это половая распущенность. И в старости будет такой же. А вообще видимо природа постаралась, все мужики на малолеток смотрят. И не говорите что есть такие которые не глянул хоть раз на голые ноги чужой бабы. Другое дело что прямо слюни пускает.

Мисс
#28
Шишка

ахахаха, насмешила. А в 50 будете выглядить на все 20? сказочница

Сейчас речь шла вообще о возрасте 25 лет.

Мисс
#29
Гость

И вообще, если с молодости привык гулять как вы говорите, то в в 30 так же будет. Не изменится вдруг. Это половая распущенность. И в старости будет такой же. А вообще видимо природа постаралась, все мужики на малолеток смотрят. И не говорите что есть такие которые не глянул хоть раз на голые ноги чужой бабы. Другое дело что прямо слюни пускает.

Вы правы, он сам по себе такой человек.
Мужчины всегда, даже в отношениях, так или иначе смотрят на других девушек оценивающим взглядом, но есть те, кто просто посмотрел и забыл, а есть, кто слюни пускает.

Гость
#30
Гость

Это не мужская физиология, а женская. Женщины стареют... и вы не исключение.

Ага, такая старая развалина в 25 лет 😂

Гость
#31
Заокеанский гость

В 23-это ещё пацаны, посути. Конечно, он не нагулялся. Нагулялся бы ближе к 30, но никак не в 23.

ну так пусть бы гулял до 30. Только потом еще и ребенка от разведенной содержал-бы кроме своего. Т.к большинство свободных сверстниц уже побывали замужем и родили. Или алкашку из неблагополучной семьи но помладше. Зато погулял)

скубиди
#32
Август

Угу, угу. Вот поучите меня, малолетку необразованную. Назовите страну и год, в которой мужу общество бы простило травмирование жены. Желательно в этом тысячелетии, блесните эрудицией.

есть повесть "Крейцерова соната " называется . автор - Лева Толстойй

Гость
#33
Гость

И вообще, если с молодости привык гулять как вы говорите, то в в 30 так же будет. Не изменится вдруг. Это половая распущенность. И в старости будет такой же. А вообще видимо природа постаралась, все мужики на малолеток смотрят. И не говорите что есть такие которые не глянул хоть раз на голые ноги чужой бабы. Другое дело что прямо слюни пускает.

Ну глянул и глянул. Даже я, гетеросексуальная женщина, слюни пускаю на красивые голые женские ножки😆.

Гость
#36
Гость

Это не мужская физиология, а женская. Женщины стареют... и вы не исключение.

В 27 лет стареют😅😅 я вас умоляю... 🤭 Не смешите😅

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: