Гость
Статьи
Ни-че-го не умею

Ни-че-го не умею

Как же достало. Стараешься ничего не получается, не стараешься и подавно. Стимула своим трудом добиваться нет. Может не нашла дело своей жизни, а может все таки и с зарплатами у нас проблема. На результат, коллектив, начальство мне честно говоря плевать. На престиж и успех компании тоже. Достигарством не страдаю.  вечный вопрос как заноза где взять денег? Наверное я  тупая. Стремлений у меня ноль. Я не вижу перспектив как жить без каких то подработок ибо нет у меня знаний как достичь пассивного доп дохода. Видать реально не на то училась. Учится дальше тоже не вижу смысла, хотя против образования ничего не имею. Короче как болталась на дне социальной лестницы так и буду.
А все вокруг тыкают своим успешным успехом, мол без труда не выловешь и рыбки, бла бла. И всё то у них получается, а ты дорогуша лентяйка, хочешь чтоб пол лежачий камень водичка затекла. Ну подняла я пятую точку с дивана, пахала, пахала все равно ничего не заработала.  И главное ведь не обремена деточками бери и добивайся! А я не знаю чего мне добиваться НЕ ЗНАЮ. Хочется как малявка завыть и ногами топать, потому что всё через одно место. А помощи и блата нет а у самой видать мозгов мало вот и барахатаешься как ...овно в проруби.

9 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Так не бывает, все что-то да умеют.
Просто часто люди хотят казаться не теми кто они есть)
Может вы великолепный продавец - консультант или диспетчер, а пошли работать на бухгалтера, потому что так престижнее, вот и не выходит ничего

Захария
#2

а где пахали то?

Золотая Рыбка
#3

Дно социальной лестницы - это кем же вы работаете и сколько получаете?

Гость
#4
Золотая Рыбка

Дно социальной лестницы - это кем же вы работаете и сколько получаете?

Кассир в Шестерочке

Яяя
#5
Гость

Кассир в Шестерочке

Кассиры разве дно? Нормальная профессия, недалеко в магазине муж и жена работают вместе даже, на двоих нормальный доход тысяч по 80,можно жить)

#6
Золотая Рыбка

Дно социальной лестницы - это кем же вы работаете и сколько получаете?

Принеси подай, бумажки поразбирай. Секретарь/делопроищводитель. Зарплата не выше двадцати.
Вон смотрю вакансию методиста в университете, позвонила работа разплюнуть, основная нагрузка во время поступления и сессий. Зачисление /перевод/отчисление студентов. Ну проще ж простого, а надо высшее оьращование правда и зарплата там на пару тысяч больше моей, какой смысл в высшем то? Одни и теже функции, которые за пару недель можно отточить до совершенства.

#7
Яяя

Так не бывает, все что-то да умеют.
Просто часто люди хотят казаться не теми кто они есть)
Может вы великолепный продавец - консультант или диспетчер, а пошли работать на бухгалтера, потому что так престижнее, вот и не выходит ничего

Точно не моё, работа с незнакомыми людьми (помимо коллег), цифрами и деньгами. Я люблю быть одна в кабините и подальше от начальства. Одна чтоб никто не считал сколько раз я в туалет сходила и оторвала взгляд от документа/компьютера. Да и вообще коллетиквная работа максимум с напарником в соседнем кабинете, посоветовались и сделали. На благо и на одном энтузиазме мне тоже не нравится. Прошла тест на проф ориентацию хохма, творческие професии подходят, а гле опять таки образование мне взять? Отвечала честно исходя из хобби (а хобби это не есть качественное исполнение) и выше перечисленное, что не люблю коллетив, в начальство не рвусь, техническим складом ума не обладаю. Лечить, учить, чертить, изобрезать тоже не умею и не хочу. Торговать, считать, вычеслять опять мимо. Короче вечный подросток мне бы полежать книгу почитать хоть на рабочем месте хоть дома. Ладно была интересная работа но зарплата все равно маленькая хоть ночуй там -больше положенного не дадут.

Гость
#8
Яяя

Кассиры разве дно? Нормальная профессия, недалеко в магазине муж и жена работают вместе даже, на двоих нормальный доход тысяч по 80,можно жить)

Вакансии посмотрите, кассир в пятёрочка максиму 50 т.

#9
Золотая Рыбка

Дно социальной лестницы - это кем же вы работаете и сколько получаете?

Ну и разве это не дно (даже с другим образованием получше моего) получать до 25 в лучшем случае, а коммуналка 10 тысяч. Продукты, проезд, бытовая химия, лекарства, одежда, отдых, ремонт, техника, развлечения. Да всё это в утиль на картошку бы наскребсти. Не надо только говоритл что ремонт делают каждый месяц или технику берут. Попробуй на копи на этот ремонт, на настоящий ремонт даже без работников хотя я не геракл и стены ровнять не умею, только за материалы тысяч 150 уже надо. Полы, окна, стены, трубы, проводка, межкомнатные двери, не говорю уже о какой то хорошей краске или хорошем покрытие напольном. Не говорю про свои зубы с кариесом и молчу что по полюсу эти зубы проще удалить безопаснее будет. Или что животных эгоистка завела а денег на ветеринара у меня нет, да я жутко богатая ибо нахожу триста рублей на мобилтный интернет и вообще сижу в интернето то со смартфона не в канаве валяюсь значит всё смогу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: