Гость
Статьи
Уйти или остаться

Уйти или остаться

Ребёнку 2месяца,хочу уйти от мужа,совет дайте пожалуйста😇😇😇будет ли тяжело одной,хотя сейчас муж вообще не помогает с ребёнком.

Эмма
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи конечно, даст Бог хорошего мужика)

Мария
#2

Смотря какая причина. То что не помогает? На самом деле я была очень удивлена,но оказалось,что большинство мужчин не помогает с детьми и по дому.

#3

Почему вы хотите уйти?

Эмма
#4
Klava

Почему вы хотите уйти?

Обзывает,самая главная причина во всем при любых обстоятельствах виновата только я

#5
Эмма

Обзывает,самая главная причина во всем при любых обстоятельствах виновата только я

А он всегда таким был? Может ему после рождения голову снесло и он пока к новому статусу не привык?
Вообще у вас ещё с 1,5 до 3 лет не будет выплат и вы будите зависеть полностью от мужа. Поэтому если вам не кому помочь финансово и вы не сможете выйти на работу после 1,5 лет то о каком разводе может идти речь. На алименты тоже не разгуляешься ( Оплата коммуналка, еда, вещи ребёнку)Уж извините что я пишу с меркантильной точки зрения, но чтобы жить с малышом нужны деньги.
А многие любят обвинять других, так видимо легче перекладывать чувство ответственности на других.

Гость
#6
Гость

Уходи конечно, даст Бог хорошего мужика)

1. Зачем хорошему мужику разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем хорошему мужику принимать приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни, привычками и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, от визитов биопапшки, родни и прочего?

Гость
#7
Гость

1. Зачем хорошему мужику разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем хорошему мужику принимать приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни, привычками и просто прихотями?
3. Как, чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, от визитов биопапшки, родни и прочего?

Как говорится, не важно кто зачал, главное кто негра воспитал)

Гость
#8
Гость

Как говорится, не важно кто зачал, главное кто негра воспитал)

Lox не мамонт - весь не вымер))))

Эмма
#9
Klava

А он всегда таким был? Может ему после рождения голову снесло и он пока к новому статусу не привык?
Вообще у вас ещё с 1,5 до 3 лет не будет выплат и вы будите зависеть полностью от мужа. Поэтому если вам не кому помочь финансово и вы не сможете выйти на работу после 1,5 лет то о каком разводе может идти речь. На алименты тоже не разгуляешься ( Оплата коммуналка, еда, вещи ребёнку)Уж извините что я пишу с меркантильной точки зрения, но чтобы жить с малышом нужны деньги.
А многие любят обвинять других, так видимо легче перекладывать чувство ответственности на других.

Здравствуй,нет таким не был,в деньгах мы не нуждаемся,квартира 3ком.купили машина ,мне кажется что человек просто зазвездился,с работы платить будут до трёх лет ,так критично уходить бросить все с ребёнком я понимаю что будет тяжело,но если выхода нет ,,то и это как выход

Гость
#10

очень хочу вам посоветовать отличную гадалку, ведьму
даю её Вайбер и телеграм
+380636714528
уверена, сможет вам помочь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: