Гость
Статьи
Стоит ли разводиться?

Стоит ли разводиться?

Здравствуйте. История покажеться бональной для многих. Познакомился с девушкой на улице. И закрутилось. Много эмоций позитива и многое другое. Стали жить вместе. Всё было отлично. Как в быту так и постели. Дело двигалось с свадьбе. Обсудили все моменты до свадьбы. Отношения, финансы, секс, дети если будут, и многое другое. Меня все устраивало и её то же. Пожинились. И тут понеслось.
Она была замужем и скрывала это.
Сказала о ребенке от первого брака после свадьбы. И это только о первом ребенке. Через месяц она сказала и о втором ребенке который жил у бабушки.
Дальше больше. Всё что мы обговаривали до свадьбы это была ложь. Она врала мне с самого начала. И продолжает.
Увидел смс на телефоне когда лежал на зарядке. Смысл это виртуальный секс с коллегой. Сразу поговорил с ней на эту тему. Всё отрицает. И не признает. Познакомилась на работе с новой подружкой. Та *** лет 37 или 40. Много шатается по клубам, пьёт и ищет приключения на свои 90. Моей супруги это видимо понравилось. И она то же захотела. Был серьёзный разговор. Она подняла на меня руку. И это не первый раз. После собрала вещи и ушла к подруге. Сама потом писала что хочет вернуться. Просила забрать.
Помирились. Всё хорошо но недолго. Подруге она одолжила вдолг и она не отдаёт ей. Жена начала срываться на мне. Денег ей не хватает обеспечить своих детей. Раньше я этим занимался. Думал пусть соврала про детей. Но раз женился то взял ответственность за неё и детей. Ежемесячно переводил деньги детям. Пока не понял. Что она меня использует.
Сейчас каждый день пилит. Находит самые разные способы. Истерики каждый день. Мне это надоело. Хотя когда познакомились была спокойна. Чем меня очень удивила. Характер у неё не сахар. Общался с родственниками и видел как она поступает с ними и детьми. Ругань и рукоприкладство. В семье стал полный разлад. Практически не разговариваем и секса уже нет. Хотя до свадьбы было все. И прогулки и секс в любом месте и не по разу. Разговоры не помогают. А я хочу спокойствия.

Иван Иванов
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОДИТЕСЬ.
Как можно такое простить и понять?

#2

АХТУНГ.
Тут однозначно развод.
Как можно скрывать свой прошлый брак... А особенно детей! Двоих! На этом этапе уже пора бежать.
ВАС развели просто.

Гость
#3

Читаю и плачу(((

Гость
#4

Прям фантастика. Бежать конечно и подальше и давно надо было.

Гость
#5

Мне кажется,что тема разводка какая-то, ну, прямо сюжет сериала...вообщем, будем считатт, что правда...конечно, разводиться. Задумайтесь, а что вас ждет дальше? Если будет ребенок, то будете мучиться ваш ли он, да, и судя по ее предыдущему опыта, в слуяае развода, он останется с вами. А вообще, вот не верю, что люди становятся прямо другими после свадьбы, вы что через 2 недели после знакомства женились? Неужели не разглядели характер барышни?

Мария
#6

Вброс. В загсе нужно предоставить свидетельство о разводе,если повторно выходишь замуж. Не знать этого вы не могли.

#7
Мария

Вброс. В загсе нужно предоставить свидетельство о разводе,если повторно выходишь замуж. Не знать этого вы не могли.

Я гражданин РФ моя супруга гражданка Украины.

#8

При подаче заявления нужны паспорта. В российском паспорте ставят отметки о детях и браке. В украинском паспорте штампы иностранных государств анулируют паспорт.

338497
#9

клевая зеркалка

Гость
#10
Владислав

Я гражданин РФ моя супруга гражданка Украины.

Просто даже интересно, как это в ЗАГСе РФ у вашей супруги не спросили подтверждение о том, что она не состоит в браке?
Или было достаточно заверенной в Посольстве Украины декларации?

Ответственность за ее детей от предыдущих взаимоотношений лежит на отцах этих детей и на вашей нынешней супруге, но не на вас.
Вы можете помогать, но сугубо добровольно и никто вас принудить не может.
До тех пор пока вам в голову не придет этих детей усыновлять.
Ну а так, конечно - развод в вашем случае - будет самым простым решением.

#11
Гость

Мне кажется,что тема разводка какая-то, ну, прямо сюжет сериала...вообщем, будем считатт, что правда...конечно, разводиться. Задумайтесь, а что вас ждет дальше? Если будет ребенок, то будете мучиться ваш ли он, да, и судя по ее предыдущему опыта, в слуяае развода, он останется с вами. А вообще, вот не верю, что люди становятся прямо другими после свадьбы, вы что через 2 недели после знакомства женились? Неужели не разглядели характер барышни?

Спасибо за ответ. До свадьбы она была была другой. И не намёка на истерики. Свадьбу планировали и это было обдуманное решение с моей и с её стороны. Как оказалось врала. И это тема не разводка. Может сложно поверить но это действительно произошло со мной

#12
Владислав

Я гражданин РФ моя супруга гражданка Украины.

Она тебе мстит за крым!

#13
Гость

Просто даже интересно, как это в ЗАГСе РФ у вашей супруги не спросили подтверждение о том, что она не состоит в браке?
Или было достаточно заверенной в Посольстве Украины декларации?

Ответственность за ее детей от предыдущих взаимоотношений лежит на отцах этих детей и на вашей нынешней супруге, но не на вас.
Вы можете помогать, но сугубо добровольно и никто вас принудить не может.
До тех пор пока вам в голову не придет этих детей усыновлять.
Ну а так, конечно - развод в вашем случае - будет самым простым решением.

Я понимаю. У неё внутренний паспорт Украины. И штампом там нет. Все чисто. И справка для загса была. Я и подумать не мог что там такое.

#14
Владислав

Я понимаю. У неё внутренний паспорт Украины. И штампом там нет. Все чисто. И справка для загса была. Я и подумать не мог что там такое.

Наконец я увидел на этом форуме настоящего достойного мужчину!

#15
тонац

Наконец я увидел на этом форуме настоящего достойного мужчину!

Мне не смешно. Когда ты любишь и готов ради неё земной шар перевернуть, а она тебя использует. Ни разу не смешно

#16
338497

клевая зеркалка

Форумчане. Хватит писать что это вброс или разводка. Здесь это мой крик души. Со своей супругой я не могу откровенно поговорить. Она избегает все разговоры и начинает истерить.

#17

Вы прям золотой мужчина. Во первых вы не брали ответственность за ее детей так как не знали о них. Из вашего рассказа поняла, что она просто мать кукушка, которая еще не нагулялась, такие и не нагуляются. А вы для неё очень удобны, деньги с вас тянет. Конечно нужно разводиться. Но на самом деле вам наши тут советы не нужны, вы ещё видимо не готовы эмоционально к разводу. Когда вам надоест эта история (надеюсь как можно быстрее вам это все надоест) вы сами разведетесь и не будите спрашивать.
Разводитесь! Очень много хороших девушек, не тратте вы своё время на эти гиблые отношения.

Гость
#18

😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂🤣🤣
Обожаю вуманские истории!

Гость
#19

Так а с кем её дети живут?

Гость
#20
Владислав

Спасибо за ответ. До свадьбы она была была другой. И не намёка на истерики. Свадьбу планировали и это было обдуманное решение с моей и с её стороны. Как оказалось врала. И это тема не разводка. Может сложно поверить но это действительно произошло со мной

Знаешь, таких как ты, лошариков, хочется развести, потом догнать и снова развести.

Гость
#21
Владислав

Форумчане. Хватит писать что это вброс или разводка. Здесь это мой крик души. Со своей супругой я не могу откровенно поговорить. Она избегает все разговоры и начинает истерить.

😁😂🤣 прикол!

#22

С бабушками её бывших. Причём один ребёнок в браке от одного. Второй внебрачный

Гость
#23

На вас явный приворот, не подумайте, что я издеваюсь. Это и близко не любовь, поверьте, это морок. Xoxлушки мастерицы на эти дела... Сходите к бабке, снимите, а то совсем крышу снесет.

Гость
#24

очень хочу вам посоветовать отличную гадалку, ведьму
даю её Вайбер и телеграм
+380636714528
уверена, сможет вам помочь!

#25

Ну что. В итоге выгнал. Долго она мне мозг выносила. Теперь хочу в суд подать заявление на развод. Она говорит сама подаст. Я не верю. Предложил через загс быстрее и меньше времени. Не соглашаеться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: