Гость
Статьи
Хочу уменьшить талию …

Хочу уменьшить талию на 6 см. Подскажите эффективные упражнения!

Сейчас талия 66 см, хотелось бы вернуться к 60 и желательно в короткий срок. Поделитесь опытом, пожалуйста!)

лена
13 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Посижу, послушаю))))

Няся))
#2

самый простой вариант - начать крутить обруч (если нет проблем с почками)

irecommend (ТОЧКА РУ)/content/bochka-ushli-mgnovenno-foto-talii-posle-pochti-9​-mesyatsev-zanyatii

мне помогло

Гость
#3
лена

Сейчас талия 66 см, хотелось бы вернуться к 60 и желательно в короткий срок. Поделитесь опытом, пожалуйста!)

Бодифлекс или Оксисайз

Makc
#4

обруч

Гость
#5

Обруч по 40 минут в день.

Люка
#6

Обруч и обертывания с перцем

физкульТУРНИК
#7

офигеть!! в одной теме настырно спрашивал - кому обруч помог, только одна девушка сказала , что помог хорошо. А ту тсразу столько!

БЕз подколок - прям здорово помог?? Ибо кроме диеты и увеличения активности мало что помогает...

Оговорюсь - если за едой следить, чем-то физически заниматься и добавить обруч, даже 30мин в день, дело совсем НЕ в обруче, а опять(!!!) в разнице калорий, из-за которых и уходит жир. Обруч здесь как ма-а-ленькая помощь.

лена - в короткий срок жир не уходит, только вода 1-2кг за день-три может уйти. Которая также быстро и прибудет обратно.

Гость
#8

Скажите, от обруча талия может увеличиться за счет мышц??

физкульТУРНИК
#9
Гость

Скажите, от обруча талия может увеличиться за счет мышц??

нет.

Зато за счёт косых м. живота, особенно если наклончики в стороны делать да с весом - о-о-о-чень может!! Почему такие наклоны советуют - ума не приложу!

Гость
#10

диета, уменьшите порции. А упражнения кардио, бег или приседания . Пресс не качайте бесмысленно

Гость
#11
физкульТУРНИК

офигеть!! в одной теме настырно спрашивал - кому обруч помог, только одна девушка сказала , что помог хорошо. А ту тсразу столько!

БЕз подколок - прям здорово помог?? Ибо кроме диеты и увеличения активности мало что помогает...



Оговорюсь - если за едой следить, чем-то физически заниматься и добавить обруч, даже 30мин в день, дело совсем НЕ в обруче, а опять(!!!) в разнице калорий, из-за которых и уходит жир. Обруч здесь как ма-а-ленькая помощь.



лена - в короткий срок жир не уходит, только вода 1-2кг за день-три может уйти. Которая также быстро и прибудет обратно.

Я никогда не меняла количество спорта, активности и питание, всегда всё примерно одно и то же. В этом году обручем уменьшила с 66 до 60. Сейчас 58 даже.

Упс...))
#12

Уменьшить талию можно с помощью железного обруча!чтоб он был немного тяжелый!:)и в день крутить где по 600-1000 раз!я за неделю уменьшила талию на 3 см:)ещё и животик плоский стал:)при этом после 6 не кушайте!

Гость
#13

Физкультурник, а если наклоны просто делать в стороны, с поднятой рукой, без отягощения? Косые увеличатся?

Даже если без гантелей их делать-потом бока болят.