Гость
Статьи
66 кг это много???? …

66 кг это много???? фото прилогается

Рост 178 см, вес 66... пугающая цифра:(((( Кого не спроси, все 55 с моим ростом весят, а мне не повезло, в 15 лет и то 58 весила((( Баба конь в общем. Посоветуйте, что и как подкорректировать, на какую диету сесть???http://s018.radikal.ru/i524/1202/0e/a58800148504.jpghttp://i070.radikal.ru/1202/16/f97550ee6dba.jpghttp://s017.radikal.ru/i413/1202/c0/91fe25d651ca.jpg

Евгения
391 ответ
Последний — Перейти
Trouble
#1

У вас, наверно, кость тяжелая. Я по фоткам в жизни бы не сказала, что вы 66 весите. Я пониже вас и вешу меньше (59), но мне кажется, я выгляжу значительно крупнее. У вас очень хорошая фигура

Слюнявчик
#2

ноги стремноватые чёт...

Trouble
#3
Слюнявчик

ноги стремноватые чёт...

На форму ног повлиять сложновато, уж что выросло то выросло. Зато без целлюлита

Гость
#4

Девушка ,какая баба конь Вы что? У вас талия узкая и ноги и бёдра нормальные И кстати ,где вы таких видите в изобилии ,кто при росте 178 весят 58 кг?

#5

Да нормальная деваха!

Stels
#7

Всё у вас хорошо, Евгения. Честное слово. Худеть точно не надо, и никакой не конь, и рост есть, и грудь есть, и попа. Если уж выискивать в Вас недостатки, то, может быть, над талией немного стОит поработать.

#8

Не скажешь, что такой вес. На фото Вы абсолютна нормальная) У Вас только искривление позвоночника или что-то типа того. И из-за этого одно плечо выше другого и талия с одной стороны уже, с другой побольше. Сама с этим мучаюсь((( На мой взгляд, Вам нужно разобраться со спиной и внутреннею часть бедер: в душе тереть жесткой мочалкой, баночный массаж делать и т.д. А так все ок.

Слюнявчик
#9
Trouble

На форму ног повлиять сложновато, уж что выросло то выросло. Зато без целлюлита

непавизло так xyем па титькам павадить можна неболее...

Катя
#10

автор просто решила напроситься на комплименты)

Евгения
#11

Нет не на комплименты. Просто купила весы электронные, взвесилась и в шоке уже 2 день. Это ж надо до чего вес большой!:(((

Николай
#12

Отличное телосложение , стройное . Даже не верится , что вы весите 66 кг . Но это , наверное , из-за роста , который у вас на капельку выше среднего . Никакой диеты вам не нужно . Я бы на вашем месте показался ортопеду на предмет возможного очень лёгкого нарушения осанки и занялся бы фитнесом . В частности , надо бы подтянуть косую мышцу живота слева . Впрочем , может это вы так неудачно встали при снимке со спины , что она кажется меньшей по объёму , чем справа . Нет у вас такого , что предпочитаете спать почти постоянно на одном и том же боку ?

Евгения
#13
Слюнявчик

непавизло так xyем па титькам павадить можна неболее...

Слюнявчик, кто тебе даст даже "xyем па титькам павадить"!:)

Гость
#14

Нормальная фигура, ничего не конь. В руках можно похудеть, если это реально. А так все ок.

я
#15

для вашего роста вес в пределах нормы)

вы не выглядите полной, всё ок)

Евгения
#16
Николай

Отличное телосложение , стройное . Даже не верится , что вы весите 66 кг . Но это , наверное , из-за роста , который у вас на капельку выше среднего . Никакой диеты вам не нужно . Я бы на вашем месте показался ортопеду на предмет возможного очень лёгкого нарушения осанки и занялся бы фитнесом . В частности , надо бы подтянуть косую мышцу живота слева . Впрочем , может это вы так неудачно встали при снимке со спины , что она кажется меньшей по объёму , чем справа . Нет у вас такого , что предпочитаете спать почти постоянно на одном и том же боку ?

Насчёт спать... не знаю... но понаблюдаю)

Слюнявчик
#17
Евгения

Слюнявчик, кто тебе даст даже "xyем па титькам павадить"!:)

эт образное выражение типа не айс значит...

Гость
#18

а какие у вас объемы? я при таких же параметрах почти огромная просто

#19

Хорошая у вас фигура.Вот у меня рост 174 и вес мой идеальный 74 кг. Вот у меня реально тяжелые кости и полные ноги и пятая точка, не от жира, а такое строение. объемы 100-70-100. Все по отдельности смотрится не очень, а так в целом хорошо и гармонично.Да и вообще, вес не показатель.

Гость
#20
Евгения

Нет не на комплименты. Просто купила весы электронные, взвесилась и в шоке уже 2 день. Это ж надо до чего вес большой!:(((

Может кость тяжёлая или мышцы?

Евгения
#21
Слюнявчик

эт образное выражение типа не айс значит...

Всё в этой жизни относительно:))

Евгения
#22

Параметры 92- 68-95

Гость
#23

нормальная стройная фигура

немнгоог нелепая какая-то,но стройная это точно

Гость
#24

хорошая фигура. А если везде будут кости торчать - сексуальность только пострадает. А тут пока всё на своём месте

Гость
#25

А ,вообще, весы часто врут .Вот недавно был случай, пришёл друг в гости с компьютером разобраться. Он всегда переживает,что очень худой ,весит 58 кг при росте 178.Так вот решил взвесится. Они показали 55 кг. Он: Как 55 кг? Что это?!!! Я столько жру и ещё похудел?:((( Короче ушёл в расстройстве. И вроде раньше никогда весы не врали. Встаю : Точно врут:))) А на другой день опять нормально всё стало.

Гость
#26
Евгения

Параметры 92- 68-95

фигасе, а у меня 98-70-105

Гость
#27
Евгения

Параметры 92- 68-95

хвалишься? хочешь, чтоб с тобой знакомиться начали?)) тогда фотку лица давай, цветную и с хорошим разрешением)))

Гость
#28

весы надо ставить на ровной и твердой поверхности

но мои показывают 67, а у подруги я взвесилась - 62 =/

Евгения
#29
Гость

нормальная стройная фигура

немнгоог нелепая какая-то,но стройная это точно

Что нелепая, так это да)))) Но когда в одежде, тогда норм)))

#30

Мне ваша фигура нравится! Мужчины любят именно таких)

Гость
#31

я бы нос покорректировала.

а полы вообще ужас, у вас частный дом?

Евгения
#32
Гость

хвалишься? хочешь, чтоб с тобой знакомиться начали?)) тогда фотку лица давай, цветную и с хорошим разрешением)))

Знакомств не ищу) Замужем, счастлива, а для знакомств есть специальные сайты! Хвалиться на мой взгляд особо нечем)

#33

видел это тело уже раза 3 наверное

Евгения
#34
Гость

я бы нос покорректировала.

а полы вообще ужас, у вас частный дом?

общага))) мне мой нос вполне нравиться)

Гость
#35
Некто Подозрительный

видел это тело уже раза 3 наверное

А ты, молодец ,памятливый:))))

Евгения
#36
Некто Подозрительный

видел это тело уже раза 3 наверное

и где же??? я впервые на этом сайте)))) наверное вы видели всё таки не это тело))

Брюнетка
#37

Автор а чему вы удивляетесь? вес даже меньше идеального(рост минус 110).

не худейте и не поправляйтесь.всё ок.

Гость
#38
Гость

я бы нос покорректировала.

а полы вообще ужас, у вас частный дом?

мозги покорректируй))))

Гость
#39
Брюнетка

Автор а чему вы удивляетесь? вес даже меньше идеального(рост минус 110).

не худейте и не поправляйтесь.всё ок.

какой ещё минус, там пропорциональная зависимость, а не плюс-минус.

Брюнетка
#40
Гость

я бы нос покорректировала.

а полы вообще ужас, у вас частный дом?

терпеть таких не могу,каждую пылинку высмотрят.будьте проще.

Гость
#41
Брюнетка

Гостья бы нос покорректировала.

а полы вообще ужас, у вас частный дом?терпеть таких не могу,каждую пылинку высмотрят.будьте проще.

компенсируют недостатки в своей жизни нападками на других, известное дело))

#42
Евгения

и где же??? я впервые на этом сайте)))) наверное вы видели всё таки не это тело))

и каждый раз автор так отвечает..

#43

да вроде вы нормальная зрительно, вот что значит тяжелая кость!!! я при 66 кг была бы коровой оплывшей жиром

Евгения
#44
Брюнетка

Гостья бы нос покорректировала.

а полы вообще ужас, у вас частный дом?терпеть таких не могу,каждую пылинку высмотрят.будьте проще.

У кого что болит, тот про то и говорит!:)))))) Согласна с вами)

#45

я толще выгляжу при 56 кг

Гость
#46
Брюнетка

терпеть таких не могу,каждую пылинку высмотрят.будьте проще.

а я всегда умиляюсь когда фотают секси в высоких сапогах на фоне обшарпанной стены, или эротику на фоне ржавых труб в ванной.

люди живут как пороси, зато хламур Ок

Евгения
#47
Некто Подозрительный

и каждый раз автор так отвечает..

Хва прикалываться))))

Брюнетка
#48
Гость

БрюнеткаАвтор а чему вы удивляетесь? вес даже меньше идеального(рост минус 110).

не худейте и не поправляйтесь.всё ок.какой ещё минус, там пропорциональная зависимость, а не плюс-минус.

не поняла)

есть формула рост минус 100(для здоровья),минус 110 для стройности и минус 120...для балерин))) ну это если обобщать.

#49
Гость

А ты, молодец ,памятливый:))))

может, девушки с такими фигурами имеют какие то комплексы?

хотя не понятно от чего, все вполне женственно

#50
Слюнявчик

ноги стремноватые чёт...

а мне наоборот ноги понравились