Гость
Статьи
Выложили мое фото и …

Выложили мое фото и адрес на сайт про**итуток

Кто-то выложил мои фото, мой номер телефона и адрес работы на сайт про**итуток. И разослали с анонимной вк страницы ссылки моим знакомым и родственникам! Помимо этого мне постоянно названивают мужчины с похабностями. Парочка приперлись по моему месту работы!!!! Теперь начальник грозится уволить, потому что ему не нужен сбор извращенцев под окнами, а я боюсь идти домой одна, на такси вынуждена ездить. Кто такое мог сделать понятия не имею, ни с кем не ссорилась

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои бывшие клиенты и сделали.Они твои рекламные агенты теперь,ахахах

ну да нет
#2

в полицию пишите заявление.они найдут

Гость
#4

Обязательно пищите заявление в полицию! Обязательно найдут того, кто это сделал! А вы еще и компенсацию получите!

Гость
#5

реклама, двигатель торговли (с) Нгуен Бинь Кхьем

Гость
#6
ну да нет

в полицию пишите заявление.они найдут

Ха! У нас людей найти не могут, пропавших без вести, тачки угнанные. А вы говорите - найдут. ) у них другой работы по горло.

Гость
#7
Гость

Ха! У нас людей найти не могут, пропавших без вести, тачки угнанные. А вы говорите - найдут. ) у них другой работы по горло.

Однако ищут и находят.

Так что совет написать заявление в полицию правильный.

Гость
#8

Чтобы понять кто, надо найти причину. Думайте, кого обидели/с кем встречаетесь/какие перспективы на работе.
Кто так поступил на этом вряд ли остановится.

Гость
#9

Бывший или тот, кому не дала.

Гость
#10

Может это знак,что ты занимаешься не своим делом и пора поменять вид деятельности? Всё уже сделали за тебя, можешь приступать к делу.

Гость
#11

Ой,ну прям верю,что клиенты будут таскаться к шал авам по месту работы и караулить их с цветами у входа!🤣
А сайт параституточьий ( там тоже есть админы )никогда не выставит личные данные в сеть , ибо по закону их можно привлечь,
такшта двойка тебе за разводку !

Лавровый Лист
#12

Выложили мое фото и адрес на сайт про**итуток

Ну хоть кто-то умным оказался.
А какой тариф, позвольтес узнать?

Лавровый Лист
#13
Гость

Ой,ну прям верю,что клиенты будут таскаться к шал авам по месту работы и караулить их с цветами у входа!🤣
А сайт параституточьий ( там тоже есть админы )никогда не выставит личные данные в сеть , ибо по закону их можно привлечь,
такшта двойка тебе за разводку !

***..ь, но какая подложка.

Гость
#14

Может зависит от районного отделения??? У нас что-то не находят. Я сужу по своему опыту и опыту соседей. И пропавших без вести родственников знакомых.

Гость
#15

Всех порванок подобная участь ждет,чего ты хотела

Гость
#16
Гость

Ха! У нас людей найти не могут, пропавших без вести, тачки угнанные. А вы говорите - найдут. ) у них другой работы по горло.

ищут граждане сами, а полиция привлекает к ответственности нарушителей, если граждане сумеют доказать вину лица, которого они обвиняют в совершении правонарушения или преступления.

#17

Только чз полицию решайте этот вопрос.

Гость
#18
Гость

ищут граждане сами, а полиция привлекает к ответственности нарушителей, если граждане сумеют доказать вину лица, которого они обвиняют в совершении правонарушения или преступления.

Как я тачку найду угнанную сама? Хотя угонщик сам звонил и предлагал подъехать с деньгами в конкретное место, чтобы получить тачку обратно. Разумеется получил вежливый отказ. 😎

#19

Пишите в полицию, а в ВК отправьте жалобу! Надеюсь у вас все получится, а вот начальник не имеет право уволить, а вы не соглашайтесь писать по собственному.

Василиса
#20

Заявление в полицию написать надо для начала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: