Гость
Статьи
Стройная талия.

Стройная талия.

Очень хочу убрать немного см с талии - сейчас она у меня 63 см (грудь 86, бедра 91, рост 167). Посоветуйте что-нибудь дельное!!!
На диете сидеть не вариант - сразу начинает худеть все - и грудь, и талия и бедра, а я хочу все остальные параметры (кроме груди) оставить прежними. Обруч крутить пробовала - остаются жуткие синяки (такая особенность организма) и потом даже после прекращения занятий долго не проходят. Пресс качаю, делаю упражнения на косые мышцы живота и ничего не сдвигает см с места.
Подскажите, как уменьшить талию???

Нора
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

массаж и обертывания вам помогут

Нора
#2
Гость

массаж и обертывания вам помогут

Думаю стоит попробовать

Персик
#3

63 см талия-это много????

Нора
#4
Персик

63 см талия-это много????

Это конечно не много, но хочу хотя-бы 60 см. У меня такая талия была года 4 назад, вот хочу её вернуть, соскучилась очень))))

#5

От обруча только первое время синяки, если регулярно крутить, то никакие синяки появляться не будут

Котище
#6

От обруча синяки, потому что сразу подолгу крутите. 10 минут в первый раз (при отсутствии подушки из жира))) - уже долго. Не хотите синяков, крутите в течение первых 3-4х дней по 5 минут в день. Дальше по 5 минут дважды в день, ну и по нарастающей. Вообще крутить обруч - это идея хорошая, помогает. А сколько вы уже упражнения делаете? И как при этом питаетесь? На диету садиться необязательно, но всякую вредную фигню вроде копчёностей, белого хлеба и сладостей надо убрать.

ТРОЛЛейбус
#7

я по 40мин кручу ,и сериал смотрю в это время,ляпота

Нора
#8
Котище

От обруча синяки, потому что сразу подолгу крутите. 10 минут в первый раз (при отсутствии подушки из жира))) - уже долго. Не хотите синяков, крутите в течение первых 3-4х дней по 5 минут в день. Дальше по 5 минут дважды в день, ну и по нарастающей. Вообще крутить обруч - это идея хорошая, помогает. А сколько вы уже упражнения делаете? И как при этом питаетесь? На диету садиться необязательно, но всякую вредную фигню вроде копчёностей, белого хлеба и сладостей надо убрать.

Занимаюсь уже около 3 месяцев, стараюсь правильно питаться - без фаст-фуда и прочих вредностей. И жира на талии нет - вешу 50 кг. А талия все равно не уменьшается,

Котище
#9
Нора

Занимаюсь уже около 3 месяцев, стараюсь правильно питаться - без фаст-фуда и прочих вредностей. И жира на талии нет - вешу 50 кг. А талия все равно не уменьшается,

Около 3х месяцев - это понятие растяжимое. Сколько это в день? Как с обменом веществ?

Лола
#10
Рябчик

От обруча только первое время синяки, если регулярно крутить, то никакие синяки появляться не будут

Тоже самое хотела написать!)

Нора
#11
Котище

Около 3х месяцев - это понятие растяжимое. Сколько это в день? Как с обменом веществ?

Каждый день по 30-40 минут делаю упражнения. Обмен веществ в норме, именно по этому вес лишний не набираю, даже если ем очень много, всегда не более 50 кг весила, но вот талия увеличилась немного, может от накаченного пресса такие измененеия?

Гость
#12

Автор, я 173/50 87-59-88, после двух родов, бедра на 1 см разьехались. Косые мышцы качать нельзя,талия не уменьшится, а может и шире стать. Упр. Такое: сядьте верхом на скамью, на плечи бодибар или гриф, если тяжело,то просто руки за голову, на выдохе короткие и частые повороты из стороны в сторону, в быстром темпе, вы должны чувствовать как сокращаются косые мышцы, как они горят. Вес грифа маленький. После растяжка. Мужчинам так рекомендуется бока сбрасывать, очень помогает. Я мастер спорта по художественной гимнастике если что

Ирина
#18

Делайте наклоны в стороны, в день по 20 раз в каждую сторону и вперёд, всего 60. У меня через неделю был заметен результат)