Гость
Статьи
Иногда выпивающий муж!

Иногда выпивающий муж!

Девочки, ох устала, мне 24 ему 26, все хорошо, ко мне относится прекрасно, живём в достатке, работает, но...... Любит выпить, сам это признает, что без алкоголя ему нездоровится, если я не возмущаюсь, пьёт каждый день, не в умат конечно но 1,5-2 литра пива может выпить, ну иногда и водки грамм 300.....я не знаю как это предотвратить, хотим детей, объясняю ему, что может повлиять на ребёночка....тем более уже больше чем пол года стараемся,не получается..... Не понимает..... Сама то как боюсь за будущего ребёнка........ иногда подумываю пить противозачаточные, но в них тоже ничего хорошего..... Скажите как мне можно с этим побороться, А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО МЕНЯ БЕСПОКОИТ, хоть и пьёт не в ударных дозах, но это может же сказаться на ребенке?????

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устала она, кхах
Иди постирай, лучший отдых

Гость
#2
Гость

Устала она, кхах
Иди постирай, лучший отдых

Постирала бы, да вот все стираное, за белье моё не переживай!

Гость
#3

Зачем вам ребенок от него?
Он не остановится, будет увеличивать дозы, с ребенком помощи не будет, дальше скандалы, ссоры и все по классике

Гость
#4

Плюс, ребенок может унаследовать склонность к алкоголизму.

#5

Да, выпивающие у нас нынче мужики.. Про не здоровится-это отмазка чистой воды,конечно. Зависимость точно уже есть. На вашем месте попробовала бы как - нибудь хитростью сократить кол-во дней потребления алкоголя, для начала. В выходные после работы, почему бы и нет.
Про планирование ребёнка... Нужно ответственно подходить к этому делу. Лучше не пить вообще минимум 3 месяца. Нужно объяснить, что алкоголь точно никуда не денется за этот срок. А 3 месяца воздержания от вредных привычек, явно пойдёт на пользу репродуктивной функции .
На одной чаще весов - здоровье малыша, на другой чекушка водки..
Может за 3 месяца воздержания желание употреблять поубавится.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Иногда выпивающий каждый день пьяный муж. - та вообще не проблема. Рожай троих. А лучше 5. Если переживаешь. Пару гидроцефалов сдашь в детдом , остальных оставишь. Будете их за пивом гонять.

Гость
#7

очень хочу вам посоветовать отличную гадалку, ведьму
даю её Вайбер и телеграм
+380636714528
уверена, сможет вам помочь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: