Гость
Статьи
Ничего не умею и не …

Ничего не умею и не хочу учиться. Это нормально или нет?

Так было всегда. Я не хочу делать то что надо делать всем людям. Надо идти работать – мне 24,а я ни одного дня в жизни не работала. Теперь я очень хочу семью, но я не умею готовить кушать и совсем не хочется учиться. Не знаю что делать. Все мне говорят что я очень странная девушка. У меня уже комплексы. Не могу выбрать себе мужчину. Всегда есть пару поклонников, ухаживание и удивление как такая девушка может быть одинокой, а спустя ровно три недели абсолютно всех ветром сдувает от меня. Вот сейчас есть парень .Чудесно общались две недели, ужины и совместные планы. Теперь 4 дня не звонит без причин, на мой звонок не ответил. Подскажите как мне разобраться в своей жизни?

Улететь бы к океану сейчас
55 ответов
Последний — Перейти
Дергач
#1

Странно, как минимум вы умеете дышать и писать, пожалуйста перестаньте уметь это делать ;)

Гость
#2

Описана ленивая тупая корова. Никому такая не нужна, еще вопросы будут?

jonsons
#3

no comments!

#4

автор, наверно для тебя открытие, что одной красоты мало для того, чтобы от тебя не убегали, даже не получив секс?

Катюша
#6

Автор(ша ?) с причудливыми никами ты тут уже сколько тем настрочила?!!!

Гость
#7

Я тоже ничего не умею и ленива как улитка, правда я работала несколько лет, исключительно из меркантильных соображений, удовольствия не приносило абсолютно.

Замуж вышла, родила, не работаю, есть няня, соответственно и свободное время, готовит-убирает проходящая женщина, я только стиралку запускаю. Нормально )))

Улететь бы к океану сейчас
#9

6 это вторая моя тема.

Улететь бы к океану сейчас
#10

7 рада за Вас.

Улететь бы к океану сейчас
#11

2 Я вижу что всех, кто много чего умеют, мужья и парни любят за стирку, глажку и еду?!)

DST
#13
Гость

Я тоже ничего не умею и ленива как улитка, правда я работала несколько лет, исключительно из меркантильных соображений, удовольствия не приносило абсолютно.

Замуж вышла, родила, не работаю, есть няня, соответственно и свободное время, готовит-убирает проходящая женщина, я только стиралку запускаю. Нормально )))

Тут главное из фавора не выпасть :) А то на улице с чемоданчиком лет в 50 несколько тоскливо может быть :)

Улететь бы к океану сейчас
#14

12. Бухие бухи. Забота - это моральная поддержка, душевные разговоры, всегда нужный совет. Чего у меня предостаточно.

Улететь бы к океану сейчас
#15

13. DST

Не волнуйтесь). У таких девушек, в основном, есть своя недвижимость, о которой мало кто знает.

DST
#17
Улететь бы к океану сейчас

13. DST

Не волнуйтесь). У таких девушек, в основном, есть своя недвижимость, о которой мало кто знает.

Хорошо, если так :) Если у вас так же - то ваше беспокойство совершенно непонятно

Улететь бы к океану сейчас
#18

16 Это другое.. он же не готовит эту еду сам. А если девушка до ужаса не любит готовить, то что ей всегда придется быть одной?

DST
#19
Улететь бы к океану сейчас

16 Это другое.. он же не готовит эту еду сам. А если девушка до ужаса не любит готовить, то что ей всегда придется быть одной?

А вы можете себе представить мужчину, который желает своим детям маму не умеющую готовить? :)

Такую мамой делать необязательно. Так, поиграться можно, но что-то длительное - ну нафиг :)

Улететь бы к океану сейчас
#20

17 почему не понятно. Я очень хочу семью, но мужчинам, вижу, нужна кухарка в первую очередь.Это меня расстраивает

Улететь бы к океану сейчас
#21

19.У меня такие знакомые есть. Они вместе едят в эко-ресторанах.И счастливы все.

DST
#22
Улететь бы к океану сейчас

17 почему не понятно. Я очень хочу семью, но мужчинам, вижу, нужна кухарка в первую очередь.Это меня расстраивает

А вы на их место встаньте. Ну вот зачем делать ЖЕНОЙ ту, которая ни о чём? Ленивая, не желающая ни учиться, ни что-то делать, реальной поддержки, случись что, от неё никакой не будет. Ну вот какой смысл им это делать-то?

DST
#23
Улететь бы к океану сейчас

19.У меня такие знакомые есть. Они вместе едят в эко-ресторанах.И счастливы все.

Детей кормят в ресторанах?

Гость
#24

идите в прастите-тра-ля-ля там только две вещи надо уметь...ноги ...рот...а потом только денюжки тратить...там может и мужа найдете, которому больше ничего от вас не надо кроме этого...ни варки ни уборки...

Улететь бы к океану сейчас
#26

Да, в эко- ресторанах с экологически чистыми продуктами и домашней кухней.

Так я говорю, парни выбирают себе жен - та которая максимум будет комфортной. Едой, недвижимостью, умениями. Нет никаких чувств, выбирают за что-то, за какие √то умения. От этого неприятно. Хочу встретить мужчину, которому нужна буду я такая, а не мои умения.

DST
#28
Улететь бы к океану сейчас

Да, в эко- ресторанах с экологически чистыми продуктами и домашней кухней.

Улететь бы к океану сейчас

Так я говорю, парни выбирают себе жен - та которая максимум будет комфортной. Едой, недвижимостью, умениями. Нет никаких чувств, выбирают за что-то, за какие ?то умения. От этого неприятно. Хочу встретить мужчину, которому нужна буду я такая, а не мои умения.

3-4 раза в день возят туда детей? :) Или покупают жильё рядом с рестораном?

Согласны на мужчину, который как вы - ленивый, ничего не умеет и не хочет учиться? Ровню, так сказать? :)

Или вам можно выбирать того, кто будет обеспечивать вам максимальный комфорт, а парням это делать нельзя?

Улететь бы к океану сейчас
#29

27. Бухие бухи и 28. DST

Так мои поклонники тоже почти такие как я. Они один раз напряглись в жизнь- открыли бизнес. Теперь только контролируют и получают деньги. Такие как и я √ нет увлечений, мало что умеют, ленивые. Вот с этим последним парнем нам классно вместе . Гуляем по городу, едим, пьем, катаемся. И я не говорила Вам что у меня вообще нет денег. Я сказала что не работаю.

Гость
#30

а в чем проблема то, что готовить не умеете, а кому это сейчас нужно? можно поесть где то вне дома, да и полно мужиков, которые умеют, любят и готовы это делать вместо женщины, уж поверьте, так что не смущайтесь, найдете своего мужчину...хотя с вами не все до конца понятно, странности у вас наверное пошибче)))

Улететь бы к океану сейчас
#31

28 я не выбираю себе комфорт в любимом √ я люблю человека просто так

DST
#32
Улететь бы к океану сейчас

27. Бухие бухи и 28. DST



Так мои поклонники тоже почти такие как я. Они один раз напряглись в жизнь- открыли бизнес.

А, вы тоже напряглись и открыли бизнес? :)

Улететь бы к океану сейчас
#34

30 да, согласна!!!дело не в еде. как мне выяснить какие у меня странности? Пожалуйста, помогите разобраться

DST
#35
Улететь бы к океану сейчас

30 да, согласна!!!дело не в еде. как мне выяснить какие у меня странности? Пожалуйста, помогите разобраться

Ну вот смотрите, вы пишете:

"Всегда есть пару поклонников, ухаживание и удивление как такая девушка может быть одинокой, а спустя ровно три недели абсолютно всех ветром сдувает от меня."

Вам не кажется, что они просто приходят к выводу, что вами движет желание присесть на чужую шею? И тут не важно, правилен этот вывод или нет - важно что они к нему приходят, задают себе вопрос "А оно мне надо?" и сваливают.

Гость
#36
Бухие бухи

Ошибаетесь. За заботу.

блажен, кто верует

Улететь бы к океану сейчас
#37

32. DST и 33. Бухие бухи

Я купила квартиру в центре и сдаю посуточно. Доход как от нормальной работы, а времени всегда полно свободного. В одного магазины. Какая разница? Им и мне хватает денег для себя. Я Вас спрашиваю что с моим характером может быть не так???

Улететь бы к океану сейчас
#38

DST, Если кто √то из так думает ,то это ужас. Я думаю в моем окружении нет людей, которые бояться что я им сяду на шею. Мужчину с такимы мыслями мне сам не нужен.

Улететь бы к океану сейчас
#39

А нормальным мужчин без таких мыслей уже не бывает?

DST
#40
Улететь бы к океану сейчас

DST, Если кто ?то из так думает ,то это ужас.

Улететь бы к океану сейчас

Я думаю в моем окружении нет людей, которые бояться что я им сяду на шею. Мужчину с такимы мыслями мне сам не нужен.

У них есть повод думать по-другому?

Ну видите как хорошо, что они сваливают :) И они вам не нужны и вы им :)

Дунька
#41
Улететь бы к океану сейчас

32. DST и 33. Бухие бухи

Я купила квартиру в центре и сдаю посуточно. Доход как от нормальной работы, а времени всегда полно свободного. В одного магазины. Какая разница? Им и мне хватает денег для себя. Я Вас спрашиваю что с моим характером может быть не так???

Как ты купила квартиру если ни дня не работала, старшекласницы развлекаются темы придумывают?

DST
#42
Улететь бы к океану сейчас

А нормальным мужчин без таких мыслей уже не бывает?

Мало. В основном все, у кого есть хотя бы зачатки мозгов, могут худо-бедно экстраполировать то, во что выльются отношения с девушкой.

Улететь бы к океану сейчас
#43

41, Зачем вам моя квартира.Повезло случайно.

40 так зачем тогда давать надежду,тратить время и средства, проводить со мной каждый вечер. Этого не видно с первого дня какая я ??? И я очень сомневаюсь что эти мужчины могут быть настолько корыстными.

DST
#44
Улететь бы к океану сейчас

40 так зачем тогда давать надежду,тратить время и средства, проводить со мной каждый вечер. Этого не видно с первого дня какая я ???

Улететь бы к океану сейчас

И я очень сомневаюсь что эти мужчины могут быть настолько корыстными.

Возможно стремились раскрутить на секс. Вне зависимости от результата, они приходили к выводу, что дальнейшее общение для них не имеет смысла

Я думаю, что их корысть тут вообще ни при чём

Красотка
#45
Улететь бы к океану сейчас

27. Бухие бухи и 28. DST



Так мои поклонники тоже почти такие как я. Они один раз напряглись в жизнь- открыли бизнес. Теперь только контролируют и получают деньги. Такие как и я ? нет увлечений, мало что умеют, ленивые. Вот с этим последним парнем нам классно вместе . Гуляем по городу, едим, пьем, катаемся. И я не говорила Вам что у меня вообще нет денег. Я сказала что не работаю.

Так что ваши поклонники, если они все равно дольше трех недель с вами не встречаются? Может быть не всем нравится, что от вас толку ноль? Вы умная? С вами интересно общаться? Вы хороши в сексе? Вы классно готовите - вы же ничего не умеете. И вам уже не 18, вы их даже наивной молодостью не возьмете. Обычно, вместо глупой молодости с возрастом приходит какой-то опыт и мудрость, профессионализм в выбранном деле. А у вас что? НИЧЕГО. Вы как ребенок. Вам нужен мужчина лет 40 ка, который будет за вас все делать. Такие тоже бывают.

Улететь бы к океану сейчас
#47

46 догадалась по вашим человеческими качествами, что на последок вы мне пожелаете что-то подобное. Спасибо.

Гость
#48

По моему, у вас психопатология, ложитесь в больницу на обследование/лечение, затем оформляйте пенсию, по крайней мере вам будет за что кушать покупать, облегчите ношу тем, кто вас до сих пор содержит.

Гость
#49

Ненормально. Бедные ваши родители. Я бы такую еще в 18 лет пинком под зад отправила. Сейчас бы автор уже все умела.

Улететь бы к океану сейчас
#50

48 ))) сразу после вас. я еще помогаю близким, а не они мне.