Где работать, если кажется, что я ничего умею?
Хотелось бы совет услышать ,мнение. Работаю много лет на одном месте ,не могу сказать,что что то знаю,умею. Работала с клиентами ,телефон ,мессенджеры ,скайп. Внутренние таблицы готовые заполняли, работа в программе, которая никому не нужна уже и немного в офиц нужной программе. И не экономист и не бухгалтер ,и не логист и не менеджер..везде чуть и не полностью..куда идти ? Смотрела вакансии ,несколько откликов ,да и по другим доскам объявлений. Отпуск не отгулен прилично там. Офис был в хорошем месте время одно, теперь снова возвращение на старое место .грязь пыль молчу,тех персонала нет, сист нет ,настройка самим всего точнее руководство. Света нет лампы ,чуть солнце ушло темно для работы, зимой холод там ,пешком с остановки грязь и глина по уши в слякоть. Сократили рабочее время , может и удобно , сильно не требуют,штат стал маленький. Как быть ? Самое главное весь день под носом запах бензина резины мерзкий ,так как внизу не первом этаже сто ремонтное. #работа
Как то жальше надо жить
Мудрость форума: Работа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 226 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 184 ответа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 706 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 274 ответа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 212 ответов
24 ответа
Последний —
Перейти
Вы работали по немного в каждой сфере. Может нравилось что-то больше? Получите образование в узкой сфере (логист, маркетолог, личный помощник) и идите новую работу.
Учитесь пока параллельно работе, начните с сентября
Учитесь пока параллельно работе, начните с сентября
Ворона - москвичка
У вас высокая скорость печати? Владеете методом слепой печати?
Гость
а чего ты решила увольняться?
чем твой мужчина занят?
чем твой мужчина занят?
Гость
господи опять ты с одной темой
уже впечатление что у тебя с головушкой проблемы, честно
уже впечатление что у тебя с головушкой проблемы, честно
Гость
Кем работать, если вы ничего не умеете - чиновником на госслужбе. Разумеется, устроить вас туда должны через связи и знакомства. Будете сидеть целыми днями гонять чаи и раскладывать пасьянс Косынка.
Как то жальше надо жить
Какой мужчина? Его нет и не было толком .в 30 лет он был ,охладел ,расстались,наверное нашел лучше ,подозрения были. Он говорил заслужи замуж! Мама тебе поможет , ты приболела мама придет ...короче он не любил никого никогда как он сказал и он до сих пор не женат! А я готова была уехатт за ним ! Он даже на д.р не позвал. Мы не жили ,встречались год . Забота ему не нужна была,не принимал .до 30 вообще не было ,и сейча. 6 лет без отношений. То женатые липнут ,нафиг , то врут ,то к сексу сразу сконяют, то нет инициативы, то мою инициативу не принимают. Да всем плевать. Вы вообще о чем ???сама со всем рпзбирайся ,но скс давай ! А ну не хочешь ,ну тогда другую найдут.брака не было никогда и сожительства ,да и отношений только одни
Барачник
Очкоооооо! Нюхай бензин меси глину!
Те-кilla.🌵
Сообщение было удалено
Так Вы и есть продавщица. А зачем Вы это пишете? Антиреклама форума зачем, понять хочется.
Гость
Сообщение было удалено
Я нашла вашу вакансию, наверное называется "Выпускающий редактор новостной ленты", наполнителя форума нет вакансии. Ну там написано, что это не удаленно, а почему вы удаленно не работаете?
Гость
А как сейчас называется ваша должность? Попробуйте такие же поискать. Если столкнетесь с чем-либо новым, скажете на собесе, что вы легко обучаетесь и любите это дело.) На новом месте работы практически всегда чему-то учишься с нуля.
А что тут думать - ,, на что учился , там и сгодился,,))
Форум: Работа
Всего: 145 050 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
- Колористика. Расскажите1 ответ
- Будет ли мне за это, какое то наказание?54 ответа
- Как часто вы сталкивались с увольнениями и как их переживали?5 ответов
- Минусы сидячей работы10 ответов
- Рабочая ревность2 ответа
- Это вообще повышение или просто красивое название той же работы?13 ответов
- Продажи через Озон12 ответов
- Коллега раздражает11 ответов
- Раскрытие мед тайны работодателю5 ответов
- Из педагогики куда?8 ответов
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 456 ответов
- Будет ли мне за это, какое то наказание?54 ответа
- Минусы сидячей работы10 ответов
- Как часто вы сталкивались с увольнениями и как их переживали?5 ответов
- Рабочая ревность2 ответа
- Колористика. Расскажите1 ответ
Предыдущая тема