Гость
Статьи
Ничего не умею и не …

Ничего не умею и не хочу. Но кем-то надо работать!(

Мне неинтересны люди(даже от форума устаю периодически), хорошо в обществе себя и своего мужа(он обычно занят своими делами, поэтому не надоедает мне), детей не хочу(может пока, может и совсем), люблю гулять в одиночестве в парках. Мне уютно и тепло у себя дома и там, где природа. Да, иногда мне скучно. Но я пока не нашла лучшего занятия, чем прогулка. У меня есть образование, но я не хочу на работу. До такой степени, что мне плохо(физически) на работе и там, где люди(которые мне неинтересны, от которых я устаю). Я ходила к психологам и психотерапевтам, стало легче, но я всё равно просто очень устаю от общества(от транспорта). Но мне необходимо работать(чтобы помогать мужу, хотя бы немного). Я не знаю, что мне делать. Сама мысль о работе вызывает у меня желание лечь и спать.

Гость
1 208 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Немного о себе: я долго искала себя, пробовала работать по диплому(эконом.факультет), но мне везде скучно и я всегда как выжатый лимон. Потом долго не работала. Сейчас вот думаю...что делать?

opsiopik@mail.ru
#2

У меня мысль о ежедневном походе куда то в определенное время,пробирает до мурашек) но я люблю людей, видимо мне все таки проще)) найдите работу на дому, или может не частое с людьми,но интересное вам,фотограф, художник) только денег с этого не очень много бывает...

Автор
#3

В работе раздражает всё: дресс-код(если он есть), график, руководство, коллеги, до работы-собеседования, дорога до работы и обратно, а ещё ведь есть и сама работа! Мне не нравится работать никем-ни курьером, ни менеджером в теплом кабинете с чаем-кофе.

Гость
#4

Не человек, а напрасный расход кислорода.

Гость
#5
Гость

Мне неинтересны люди(даже от форума устаю периодически), хорошо в обществе себя и своего мужа(он обычно занят своими делами, поэтому не надоедает мне), детей не хочу(может пока, может и совсем), люблю гулять в одиночестве в парках. Мне уютно и тепло у себя дома и там, где природа. Да, иногда мне скучно. Но я пока не нашла лучшего занятия, чем прогулка. У меня есть образование, но я не хочу на работу. До такой степени, что мне плохо(физически) на работе и там, где люди(которые мне неинтересны, от которых я устаю). Я ходила к психологам и психотерапевтам, стало легче, но я всё равно просто очень устаю от общества(от транспорта). Но мне необходимо работать(чтобы помогать мужу, хотя бы немного). Я не знаю, что мне делать. Сама мысль о работе вызывает у меня желание лечь и спать.

Я вот уже 9 лет не работаю. Каждый новый год даю себе обещание, что наконец пойду на работу, но потом в очередной раз забиваю на свои обеты) И так каждый год...

Автор
#6
opsiopik@mail.ru

У меня мысль о ежедневном походе куда то в определенное время,пробирает до мурашек) но я люблю людей, видимо мне все таки проще)) найдите работу на дому, или может не частое с людьми,но интересное вам,фотограф, художник) только денег с этого не очень много бывает...

На дому-это или телефон(что я тоже ненавижу), или какие-то менеджеры вконтакте..спам рассылать...
Про художника и фотографа я думаю, но я не умею этого. Надо будет с нуля учиться.

Гость
#7
Автор

Немного о себе: я долго искала себя, пробовала работать по диплому(эконом.факультет), но мне везде скучно и я всегда как выжатый лимон. Потом долго не работала. Сейчас вот думаю...что делать?

Муж то у вас хороший? Не выгонет за тунеядство?)

Автор
#8
Гость

Не человек, а напрасный расход кислорода.

))))

весна
#9

я бухгалтер, могу работать удаленно, сижу дома и роблю. не всем работодателям необходимо 8 часовое присутствие сотрудника. и это для них дешевле. идите на курсы 1с и ищите подходящие варианты

Гость
#10

Потому что мы живём в тупом обществе : куча требований за три копейки. Я тож не работаю, денег не хватает , но я многого и не желаю. Тоже люблю животных и природу, а работать на харь, которым на вторую подводную лодку не хватает или на шопинг в Милане, считаю лишним

Автор
#11
Гость

Муж то у вас хороший? Не выгонет за тунеядство?)

Нормальный муж) Есть у него свои тараканы, которые я принимаю..пока...
Но и он меня такую не выгоняет, брюзжит, но терпит)) А я ещё и хозяйка так себе))

Гостья
#12

Вы - типичный нытик. Вот и всё.

Гость
#13

ты ж какая цаца. вот придется на хлеб зарабатывать, полюбишь и потное метро в час пик, и людей, и тефтели в контейнере

Автор
#14
весна

я бухгалтер, могу работать удаленно, сижу дома и роблю. не всем работодателям необходимо 8 часовое присутствие сотрудника. и это для них дешевле. идите на курсы 1с и ищите подходящие варианты

Я не понимаю ничего в бухгалтерии. Пробовала. Ну я могу, элементарное. На дому не потяну точно.

Гость
#15
Автор

Нормальный муж) Есть у него свои тараканы, которые я принимаю..пока...
Но и он меня такую не выгоняет, брюзжит, но терпит))

А он хотел бы, чтобы вы пошли работать?

Автор
#16
Гость

Потому что мы живём в тупом обществе : куча требований за три копейки. Я тож не работаю, денег не хватает , но я многого и не желаю. Тоже люблю животных и природу, а работать на харь, которым на вторую подводную лодку не хватает или на шопинг в Милане, считаю лишним

А на что живете?

весна
#17

к моему комментарию: я нанимала для обучения, когда уже вела фтрму, опытного буха, за свой счет. она меня и учила и показывала конкретную специфику по фирме. очень удобно

Автор
#18
Гостья

Вы - типичный нытик. Вот и всё.

Да причем тут нытик, если я как тут отписался кто-то не 9 лет, но каждый месяц говорю себе-что да, вот надо пойти и ничего не происходит?

Автор
#19
Гость

ты ж какая цаца. вот придется на хлеб зарабатывать, полюбишь и потное метро в час пик, и людей, и тефтели в контейнере

Тогда уж сразу заодно с хлебом и на таблетки

Гость
#20
Гость

АвторНормальный муж) Есть у него свои тараканы, которые я принимаю..пока...
Но и он меня такую не выгоняет, брюзжит, но терпит))
А он хотел бы, чтобы вы пошли работать?

Да

Гость
#21
Гость

ГостьАвторНормальный муж) Есть у него свои тараканы, которые я принимаю..пока...
Но и он меня такую не выгоняет, брюзжит, но терпит))
А он хотел бы, чтобы вы пошли работать?
Да

ну это плохо

Гость
#22
весна

к моему комментарию: я нанимала для обучения, когда уже вела фтрму, опытного буха, за свой счет. она меня и учила и показывала конкретную специфику по фирме. очень удобно

Я работала бухом, меня на месте обучали. Во-первых, я поняла, что там постоянно возникают какие-то ошибки и для них это норма-а для меня это крах, как так можно??? Во-вторых, не люблю я эту бухгалтерию. Максимум-платежки печатать. Это легко. Понятно.

Барби
#23

Если мужу это подходит, вас поить, кормить , одевать, то зачем заморачиваться? Как приспичит, кушать захочется, сразу полюбите и работу и людей. А пока кайфуйте себе

Автор
#24
Гость

ГостьГостьАвторНормальный муж) Есть у него свои тараканы, которые я принимаю..пока...
Но и он меня такую не выгоняет, брюзжит, но терпит))
А он хотел бы, чтобы вы пошли работать?
Да
ну это плохо

Если бы он не хотел, у меня бы и мыслей таких не возникло, что мне работа нужна) Я ему уже говорю-давай я лучше буду совершенствоваться в домохозяйстве, только не работаааа....)))

Бомба с вишнями
#25

Автор, я такая же, по темпераменту меланхолик, у Вас хотя бы муж есть, я живу одна, у меня выбора нет, нужно работать, поэтому нашла работу на почте, где почти не надо общаться с людьми и я рано домой ухожу, отсыпаюсь, не могу долго сидеть на одном месте.

Автор
#26
Барби

Если мужу это подходит, вас поить, кормить , одевать, то зачем заморачиваться? Как приспичит, кушать захочется, сразу полюбите и работу и людей. А пока кайфуйте себе

До одевать не дошло ещё и не тянет. Как можно полюбить? Заставить себя пойти-можно конечно.

.
#27

попробуйте в манеж с лошадьми поработать, при этом в перерывах рисовать. Вы наверное молоды и ещё не нашли своё призвание.

гость
#28

языки знаете? может, переводчиком на фрилансе?

Автор
#29
Бомба с вишнями

Автор, я такая же, по темпераменту меланхолик, у Вас хотя бы муж есть, я живу одна, у меня выбора нет, нужно работать, поэтому нашла работу на почте, где почти не надо общаться с людьми и я рано домой ухожу, отсыпаюсь, не могу долго сидеть на одном месте.

Почта с 7 утра? Это *****(

Автор
#30
.

попробуйте в манеж с лошадьми поработать, при этом в перерывах рисовать. Вы наверное молоды и ещё не нашли своё призвание.

Молода, мне нет и 30. Но мне кажется, я уже не найду это призвание... Все статьи в инете прочла, тесты на профориентацию дают разные варианты, а один вообще показывает везде отрицательно(то есть никуда мне нельзя). Рисовать я планирую попробовать учиться. Пока я этого не умею. А хочу попробовать просто из-за того, чтобы если что можно было в тишине одной этим заниматься и творчество. Я животных люблю, но работать с ними не готова. Даже завести себе маленькую собачку не готова.

Автор
#31
гость

языки знаете? может, переводчиком на фрилансе?

Увы, нет. У меня краткосрочная память почти на всё(

Цветочек аленький
#32
Автор

Нормальный муж) Есть у него свои тараканы, которые я принимаю..пока...
Но и он меня такую не выгоняет, брюзжит, но терпит)) А я ещё и хозяйка так себе))

Тогда можно расслабиться, таких не выгоняют) выгоняют хозяйственных, либо гуляют от них с такими как вы. Хозяйственны скучны. с ними не будет безудержного секса, так как у них всё по полочкам, аккуратно, ничего лишнего))

Лена
#33

мою тему вуман не пропустил, можно я здесь спрошу?
Мы с мужем живем в маленьком городке, мы учителя, я иностранного языка, муж ОБЖ.
Я пару лет назад стала фрилансить на Москву - переводы, репетиторство, потом из школы вообще ушла. Зарабатываю больше 100 (муж думает 20), сам он 16 получает. Я свои заработанные коплю в тайне от мужа. С мужем мы уже 7 лет вместе, нам по 27, у него перспектив нет.
Может мне переехать в Москву пока молодая, деньги есть, снимать квартиру я в состоянии, там то и мужа можно найти ровню. А какие у меня с нынешним мужем варианты? Или самой обеспечивать семью и его в том числе или втихаря откладывать деньги (без возможности их тратить)
В нашем городе обеспеченных мужчин нет, ну или совсем единицы.
Как бы вы поступили? Только морали не читайте о святости брака и прочую чепуху.

Автор
#34
Цветочек аленький

АвторНормальный муж) Есть у него свои тараканы, которые я принимаю..пока...
Но и он меня такую не выгоняет, брюзжит, но терпит)) А я ещё и хозяйка так себе))
Тогда можно расслабиться, таких не выгоняют) выгоняют хозяйственных, либо гуляют от них с такими как вы. Хозяйственны скучны. с ними не будет безудержного секса, так как у них всё по полочкам, аккуратно, ничего лишнего))

Хахах)) Ну да, может Вы и правы. Со мной кто только не гулял раньше))))) Любовница со стажем, блин

Гость
#35
Лена

мою тему вуман не пропустил, можно я здесь спрошу?
Мы с мужем живем в маленьком городке, мы учителя, я иностранного языка, муж ОБЖ.
Я пару лет назад стала фрилансить на Москву - переводы, репетиторство, потом из школы вообще ушла. Зарабатываю больше 100 (муж думает 20), сам он 16 получает. Я свои заработанные коплю в тайне от мужа. С мужем мы уже 7 лет вместе, нам по 27, у него перспектив нет.
Может мне переехать в Москву пока молодая, деньги есть, снимать квартиру я в состоянии, там то и мужа можно найти ровню. А какие у меня с нынешним мужем варианты? Или самой обеспечивать семью и его в том числе или втихаря откладывать деньги (без возможности их тратить)
В нашем городе обеспеченных мужчин нет, ну или совсем единицы.
Как бы вы поступили? Только морали не читайте о святости брака и прочую чепуху.

Давно бы переехала, что вы медлите? Бегом в Москву.

Гость
#36
Автор

Цветочек аленькийАвторНормальный муж) Есть у него свои тараканы, которые я принимаю..пока...
Но и он меня такую не выгоняет, брюзжит, но терпит)) А я ещё и хозяйка так себе))
Тогда можно расслабиться, таких не выгоняют) выгоняют хозяйственных, либо гуляют от них с такими как вы. Хозяйственны скучны. с ними не будет безудержного секса, так как у них всё по полочкам, аккуратно, ничего лишнего))
Хахах)) Ну да, может Вы и правы. Со мной кто только не гулял раньше))))) Любовница со стажем, блин

и почему же такого выбрали в мужья кто вас на работу гонит?

Автор
#37
Лена

мою тему вуман не пропустил, можно я здесь спрошу?
Мы с мужем живем в маленьком городке, мы учителя, я иностранного языка, муж ОБЖ.
Я пару лет назад стала фрилансить на Москву - переводы, репетиторство, потом из школы вообще ушла. Зарабатываю больше 100 (муж думает 20), сам он 16 получает. Я свои заработанные коплю в тайне от мужа. С мужем мы уже 7 лет вместе, нам по 27, у него перспектив нет.
Может мне переехать в Москву пока молодая, деньги есть, снимать квартиру я в состоянии, там то и мужа можно найти ровню. А какие у меня с нынешним мужем варианты? Или самой обеспечивать семью и его в том числе или втихаря откладывать деньги (без возможности их тратить)
В нашем городе обеспеченных мужчин нет, ну или совсем единицы.
Как бы вы поступили? Только морали не читайте о святости брака и прочую чепуху.

Я в отличии от некоторых СОЗДАЙ СВОЮ ТЕМУ АААА, разрешаю и не против)))
А по вопросу-ну так...если нет любви, езжайте.

Автор
#38
Гость

АвторЦветочек аленькийАвторНормальный муж) Есть у него свои тараканы, которые я принимаю..пока...
Но и он меня такую не выгоняет, брюзжит, но терпит)) А я ещё и хозяйка так себе))
Тогда можно расслабиться, таких не выгоняют) выгоняют хозяйственных, либо гуляют от них с такими как вы. Хозяйственны скучны. с ними не будет безудержного секса, так как у них всё по полочкам, аккуратно, ничего лишнего))
Хахах)) Ну да, может Вы и правы. Со мной кто только не гулял раньше))))) Любовница со стажем, блин
и почему же такого выбрали в мужья кто вас на работу гонит?

А другим ничего от меня не надо было, кроме секса.

Бомба с вишнями
#38
Автор

Почта с 7 утра? Это *****(

А вот и нет, прихожу утром, в 9-10, ухожу в 12-30 или раньше:))Вас, наверное, раньше кормили родители, потом муж, одна Вы не выживали никогда, правильно Вам тут пишут, когда будете сухую корочку хлеба доедать, сразу и работу и людей полюбите, капризы как рукой снимет;))

Автор
#40
Гость

АвторЦветочек аленькийАвторНормальный муж) Есть у него свои тараканы, которые я принимаю..пока...
Но и он меня такую не выгоняет, брюзжит, но терпит)) А я ещё и хозяйка так себе))
Тогда можно расслабиться, таких не выгоняют) выгоняют хозяйственных, либо гуляют от них с такими как вы. Хозяйственны скучны. с ними не будет безудержного секса, так как у них всё по полочкам, аккуратно, ничего лишнего))
Хахах)) Ну да, может Вы и правы. Со мной кто только не гулял раньше))))) Любовница со стажем, блин
и почему же такого выбрали в мужья кто вас на работу гонит?

И у них у всех жены работают, кроме одной. Но там вообще мужик такой балабол, что с ним лучше и не связываться.

Гость
#41

ты сначала попробуй работу найти. сейчас это не так легко если блата нет

Автор
#42
Бомба с вишнями

А вот и нет, прихожу утром, в 9-10, ухожу в 12-30 или раньше:))Вас, наверное, раньше кормили родители, потом муж, одна Вы не выживали никогда, правильно Вам тут пишут, когда будете сухую корочку хлеба доедать, сразу и работу и людей полюбите, капризы как рукой снимет;))

Когда я была одна, я работала в не очень приличном месте... Так что зря Вы так на счет капризов, я безнадежна и аморальна)))))))))))
А что Вы делаете с 9 до 12? И какая зп? На почте копейки были и это за полный день, интересно за 3 часа сколько..?

Автор
#43
Гость

ты сначала попробуй работу найти. сейчас это не так легко если блата нет

Согласна. Сложно. Но в принципе можно.

Барби
#44
Автор

До одевать не дошло ещё и не тянет. Как можно полюбить? Заставить себя пойти-можно конечно.

А на что одежду/косметику/тампоны покупаете?
А насчёт полюбить, говорю же, как приспичит. То есть нсли никто не накормит. Первая необходимость-еда, если прийдется понять, что не заработаете-ЕСТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО, ( не обязательно офис, можно из дома, можно бизнес), то обязательно если не полюбите, то оцените, не работу, зарабатывание денег.

Гость
#46
Барби

Автор
До одевать не дошло ещё и не тянет. Как можно полюбить? Заставить себя пойти-можно конечно.
А на что одежду/косметику/тампоны покупаете?
А насчёт полюбить, говорю же, как приспичит. То есть нсли никто не накормит. Первая необходимость-еда, если прийдется понять, что не заработаете-ЕСТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО, ( не обязательно офис, можно из дома, можно бизнес), то обязательно если не полюбите, то оцените, не работу, зарабатывание денег.

любовника найдет скорее

Гость
#47
эгоистка

нитожное приложение к штанам. на такой амебе и бестолочи мог только жениться неликвид

пришла и пукнула в лужу, нравится вот так людей поносить? иди выпей лучше

Автор
#48
Барби

Автор
До одевать не дошло ещё и не тянет. Как можно полюбить? Заставить себя пойти-можно конечно.
А на что одежду/косметику/тампоны покупаете?
А насчёт полюбить, говорю же, как приспичит. То есть нсли никто не накормит. Первая необходимость-еда, если прийдется понять, что не заработаете-ЕСТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО, ( не обязательно офис, можно из дома, можно бизнес), то обязательно если не полюбите, то оцените, не работу, зарабатывание денег.

Мама помогает. Когда у меня возникает вероятность ситуации, что меня никто не накормит, я начинаю думать с какого этажа прыгать. Серьезно. Первая необходимость это жилье. У меня.

Гость
#49
Гость

ты сначала попробуй работу найти. сейчас это не так легко если блата нет

работа не волк, в лес не убежит, особенно если молодая, трудно 50 летним работу найти