Гость
Статьи
Коллега ест все , что …

Коллега ест все , что захочет

Коллега ест все что захочет. Просто сметает все как пылесос. Она толстая и у нее нет ни мужа и детей, хоть она молодая девушка. Мы стараемся всем коллективом на нее повлиять, чтобы она перестала есть и похудела, но она нас не слушает. Вот даже сейчас с утра на работе пьет кофе с сырком и булочкой. Как заставить ее прекратить есть и похудеть?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам всем коллективом заняться нечем на работе что ли? Своих обязанностей нет? Что пристали к человеку? Это ее дело и ее тело, ее жизнь. Отстаньте от нее!

Гость
#2
Гость

А вам всем коллективом заняться нечем на работе что ли? Своих обязанностей нет? Что пристали к человеку? Это ее дело и ее тело, ее жизнь. Отстаньте от нее!

Жалко ее. Неужели она не понимает, что никогда не выйдет замуж и не родит детей из-за веса? А так бы похудела и устроила личную жизнь.

Гость
#3
Гость

Жалко ее. Неужели она не понимает, что никогда не выйдет замуж и не родит детей из-за веса? А так бы похудела и устроила личную жизнь.

Автор, вы че серьезно? Или прикалываетесь так? Неужели вот вам лично есть дело до чужого вам человека?

Гость
#4
Гость

Жалко ее. Неужели она не понимает, что никогда не выйдет замуж и не родит детей из-за веса? А так бы похудела и устроила личную жизнь.

зачем? вы устроили но в воскресенье работаете

#5
Гость

А вам всем коллективом заняться нечем на работе что ли? Своих обязанностей нет? Что пристали к человеку? Это ее дело и ее тело, ее жизнь. Отстаньте от нее!

Ну это вы не правы, жирный человек асексуален и портит настрой всему коллективу. Помню работал с такой свиньёй в одном кабинете, так на работу идти не хотелось. Порекомендуйте начальству ее уволить.

Гость
#6
Гоша

Ну это вы не правы, жирный человек асексуален и портит настрой всему коллективу. Помню работал с такой свиньёй в одном кабинете, так на работу идти не хотелось. Порекомендуйте начальству ее уволить.

Знаете что на себя тоже смотреть надо. Можно подумать с вами приятно было работать другим?

Гость
#7

Пускай кушает,если нравится.Ее тело-ее дело,не завидуйте.У нее нервы крепкие,нерасшатанные.

Гость
#8

Тема разводка.Любой женщине только в радость, когда она красотка одна из всего коллектива, а тут прям все за толстушку переживают всем стройным коллетивом

Ирина
#9

Плохо, конечно, что она так делает. Но заставлять её не надо.

Гость
#10
Гость

Жалко ее. Неужели она не понимает, что никогда не выйдет замуж и не родит детей из-за веса? А так бы похудела и устроила личную жизнь.

Стройная фигура еще не залог счастливой личной жизни. Часто толстушки гораздо счастливее худых. С таким же любителем покушать))) каждой твари... как говорится!

Гость
#11
Гость

Стройная фигура еще не залог счастливой личной жизни. Часто толстушки гораздо счастливее худых. С таким же любителем покушать))) каждой твари... как говорится!

Во-во, моя коллега уже с супругом лет так минимум 15 вместе, она толстушка и он весьма крепенький.-))
И очень хорошая пара, готовит, кстати. в 90% случаев именно он, он - повар-любитель (помимо основной деятельности), она в семье убирает, стирает и гладит. Сад, животные, машины - всё вдвоём.
Нашли друг друга, оба любят покушать и не выносят друг другу мозги.-)

Гость
#12
Гость

Жалко ее. Неужели она не понимает, что никогда не выйдет замуж и не родит детей из-за веса? А так бы похудела и устроила личную жизнь.

На жирных женятся как и на всех других, она же явно не такая жирная чтобы не могла ходить, она же работает.

#13

Если она ест свою еду, а не ту которую вы принесли, то не трогайте человека. Это ее личное дело и тело. Хочет есть, пусть ест, она у вас Совета не спрашивала!

Гость
#14

И толстые бывают красивыми. И худые бывают страшными...

Гость
#15
Гость

И толстые бывают красивыми. И худые бывают страшными...

Ну вот я худая, ухаживаю за собой. А что толку то???? Мне 33 года. И за всю мою жизнь мужчины никогда не смотрели в мою сторону. Мужика у меня не было. Автор Вы думаете что если Ваша коллега похудеет. То она устроит свою личную жизнь???? Это совсем не гарантия

Presto
#16

Завидуйте ей молча. Она вас так будоражит😆

Гость
#17

В воскресенье весь коллектив на работе? Ну-ну.

Гость
#18

Терпеть не могу полных, постоянно жрущих, жующих на работе, знала несколько таких, как мужчин, так и женщин, наедятся сначала дома, потом в конторе, потом в туалет по большому бегают, вонь поднимают а если ещё туалет по странной случайности выходит прямо в коридор, напротив рабочего помещения, фу... !((( Обожаю тех, кто мало ест и находится в сухой, поджарой форме, уважение вызывают. Еда должна быть невкусной, чтоб не устраивать обжираловку!

Гость
#19
Гость

И толстые бывают красивыми. И худые бывают страшными...

На самом деле внешность так уж сильно не влияет, я видела одиноких толстых красивых и я видела одиноких худых красивых и я видела женщин, выходящих замуж, при том что она некрасивая и толстая, ей не помешало.

Гостья
#20
Гоша

Ну это вы не правы, жирный человек асексуален и портит настрой всему коллективу. Помню работал с такой свиньёй в одном кабинете, так на работу идти не хотелось. Порекомендуйте начальству ее уволить.

Он вам что, портил рабочий настрой своей несексуальностью?😂

Гостья
#21
Гость

Тема разводка.Любой женщине только в радость, когда она красотка одна из всего коллектива, а тут прям все за толстушку переживают всем стройным коллетивом

+++ я вообще сначала подумала, что речь пойдет о коллеге которая все ест и не толстеет зараза😂

Гостья
#22
Гость

Терпеть не могу полных, постоянно жрущих, жующих на работе, знала несколько таких, как мужчин, так и женщин, наедятся сначала дома, потом в конторе, потом в туалет по большому бегают, вонь поднимают а если ещё туалет по странной случайности выходит прямо в коридор, напротив рабочего помещения, фу... !((( Обожаю тех, кто мало ест и находится в сухой, поджарой форме, уважение вызывают. Еда должна быть невкусной, чтоб не устраивать обжираловку!

Соглашусь, сама тоже ем редко и стараюсь держать себя в форме, но, как ни крути, приходится уживаться с разными людьми

Гость
#23
Гость

Терпеть не могу полных, постоянно жрущих, жующих на работе, знала несколько таких, как мужчин, так и женщин, наедятся сначала дома, потом в конторе, потом в туалет по большому бегают, вонь поднимают а если ещё туалет по странной случайности выходит прямо в коридор, напротив рабочего помещения, фу... !((( Обожаю тех, кто мало ест и находится в сухой, поджарой форме, уважение вызывают. Еда должна быть невкусной, чтоб не устраивать обжираловку!

Попробуйте есть картон и траву - жуткая гадость, не переведите. Ну а вообще вы не можете контролировать себя, работайте над своим пищевым поведением. А еда должна быть вкусной и полезной.