Гость
Статьи
Пропал секс с женой …

Пропал секс с женой после рождения ребенка

Привет всем!

После рождения ребенка пропало внимание от жены. Секса практически небыло уже 7 месяцев.

Работаю, зарабатываю, помогаю по хозяйству и с ребенком.

Внимание жене уделяю достаточно как и до родов.

В связи с чем может дыть связано и как быть дальше? Разлюбила? Поделитесь вашими историями. #секс

Геннадий
31 ответ
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

"Геннадий", это вы жене изменить мечтаете в другом тексте?
Помогите лучше с ребенком, чем с пи.пет.к.о.й наперевес бегать.

Гость
#2

Тяжелые роды у жены, разрывы или неудачный шов, ПРД у жены, изменился уровень гормонов, она банально устает с ребенком/не спит ночами. Если бы вы ей полноценно помогали с младенцем, и ночью, в том числе, у вас бы тоже не было на секс ни сил, ни желания, просто падали бы в кровать от усталости и недосыпа, и вырубались. Как быть - займитесь полноценно своим отпрыском, будет не до секса.

Инна Вагина
#3
Гость

Тяжелые роды у жены, разрывы или неудачный шов, ПРД у жены, изменился уровень гормонов, она банально устает с ребенком/не спит ночами. Если бы вы ей полноценно помогали с младенцем, и ночью, в том числе, у вас бы тоже не было на секс ни сил, ни желания, просто падали бы в кровать от усталости и недосыпа, и вырубались. Как быть - займитесь полноценно своим отпрыском, будет не до секса.

Что вы несете? У него 9 см. Их надо немедленно приютить.
Зачем ему эти мучения? Он что, виноват, что ребенок появился на свет?

#4

Всё, товарищ, Вы теперь отработанный материал как это ни прискорбно.

Бублик
#5

Зажралась, как и мужик, которому всё на блюдце приносят не требуя и не ожидая ничего в замен. Тётенька зависла в своём постородовом пространстве и не желает ничего менять. Вам её нужно растормошить, вызвать на разговор и в нормальной, комфортной обстановке поинтересоваться у неё всё ли у неё порядке с психологическим и физическим здоровьем, если нет, сказать, что готов помочь и пройти с ней путь до выздоровления, а если дело не в этом, то объяснить в мягкой форме, что вы тоже живой человек и вам нужна женщина и с психологической и с физической стороны. Если человек окажется не пробиваем, то развод и пусть дальше остаётся в своём коконе, у вас не две жизни автор, и вам тоже нужно помнить, что вы имеете право на счастье.

Инна Вагина
#6
Гость что в горле кость

Всё, товарищ, Вы теперь отработанный материал как это ни прискорбно.

Что ты такой негативный, Валера?
Мой муж, например, не отработанный материал, но он всегда помогал с детьми. Поэтому всегда знает, где найдет ласку и приют.

Гость
#7
Инна Вагина

"Геннадий", это вы жене изменить мечтаете в другом тексте?
Помогите лучше с ребенком, чем с пи.пет.к.о.й наперевес бегать.

Ну так если жена не дает, понятное дело, ему даст другая.

Автор, вы не на том форуме вопросы задаете, найдите в поисковике антибабский форум, там Вам скорее помогут.

Бублик
#8
Гость

Тяжелые роды у жены, разрывы или неудачный шов, ПРД у жены, изменился уровень гормонов, она банально устает с ребенком/не спит ночами. Если бы вы ей полноценно помогали с младенцем, и ночью, в том числе, у вас бы тоже не было на секс ни сил, ни желания, просто падали бы в кровать от усталости и недосыпа, и вырубались. Как быть - займитесь полноценно своим отпрыском, будет не до секса.

А у неё что языка нет сказать ему о своих проблемах и вместе найти выход из положения? Как же тяжело с тугими людьми.

#9
Гость

Тяжелые роды у жены, разрывы или неудачный шов, ПРД у жены, изменился уровень гормонов, она банально устает с ребенком/не спит ночами. Если бы вы ей полноценно помогали с младенцем, и ночью, в том числе, у вас бы тоже не было на секс ни сил, ни желания, просто падали бы в кровать от усталости и недосыпа, и вырубались. Как быть - займитесь полноценно своим отпрыском, будет не до секса.

Пусть лучше расскажет, как он жене "помогает".писсю ему не обслужили, бедолага

#10
Инна Вагина

Что ты такой негативный, Валера?
Мой муж, например, не отработанный материал, но он всегда помогал с детьми. Поэтому всегда знает, где найдет ласку и приют.

Очень хорошо! Вы нормальные люди с взаимопониманием, это здорово.

Гость
#11

Задам вам вопрос,он же и ответ,автор если через ваш член выйдет арбуз,вам не будут давать спать и т.д.как скоро вы захоте заниматься сексом?помогите жене с ребёнком и заботьстесь о ней

Инна Вагина
#12
Гость что в горле кость

Очень хорошо! Вы нормальные люди с взаимопониманием, это здорово.

Твоя тебя обидела? 😲

#13
Инна Вагина

Твоя тебя обидела? 😲

Нет, это скорее я оказался pidarasom, не захотел прогибаться, подлец. Каналья!

Инна Вагина
#14
Гость что в горле кость

Нет, это скорее я оказался pidarasom, не захотел прогибаться, подлец. Каналья!

Что значит "не захотел прогибаться"? У Геннадия, например: жена занимается ребенком, а не его пипеткой.е

Гость
#15

Ее роды хорошо вые..али, вот представьте, будто с Лукой Мудищевым побывала, пройдет и желание возобновится.

#16
Инна Вагина

Что значит "не захотел прогибаться"? У Геннадия, например: жена занимается ребенком, а не его пипеткой.е

Не захотел прогибаться. Тётя Света (б/ж) хотела стать главной, упс, не вышло.
Там такая веселуха творилась, что можно книжку-порнушку написать с комментариями и анализом происходившего.

Инна Вагина
#17
Гость что в горле кость

Не захотел прогибаться. Тётя Света (б/ж) хотела стать главной, упс, не вышло.
Там такая веселуха творилась, что можно книжку-порнушку написать с комментариями и анализом происходившего.

Света присела на другой гидрант, или что? Ты нормально писать умеешь?

Гость
#18

Добро пожаловать в брак дружище!! Я рад, что спала твоя пелена и ты проснулся. Рекомендую тебе в ЮТУБе послушать МД и ты там очень много найдёшь полезных ответов на твою кучу вопросов. Вот потому я лично ни когда не пойду в проклятый загс.

#19
Инна Вагина

Света присела на другой гидрант, или что? Ты нормально писать умеешь?

Света потом присела на другой гидрант. Нормально писать долго получится.
Света хотела жамуж чтобы с'ибаццо из родительского дома, где она нашкодила и её папо часто бил по красивому лицу, поэтому она включила Демо-режим, на который я лошара по-глупости попался. Потом, когда в её паспорте появился синяк в графе семейное положение, Демо-режим переключился в стандартный и вылезла змеиная сучность. Я потерпел немного, потом смотрю, Хренакс! Становится всё хуже, пришлось отправить любимку на стажировку в отчий дом.

Инна Вагина
#20
Гость

Добро пожаловать в брак дружище!! Я рад, что спала твоя пелена и ты проснулся. Рекомендую тебе в ЮТУБе послушать МД и ты там очень много найдёшь полезных ответов на твою кучу вопросов. Вот потому я лично ни когда не пойду в проклятый загс.

И буду истязать невинную Дульсинею. 😊
Вперед и с песней.

Инна Вагина
#21
Гость что в горле кость

Света потом присела на другой гидрант. Нормально писать долго получится.
Света хотела жамуж чтобы с'ибаццо из родительского дома, где она нашкодила и её папо часто бил по красивому лицу, поэтому она включила Демо-режим, на который я лошара по-глупости попался. Потом, когда в её паспорте появился синяк в графе семейное положение, Демо-режим переключился в стандартный и вылезла змеиная сучность. Я потерпел немного, потом смотрю, Хренакс! Становится всё хуже, пришлось отправить любимку на стажировку в отчий дом.

Это ведь давно было? Забудь! Почему не получается?

Гость
#22

Это всё,конец!Ты выполнил природную функцию-размножился!

Мавр сделал своё дело,мавр может уходить!

далее можешь шпилить других тёлочек!

Если не вкурил,то в будущем с женой будет треш-трешовый😁

#23

Дык секс ей уже не нужен, она реализовалась.

#24
Инна Вагина

Это ведь давно было? Забудь! Почему не получается?

Это было... В 2000-м снюхались, в 2003-м развелись. Я и забыл давно, даже ржу потихоньку с себя, какой дурак был.
ч0 вспомнил? Летом эта женщинесса при мне с нашим с ней сыном дралась всерьёз, а я влезть не мог разнять. А на днях картинки перебирал в Ауяндексе и на очень похожую напоролся, как с неё рисовали.

Инна Вагина
#25
Гость что в горле кость

Это было... В 2000-м снюхались, в 2003-м развелись. Я и забыл давно, даже ржу потихоньку с себя, какой дурак был.
ч0 вспомнил? Летом эта женщинесса при мне с нашим с ней сыном дралась всерьёз, а я влезть не мог разнять. А на днях картинки перебирал в Ауяндексе и на очень похожую напоролся, как с неё рисовали.

А сколько лет твоему сыну?
Не пишу "вашему" сознательно. Тебе от матери сына больше ничего не надо.

Гость
#26

Секс приходит и уходит, потом снова придет..Подрочи, пока секс ушел.

Гость
#27

В таких случаях можно налево. Даже нужно. Вон *** не еб@@ых пол страны. Потом и жена в себя придёт.

Гость
#28

Эх, мужичье....Гормоны после родов могут в норму приходить в течении года-полутора. В том числе те, что за половое влечение отвечают. Иногда им (гормонам) нужно помогать медикаментозно. Вместо того, чтоб губы дуть от того, что секса мало, поговорить с женой и ласково намекнуть, что хорошо бы посетить гинеколога-эндокринолога. А она грудью кормит? Это тоже очень снижает либидо.

#29

Обьясни ей кто в семье главный и кого она должна обслуживать

Гость
#30
Гость

Задам вам вопрос,он же и ответ,автор если через ваш член выйдет арбуз,вам не будут давать спать и т.д.как скоро вы захоте заниматься сексом?помогите жене с ребёнком и заботьстесь о ней

А он и так заботится. Впахивает, чтоб они вкусно ели, жили в своём доме, и ни в чём не нуждались.
А за ребёнком в первую очередь должна МАТЬ ухаживать. На то вам и даётся декретный отпуск.
Какие-то двойные стандарты у баб.
Мужик должен и работать и за ребёнком ухаживать, жрать готовить, уборку делать. А баба накой леший тогда? Родить и на диване лежать?

Гость
#31

Привет всем, а особенно тем, кто интересуется темой, как построить гармоничные отношения с мужчиной.
Мы проводим исследование рынка по психологии отношений.
Всем, кто пройдет наш небольшой опрос для женщин, мы подарим два чек-листа:
- "5 ступеней к твоему женскому счастью"
- "Измена. Что делать? 9 правил".
Пройти наш опрос и получить 2 бонуса можно по этой ссылке:
https://mrqz.me/604df4992ed2ae0044983bdb

Предыдущая тема