Гость
Статьи
Кажется, я больше не …

Кажется, я больше не люблю мужа

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на ситуацию со стороны? Живем в гражданском браке полтора года, встречались до этого столько же. В последнее время чувство, что мужа больше не люблю... Все в нем раздражает: КАК говорит, ЧТО говорит, начала придираться к тому, в чем раньше его защищала перед окружающими. Например он совершённый рукожоп, ничего не умеет делать по дому (замечаю что и папа у него такой же, так что вроде как ну где он должен был этому всему научиться, а я все равно раздражаюсь). Сейчас я приболела, он начинает спрашивать "а когда ты выздоровеешь", "пошли кушать"(при этом сам первый не поднимется, только со мной вместе). Чая даже не предложит принести, мол болеет бедолажка моя. Так то он работящий парень, очень стабилен в этом(зависимость от его денег меня пугает, боюсь без него на свою зарплату есть только кашу-город маленький, стать успешной карьеристкой не вариант). Вобщем возникают мысли: зачем мне рукожоп, что - вечно соседа просить гвоздь забить? Или - если он не заботится обо мне с температурой 37, то кто обо мне позаботиться в более сложном случае? По дому не любитель помогать.. Вообще у него представление о семье примерно такое- ср з/п, пара детей, все середничком... И я всегда представляю как с другим мужчиной я была бы гораздо счастливее и он бы меня так не грузил домашними делами... Скажите, я ***** и придираюсь? Или это звоночки, которые нельзя игнорировать и надо координально менять свою личную жизнь?

Елисея
11 ответов
Последний — Перейти
Маллина
#1

а про мужа где?

Гость
#2

А при чем тут муж?!

Это ж про сожительство. Уходи. Что мешает?

Гость
#3

А у моего сожителя толстая жоппа. У кого-нибудь было такое? Что делать, девчули?

Наталья
#4

Как говорят куры на этом сайте - если мужчина не любит, надо его бросать. Будьте честной и признайтесь ему, что вам нужны только деньги. Не сомневаюсь, на одной каше вы будете как ошпаренная бегать и искать способ "менять свою личную жизнь". Вот не понимаю мужиков с доходом - работаешь ты неделями, секс нужен раз в 2 недели, так просто вызови эскорт и найми домработницу. И тебе потрахушки и дом в порядке, да еще рабочее место создано, а мозг никто не выедает и не паразитирует.

Гость
#6

Ничего не поняла. Мужчина не устраивает? Ну так ищите такого, который будет устраивать. Или очереди из принцев все-таки не наблюдается?

Ответ на вопрос
#7

Его деньгами пользоваться хотите, а любить не хотите?
Уйдите от него, на каше мозг и вправиться.
Идеальных людей НЕ бывает, вы сама Не идеальна, поскольку живёте с человеком только из-за денег (это отвратительно).

Гость
#8

Вам жить, вам решать

Гость
#9

Очередное бабье,живет с мужчиной ради бабок(*****(

Гость
#10

Хотела посоветовать разводиться, а тут даже разводиться не надо

Гость
#11

в соседней теме писательница обещала грандиозную разводку с гарантированным срачем
гарантированный ***** вряд ли, так как разводкой воняет за километр - как только люди ведутся на явный разводняк даже по тексту

#12

Есть способ проверить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема