Гость
Статьи
Выложила чужое фото, а …

Выложила чужое фото, а теперь боюсь

Выложила чужое фото, а теперь боюсь
Очень нужны Ваши советы! Не судите строго! Той весной я устроилась на новую работу и многие коллеги советовали мне сбросить вес,хотя у меня всего 5 лишних кг и выгляжу я хорошо,мужчины знакомятся.Но коллеги говорили,что достойный мужчина на такую девушку не посмотрит.Меня это очень задело,ведь парня у меня тогда действительно не было.Но чтобы доказать им,что у меня всё хорошо,я сказала,что парень есть,потому что они реально достали. Чтобы доказать это, я выложила в отпуске той весной в соц сеть чужое фото: там девушка с парнем сидят в ресторане в Испании, фото сделано со спины. Причёска этой девушки и цвет волос очень похожи на мою и я выдала это фото за своё. Я загрузила это фото в несколько поисковиков, источник фото нельзя было найти и я решила, что так будет всегда. И вот сегодня я чистила компьютер и наткнулась опять на это фото, ради интереса решила снова его пробить по поисковикам и он нашёл его владелицу на сайте поиска друзей! Теперь я в ужасе. Теперь они все могут узнать, что фото не моё и что я соврала обо всём. А мне тогда просто хотелось утереть им нос. Боюсь, вдруг кто-то из коллег захотят пробить это фото в поисковиках и найдут его настоящую владелицу? Какие правдоподобные отговорки можно придумать? Помогите, молю! Я не хочу признаваться, что украла фото из-за их травли. Может, я вообще зря волнуюсь и они никогда не станут искать это фото в поисковиках. А если станут? Что бы вы сказали? Я подумала, может, сказать, что это она украла у меня фото, но не получится. Она выложила это фото в сеть раньше, чем я. И будет понятно, что фото принадлежит ей... Тогда, может, придумать, что это фото моё, но старое, с прошлого отпуска,и это та девушка украла его у меня.ПОМОГИТЕ, пожалуйста! Уволиться не предлагайте,там хорошая зп.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так удалите фото у себя. И не преувеличивайте внимание общественности к своей персоне.

Гость
#2

Удалите это фото да и все,не копировали же они его,чтоб в поисковик вставить именно сейчас

Гость
#3
Гость

Так удалите фото у себя. И не преувеличивайте внимание общественности к своей персоне.

Пока писала,уже вы ответили)

Гость
#4

Ну было уже про чужое фото, сделанное со спины...

Снова?

Гость
#5

Удали это фото и все!

Гость
#6

Автор, где вранье : ниже тема, что вы замужем?

Гость
#7
Гость

Автор, где вранье : ниже тема, что вы замужем?

Админы рандомные старые темы публикуют от одного и того же лица)

Гость
#8

Удали фото, если спросят, скажи, что рассталась, делов-то

Гость
#9

Во-первых, вам должно быть *** на их мнение о вашем весе и достойный мужчина не посмотрит на вес
Во-вторых, вам должно быть *** - найдут или не найдут они это фото, что они скажут и что они о вас подумают
В третьих - вам вообще должно быть *** на их мнение и не перед кем оправдываться вы не обязаны.
Лучше парьтесь о том, что вы общаетесь с людьми, которые вас травят, да еще и думаете о их мнении. Эти люди не достойны вообще вашего внимания.

Гость
#10

Все тайное становится явным .
Или еще запутываться , или признать , что фото чужое и поставили его себе в трудный момент ..( если спросят )

Ghost
#11

Удалите чужое фото сейчас и все. Вряд ли кто-то из ваших коллег сохранял его себе. И впредь не надо потакать всяким дeбилaм и что-то придумывать, чтоб "утереть им нос", просто не обращайте внимание на дeгeнepaтoв

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема