Гость
Статьи
Жена после рождения …

Жена после рождения ребенка не худеет

вместе почти 7 лет, жена после рождения ребенка поправилась нпочти на 25 кило и держит этот вес почти 3 года, я (муж) сам постоянно держу спортивную разумную диету (так как иначе сам могу набрать вес за быстрое время), занимаюсь спортом 3-5 раз в неделю... проблема, как уже сказал, жена не худеет, хотя я уже наверное мозг ей вынес своими аккуратными замечаниями, она же должна понимать, что мне не нравится такое ее состояние, ей кстати тоже, но она не предпринимает кардинальных мер, ест сладкое, мучное (я не ем их вообще), записал ее на фитнес. за год отходила в зал раз 15.. Сама вроде переживает, о активно над собой не работает..А теперь проблема как в аналогичной недавней теме - занимаюсь сексом без удовольствия, реально только из-за того что нужно для поддержания отношений, но так долго не протяну... жена была модельной внешности, выирывала всякие конкурсы мисс пр.., до нее (она об этом знает) у меня были в основном красивые и стройные девушки..как ей объяснить, что это может привести в итоге к расставанию.. Что думаете и можете посоветовать, дамы?

Олег
169 ответов
Последний — Перейти
Лиока
#1

когда любишь человека, совершенно неважно как он выглядит. если бы вы тут о её здоровье беспокоились это одно, а так опять всё ниже пояса, мерзко.

Гость
#2

Ребенка небось сам просил?? Рожай-рожай? вот теперь терпи.

Гость
#3
Лиока

когда любишь человека, совершенно неважно как он выглядит. если бы вы тут о её здоровье беспокоились это одно, а так опять всё ниже пояса, мерзко.

Таки здоровая = худая. Толстые больные все или станут больными в недалеком будущем. Сердечко там, то-сё...

Гость
#4

Любиш человека,а хочеш тело и жирных бочек мало кто хочет,это на любителя.Предложите ей совместные походы в фитнес клуб или совместно зарядку дома делайте,ещё смотрите вместе ваши старые фотки и хвалите,какая она там красивая.

Хильда
#6

Так может у нее это гормональный сбой. тут никакие диеты, никакой спорт не помогут

Гость
#7
Хильда

Так может у нее это гормональный сбой. тут никакие диеты, никакой спорт не помогут

Опять Щитовидка виновата?

#8
Гость

Опять Щитовидка виновата?

ага, либо щетовидка либо склонность к полноте! никто из толстых булками с газировкой на ночь не объедается :))))))))

#9

Депрессия у нее ,поэтому на все наплевать.К психологу ее ведите

Дунька
#10

Козел одним словом. У моего мужа килограмм 30 лишнего веса без всяких там родов, говорит потому что я вкусно готовлю, а я его люблю и для меня он самый красивый на свете. Тема разводка, выигрывала конкурсы мисс там всякие - их раз два и обчелся, а уж если б выигрывала, то ее бы вся страна знала. Тебе совет - забудь какие у тебя были девушки до, больше у тебя их не будет - женился, ребенка заделал, будь добр живи с ней, расти ребенка и терпи если не нравится, а то офигели совсем, она мучалась, рожала, может, у нее депрессия и усталость, а тут еще защитник и опора ищет оправдания чтобы член к свежему мясу пристроить. Ее вес еще личное дело, раз не худеет - не вдохновляете ее на подвиги.

Боска
#11
Лиока

когда любишь человека, совершенно неважно как он выглядит. если бы вы тут о её здоровье беспокоились это одно, а так опять всё ниже пояса, мерзко.

Не согласна. Вы готовы любить разожравшегося мужа???? Я так поняла проблема не в здоровье - а в лени.

Гость
#12
Елена в ящике

ага, либо щетовидка либо склонность к полноте! никто из толстых булками с газировкой на ночь не объедается :))))))))

кость широкая!!!

#13
Гость

кость широкая!!!

и медленный обмен веществ :)

#14

жирную бабу с воза

неликвид

Гость
#15
Лиока

когда любишь человека, совершенно неважно как он выглядит. если бы вы тут о её здоровье беспокоились это одно, а так опять всё ниже пояса, мерзко.

Бред! Любой нормальный мужик хочет видеть рядом красивую женьщину,ну или хоть привлекательную,а не бочку с ушами с которой стыдно по улице пройтись.То,что она родила не значит,что она перестала быть женьщиной.

Гость
#16
Веселый

жирную бабу с воза

неликвид

Диму Билана с воза - он пидoр, точнее неликвид.

#17

Посмотри фильм Толстяки (Gordos), там как раз про таких каких ты

Думающая
#18

Так 3 года прошло после родов. Я вставала на учет..49 кг, пошла рожать 66 кг!!! Вы что думаете ..мой муж от моего зада тащился. Я себе такой не нравилась. Быстро похудела. Тело в порядок привела. Сегодня муж есть, завтра сбежал , что по моложе и постройнее. Застраховала себя. Ну итак и вышло. Нашел, что по моложе..худее!!!!!!!!!!!!!!Хотя сама 49 кг

#19

Дунька - с╧#ка злая, сама поди толстуха! Мужики глазами любят, а жирные бабы как правило ленивые и безвольные. Автор, скажите ей деликатно, но прямо о проблеме, авось задумается. Может ваши намеки столь прозрачны, что она думает все в порядке)

Софья
#20

Слушайте это не гормоны это распущенность и пережор, я набрала во время берем. 25 кг. была жуткая изжога спасало только если ела, сама склонна к полноте, так вот, родив, сидела полгода на строжайшей диете, только вареное и на пару и без соли, и ребенку хорошо и сама через 3 месяца уже было в форме, причем мужу пекла и торты и мясо жарила и т.д. Ради себя, ради мужа. Так и скажите, что либо худеет, либо хватает стройных девушек, потому как вы мужчина и любите в том числе и глазами. Да, еще в фитнесс бегала как на работу.

Лиока
#21

Что же вы тут все пишете???? Красота √ это проходящее! Не сейчас так через 20 лет от нее ничего не останется. Помимо ожирения существует еще куча болезней, которые отрицательно влияют на внешность. И тогда такой мужик вас бросит, как мусор. Как неликвид. Любить нужно человека, его характер, ваш совместный бытии досуг. Только это ценно. А любить человека за тонкую талию, путь вникуда. Надеюсь, хоть кто-то из вас сможет это понять.

Гость
#22

на соседней ветке не ваша жена пишет?) что муж отбирает еду и бьет по рукам))

Гостья
#23

а у меня все наоборот. Я родила двоих детей, за весом слежу, питаюсь правильно, стройная. А вот муж... Пивко, сидячая работа, вообщем, уже 120 кг. И говорит - я сам себе нравлюсь. А детей он не рожал. Беременным не был.Уговариваю худеть. А он не хочет прилагать усилия. И что мне - уходить от него по вашей логике?

Суровая
#24

во-первых, на самом деле я не поверю, что жена прямо комфортно себя чувствует в своем новом весе, что-то ей мешает взять себя в руки и согнать вес.Если женщина до свадьбы была апологетом красивой внешности и даже таскалась на конкурсы красоты, то сложно представить , что после родов она резко поменяла отношение к своему телу.так что вам, как близкому человеку, пора выяснить что за этим стоит на самом деле.

Во-вторых, что вы заладили про сладкое и спорт.Она ж не каждый день жрет по 500 грамм торта? и спорт ваш не всем подходит, ну вот есть неспортивные натуры, есть другие способы коррекции и поддержки фигуры.

В-третьих, предлагаю вам подумать на тему- что будет , если ваша жена не в силу беременности, а просто вдруг заболеет и физически изменится в связи с болезнью-например проявится у нее какой-нить псориаз, витилиго,сильно вылезут вены на ногах еще что-нить. Или еще лучше представьте, что вы сами заболеете так, что ваша спортивная атлетическая внешность сильно "подпортится".И как бы вы не тужились, привести себя в прежнюю форму не получится.Поймете ли вы тогда свою жену, которая скажет- знаешь, милый, меня такой самец нафик не устраивает, пойду искать красивого спортивного мачо......Мне показалось вы в принципе большой перфекционист в плане своей и чужой внешности а также человек, заточенный на правильное питание, но со временем вы обнаружите, что и вы сами и жена стареете и попа жены уже не так упруга и грудь не так высока, как в молодости, и вы усами же не тот атлет,ч то раньше- против природы не попрешь это такое простое течение жизни.И что тогда?развод и новое молодое мясцо?

P.S.Иногда большой вес,вызванный гормональным фоном после беременности сгоняется тяжело , считайте, что это такая вот временная болезнь и возможно, придется заниматься не только спортом, а заниматься гормонотерапией, аппаратной косметологией и прочими фигнями.

Гость
#25

и хватит пенять на гормоны и прочее. в Освенциме жирных не было, а болячки и похлеще гормонов у людей были.

#26
Лиока

Что же вы тут все пишете???? Красота ? это проходящее! Не сейчас так через 20 лет от нее ничего не останется. Помимо ожирения существует еще куча болезней, которые отрицательно влияют на внешность. И тогда такой мужик вас бросит, как мусор. Как неликвид. Любить нужно человека, его характер, ваш совместный бытии досуг. Только это ценно. А любить человека за тонкую талию, путь вникуда. Надеюсь, хоть кто-то из вас сможет это понять.

Лень и пофигизм на собственную внешность - отвратительная черта, и это заложено в характере, в душе! Другое дело, если бы жена ничего не смогла поделать с внешностью (реально болезнь или не дай бог несчастный случай), а то сидит и булки жрет осознанно! Молодость не вернуть, а вот красоту и ухоженность всегда можно поддерживать - было бы желание....

Софья
#27
Лиока

Что же вы тут все пишете???? Красота ? это проходящее! Не сейчас так через 20 лет от нее ничего не останется. Помимо ожирения существует еще куча болезней, которые отрицательно влияют на внешность. И тогда такой мужик вас бросит, как мусор. Как неликвид. Любить нужно человека, его характер, ваш совместный бытии досуг. Только это ценно. А любить человека за тонкую талию, путь вникуда. Надеюсь, хоть кто-то из вас сможет это понять.

Мужа тоже надо уважать и если ему нравится ваша стройность, то ее поддерживать, а не разжираться и орать о том, раз не хочет жиртреста значит не мужик, не достойный и прочее. То о чем вы пишите, это совсем из другой оперы.

#28
Гость

на соседней ветке не ваша жена пишет?) что муж отбирает еду и бьет по рукам))

ахахахах да уж, та тема просто огонь)))

Жабелла
#29
Софья

Слушайте это не гормоны это распущенность и пережор, я набрала во время берем. 25 кг. была жуткая изжога спасало только если ела, сама склонна к полноте, так вот, родив, сидела полгода на строжайшей диете, только вареное и на пару и без соли, и ребенку хорошо и сама через 3 месяца уже было в форме, причем мужу пекла и торты и мясо жарила и т.д. Ради себя, ради мужа. Так и скажите, что либо худеет, либо хватает стройных девушек, потому как вы мужчина и любите в том числе и глазами. Да, еще в фитнесс бегала как на работу.

Как я таких женщин уважаю. Я правда не 25 кг набрала, а с десяток, но всё равно привела себя в надлежащий вид без нытья. А разжиревшие лентяйки пусть дальше живут с жирными жопами

Гость
#30
Гостья

а у меня все наоборот. Я родила двоих детей, за весом слежу, питаюсь правильно, стройная. А вот муж... Пивко, сидячая работа, вообщем, уже 120 кг. И говорит - я сам себе нравлюсь. А детей он не рожал. Беременным не был.Уговариваю худеть. А он не хочет прилагать усилия. И что мне - уходить от него по вашей логике?

ну ваш муж бы ушел, или как минимум стал бы изменять. не судите мужиков по себе. у любого квазимоды самомнения выше крыши, это же мужики!

#31
Лиока

Что же вы тут все пишете???? Красота ? это проходящее! Не сейчас так через 20 лет от нее ничего не останется. Помимо ожирения существует еще куча болезней, которые отрицательно влияют на внешность. И тогда такой мужик вас бросит, как мусор. Как неликвид. Любить нужно человека, его характер, ваш совместный бытии досуг. Только это ценно. А любить человека за тонкую талию, путь вникуда. Надеюсь, хоть кто-то из вас сможет это понять.

Если мой любимый человек растолстеет я всё равно буду любить его, но он перестанет вызывать сексульный интерес.Любовь любовью, но хочется же красивого, сексуального тела!

Гость
#32
Лиока

Что же вы тут все пишете???? Красота ? это проходящее! Не сейчас так через 20 лет от нее ничего не останется. Помимо ожирения существует еще куча болезней, которые отрицательно влияют на внешность. И тогда такой мужик вас бросит, как мусор. Как неликвид. Любить нужно человека, его характер, ваш совместный бытии досуг. Только это ценно. А любить человека за тонкую талию, путь вникуда. Надеюсь, хоть кто-то из вас сможет это понять.

Болезнь - это одно, а распущенность, обжорство и отсутствие какого-либо эстетического чувства по отношению к самой себе - совсем другое. Почему, ну почему толстые распустившиеся бабы приравнивают себя к больным?

ыыыы))
#33

автор-тролль)

тема-разводка)

таких моделей не бывает не ври)

Гостья
#34
Гость

Гостья

а у меня все наоборот. Я родила двоих детей, за весом слежу, питаюсь правильно, стройная. А вот муж... Пивко, сидячая работа, вообщем, уже 120 кг. И говорит - я сам себе нравлюсь. А детей он не рожал. Беременным не был.Уговариваю худеть. А он не хочет прилагать усилия. И что мне - уходить от него по вашей логике?

ну ваш муж бы ушел, или как минимум стал бы изменять. не судите мужиков по себе. у любого квазимоды самомнения выше крыши, это же мужики!

Это точно. На пляже смотришь - женщины стали больше следжить за собой - стройные, с целюлитом поборовшиеся, эпиляцию сделавшие. А рядом сплошь да рядом мужики с пузяками, пивко пьют. И до лампочки им, как они выглядят.

не смотрите НТВ
#35
Лиока

когда любишь человека, совершенно неважно как он выглядит. если бы вы тут о её здоровье беспокоились это одно, а так опять всё ниже пояса, мерзко.

счас! человек- это не только душа - это душа + тело. бред про то, что не важно как выглядит.

не смотрите НТВ
#36
Хильда

Так может у нее это гормональный сбой. тут никакие диеты, никакой спорт не помогут

так она и не пытатеся же! а гормональный сбой лечится гормонами.

Гость
#37

ну что за ерунда про неважность "тонкой талии" и т.п ))))) это полный бред! конечно, мужчина хочет видеть рядом с собой не жирную корову, а привлекательную женщину. Ну как так можно не следить за собой! не понимаю... Автор, я вам сочувствую. У меня муж такой же как ваша жена. Лишние кг, и довольно много, вроде понимает что надо худеть, но дело дальше не двигается. Раньше был такой спортивный, а сейчас.... Все это печально.

Гость
#38

Во-вторых, что вы заладили про сладкое и спорт.Она ж не каждый день жрет по 500 грамм торта? и спорт ваш не всем подходит, ну вот есть неспортивные натуры, есть другие способы коррекции и поддержки фигуры.

В-третьих, предлагаю вам подумать на тему- что будет , если ваша жена не в силу беременности, а просто вдруг заболеет и физически изменится в связи с болезнью-например проявится у нее какой-нить псориаз, витилиго,сильно вылезут вены на ногах еще что-нить. Или еще лучше представьте, что вы сами заболеете так, что ваша спортивная атлетическая внешность сильно "подпортится".И как бы вы не тужились, привести себя в прежнюю форму не получится.Поймете ли вы тогда свою жену, которая скажет- знаешь, милый, меня такой самец нафик не устраивает, пойду искать красивого спортивного мачо......Мне показалось вы в принципе большой перфекционист в плане своей и чужой внешности а также человек, заточенный на правильное питание, но со временем вы обнаружите, что и вы сами и жена стареете и попа жены уже не так упруга и грудь не так высока, как в молодости, и вы усами же не тот атлет,ч то раньше- против природы не попрешь это такое простое течение жизни.И что тогда?развод и новое молодое мясцо?

P.S.Иногда большой вес,вызванный гормональным фоном после беременности сгоняется тяжело , считайте, что это такая вот временная болезнь и возможно, придется заниматься не только спортом, а заниматься гормонотерапией, аппаратной косметологией и прочими фигнями.[/quote]

бла-бла-бла.

3 года представлять себе, что жена болеет гормонами, при этом наблюдая как она жрет булки?

разжиреть из-за болезни и разжиреть из-за лени очень большая разница. любой нормальный человек эту разницу понимает и либо терпеливо ждет, если это болезнь, либо принимает радикальные меры, во втором случае.

а то что вы пишете, типичный самообман. буду жрать в три горла, но сделаю вид что болею гормонами.

Софья
#39
Жабелла

Как я таких женщин уважаю. Я правда не 25 кг набрала, а с десяток, но всё равно привела себя в надлежащий вид без нытья. А разжиревшие лентяйки пусть дальше живут с жирными жопами

Это конечно разводка.

Но скажу все же, похудеть это труд, помню, так охота было сожрать яйцо с майонезом, аж зубы сводило, но нет, выдержала. Так что я очень уважаю женщин следящих за собой, а распущенных толстух нет.

021
#40
Лиока

Что же вы тут все пишете???? Красота ? это проходящее! Не сейчас так через 20 лет от нее ничего не останется. Помимо ожирения существует еще куча болезней, которые отрицательно влияют на внешность. И тогда такой мужик вас бросит, как мусор. Как неликвид. Любить нужно человека, его характер, ваш совместный бытии досуг. Только это ценно. А любить человека за тонкую талию, путь вникуда. Надеюсь, хоть кто-то из вас сможет это понять.

Браво!!!

не смотрите НТВ
#41
Лиока

Что же вы тут все пишете???? Красота ? это проходящее! Не сейчас так через 20 лет от нее ничего не останется. Помимо ожирения существует еще куча болезней, которые отрицательно влияют на внешность. И тогда такой мужик вас бросит, как мусор. Как неликвид. Любить нужно человека, его характер, ваш совместный бытии досуг. Только это ценно. А любить человека за тонкую талию, путь вникуда. Надеюсь, хоть кто-то из вас сможет это понять.

вы бы спокойно относились, если бы ващш мужчина стал похож на бомжа и так же бы пах? главное же душа!

А через 60 лет мы все умрем, так чего тянуть, давай сейчас. так что может она через 20 лет она и поплохеет по-любому, но 20 лет жить не как чучундра- это довольно много лет.

Автор, вам омжет прикинуться, что вы любовницу завели?

А она похудеет, сама спасибо скажет, как Анита Цой, котрой муж прямым тестко сказал - или худеешь, или разводимся. похудела - сейчасмолода, красива и счастлива

#42

я думаю, что и она хочет сама выглядеть хорошо))) нужно пообщатся с ней и обьснить что тебе не нравится. это же жена твоя, что от нее скрывать? тупо так и сказать - мне нравятся стройные, но ятебе люблю и буду с тобой заниматся и помогу. отправить к диетологу. убрать с холодильника вредные продукты. купить совместно супер красивое белье и повесить на стенку - пусть она его оденет когда станет худой.

только предупреждаю - привести себя в форму за неделю нельзя. нужно будет подождать годик)) и поддерживать! и говорить люблю каждый день. особенно когда будет виден результат, даже маленький.

ну реально смысл себя мучить, у вас одна жизнь, проведите ее как хотите и с кем хотите, с вашей женой, но худой.

удачи

Суровая
#43

да не бывает так, понимаете?Девчонка, которая имеет модельную внешность и выставляет ее на конкурсы, не сможет жить спокойно, поправившись на 25 кг.

Потом, я не увидела , где автор пишет про "жрать в три горла".Он пишет "ест мучное и сладкое", причем на фоне собственного аскетичного отношения к еде, но от куска хлеба и печенюшки,если их жрать не килограммами, конечно, ничего плохого не будет.

Жабелла
#44
Софья

Это конечно разводка.

Но скажу все же, похудеть это труд, помню, так охота было сожрать яйцо с майонезом, аж зубы сводило, но нет, выдержала. Так что я очень уважаю женщин следящих за собой, а распущенных толстух нет.

Да я собственно имела ввиду, что уважаю таких как вы. Да, похудеть трудно, но результат стоит усилий. До сих пор помню радость, когда влезла в студенческие джинсы

Гость
#45

просто скажите ей, что если она в ближайшее время не возьмется за голову, то вы найдете себе любовницу - пускай обидится, зато у нее стимул появится измениться. Бесполезно с ней уже корректно разговаривать - она хочет жрать и лениться - значит вы ей не так дороги, может, если поймет, что может вас потерять - за голову возьмется.

Софья
#46
Жабелла

СофьяЭто конечно разводка.

Но скажу все же, похудеть это труд, помню, так охота было сожрать яйцо с майонезом, аж зубы сводило, но нет, выдержала. Так что я очень уважаю женщин следящих за собой, а распущенных толстух нет.Да я собственно имела ввиду, что уважаю таких как вы. Да, похудеть трудно, но результат стоит усилий. До сих пор помню радость, когда влезла в студенческие джинсы

Да я поняла) Просто для меня эта тема такая живая, вечная борьба за стройность, захотелось высказаться. Представляю вашу радость, я когда после роддома стала одевать джинсы доберемнные и они натянулись только до колен, это было что-то, а когда они опять стали отлично сидеть это была истинная радость)

#47

Автор, а может жене на работу выйти?Если она дома сидит, конечно же.

Куча примеров, когда тетки за 3 года в декрете толстеют до размеров кашелота, а как выходят на работу быстро приходят в форму.

Гость
#48
Елена в ящике

Если мой любимый человек растолстеет я всё равно буду любить его, но он перестанет вызывать сексульный интерес.Любовь любовью, но хочется же красивого, сексуального тела!

пустоголовка малолетняя

#49
Гость

пустоголовка малолетняя

а Вы, видимо, жирная жаба престарелая :))

Гость
#50
Олег

вместе почти 7 лет, жена после рождения ребенка поправилась нпочти на 25 кило и держит этот вес почти 3 года, я (муж) сам постоянно держу спортивную разумную диету (так как иначе сам могу набрать вес за быстрое время), занимаюсь спортом 3-5 раз в неделю... проблема, как уже сказал, жена не худеет, хотя я уже наверное мозг ей вынес своими аккуратными замечаниями, она же должна понимать, что мне не нравится такое ее состояние, ей кстати тоже, но она не предпринимает кардинальных мер, ест сладкое, мучное (я не ем их вообще), записал ее на фитнес. за год отходила в зал раз 15.. Сама вроде переживает, о активно над собой не работает..А теперь проблема как в аналогичной недавней теме - занимаюсь сексом без удовольствия, реально только из-за того что нужно для поддержания отношений, но так долго не протяну... жена была модельной внешности, выирывала всякие конкурсы мисс пр.., до нее (она об этом знает) у меня были в основном красивые и стройные девушки..как ей объяснить, что это может привести в итоге к расставанию.. Что думаете и можете посоветовать, дамы?

Таких как вы - полно. Дело в том что в ваших отношениях не было и нет любви и доверия. Иначе бы таких проблем не возникло.