Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как уменьшить талию и бока?

Я в принципе не толстая, ОГ 85, ОБ 91, ляшки 51 см, при росте 165, вес 54 кг, но вот талия это капец. 70 см, а внизу живота вообще 79. Месяц считаю калории, кручу хулахуп, делаю легкое кардио и вообще достаточно активный образ жизни, много хожу. Похудела на 3 кг, а талия и живот хоть бы что. Не уменьшились ни на сантиметр. Не знаю, что делать. Я уже в отчаянии каком то, даже никакой мотивации нет. Понимаю, что талия, бока это все уходит достаточно медленно и в последнюю очередь, но не может же быть такого, чтобы даже на 1 сантиметр не ушло? Еще стараюсь не есть сладкое, исключила полностью мучное. Может кто то знает, как эффективно уменьшить талию и убрать бока?

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жрать!!!!!!!!!!

Юлия
#2
Гость

Не жрать!!!!!!!!!!

Очень остроумно. Вот ты и не жри. А нормальные люди должны питаться правильно, соблюдая калораж, чтобы потом не висела кожа и *** вместе со всем остальным. Лишь бы что нибудь написать. Ни ума, ни фантазии

Гость
#3

Вот свод правил, на которых Андрей Разин ( муз. продюсер) сбросил 48 кг.:

Ничего сахаросодержащего. Есть бутерброды с рыбой, печенью трески, пить воду, после 18.00 не есть, в неделю устраивать 1 день разгрузочный на воде.

Гость
#4

Если диеты и спорт не помогают, то советую vaser липосакцию. После нее все заживает довольно быстро. Нет никаких серьезных рубцов, шрамов и тд. Я так убирала ненавистный жирок с внутренней поверхности бедер и рук, ну никак он меня покидать не хотел. Vaser делала в Москве у Ведрова Олега Вячеславовича, *** с работами до\после - drvedrov

Ирина
#5

Юлия, у вас тип фигуры такой - прямоугольник. Как не худей, всё равно талия не будет тонкой. В случае похудения в первую очередь похудеет грудь, затем бёдра, а потом и талия немного. У меня самой такая же фигура.

Гость
#6

Скорее всего у вас фигура яблоко, можно сделать липоскульптурирование, операция, при которой перекачивают жировую массу из живота в бёдра

Гостья
#7
Гость

Вот свод правил, на которых Андрей Разин ( муз. продюсер) сбросил 48 кг.:


Ничего сахаросодержащего. Есть бутерброды с рыбой, печенью трески, пить воду, после 18.00 не есть, в неделю устраивать 1 день разгрузочный на воде.

Зачем приводить в пример Разина, который делал операцию по резекции желудка? Это они людям лапшу на уши вешают, что сидели на диете и занимались фитнесом, а на самом деле все бегут к хирургам

Гость
#8

Я участвовала в марафоне похудения,за неделю 3 кг ,объемы тоже ушли. главное правильно питание и пить воду,только ни каких голодовок и кетодиет

Юлия
#9
Ирина

Юлия, у вас тип фигуры такой - прямоугольник. Как не худей, всё равно талия не будет тонкой. В случае похудения в первую очередь похудеет грудь, затем бёдра, а потом и талия немного. У меня самой такая же фигура.

Может так и есть, ничего утверждать не могу. Но дело то в том, что у меня присутствует жирок и в области талии и в боках. И хотелось бы его убрать. Пусть даже не будет супер выраженной тонкой талии, но хотя бы убрать этот жирок с этих зон

Гость
#10
Ирина

Юлия, у вас тип фигуры такой - прямоугольник. Как не худей, всё равно талия не будет тонкой. В случае похудения в первую очередь похудеет грудь, затем бёдра, а потом и талия немного. У меня самой такая же фигура.

Не дана вам талия🌝. У меня при таких параметрах (вплоть до роста) талия была 62-64, никакого живота в принципе. Талия 70-при весе 57, и возрасте 60+, живот появился с климаксом. Липосакция-может быть, но смотрите сами, риски никто не отменял.

Ольга
#11

Подключить массаж сухой щеткой и обертывания гелем тонизирующим Хорс форс. По нагрузкам посмотрите в ютубе куча видео, прорабатывайте именно эти места

Юлия
#12

так у вас тип фигуры - яблоко. чему удивляться?

кира
#13
Юлия

так у вас тип фигуры - яблоко. чему удивляться?

И что, это типа приговор? Теперь я вечно буду с животом?

Юлия
#14
кира

И что, это типа приговор? Теперь я вечно буду с животом?

ну оттуда жир в последнюю очередь уходит)

Ким
#15

Нужно еще худеть, и с кардио на силовые переключись. И да, еще можно массаж делать и кремами пользоваться специальными.

кира
#16
Ким

Нужно еще худеть, и с кардио на силовые переключись. И да, еще можно массаж делать и кремами пользоваться специальными.

А разве есть крема, которые помогают живот скорректировать?

Ким
#17
кира

А разве есть крема, которые помогают живот скорректировать?

У horse force есть крем- гель корректор фигуры, сама им пользуюсь. Да, ускоряет процесс похудения, жирка меньше, кожа подтягивается.

кира
#18
Ким

У horse force есть крем- гель корректор фигуры, сама им пользуюсь. Да, ускоряет процесс похудения, жирка меньше, кожа подтягивается.

Хм, я думала, это все плацебо.

Ким
#19
кира

Хм, я думала, это все плацебо.

Нет, если сочетать со спортом и диетой, то очень даже помогает.

Гость
#20

Следить за питанием все равно придется. У меня точно такая же проблема. С живота и бедер жир не уходит. Я стараюсь больше ходить, поднимаюсь на этаж пешком. Плюс еще закала себе сыворотку для похудения Хорс форс. Наношу ее регулярно и уже ушло по 1.5 см в объеме.