Гость
Статьи
Переспала с замом …

Переспала с замом начальника, теперь противно

Подскажите, как дальше себя вести? Не по пьяне, никак, просто клеился и клеился зам начальника ко мне как к новенькой. Сам по себе не наглый, но лицемерный, чрезмерно вежливый,что бесит и видно что все время не договаривается и хитрит. Немного ухаживал написывал, в одной поездке в командировку вместе, оказались рядом по соседству.. Напросилсч с вином, впустила. Все было сухо, без страсти.. Приняли оба душ, легли, сделал кунни, был очень аккуратен.. Утром поцеловал сварил кофе и было конечно противно, что связи так и не появилось.. Если бы она даже появилась, то я так поняла, он даёт понять, что свободно иногда просто с кем то спит, но после этого относится хорошо, с надеждой на ещё один раз... Потом я узнаю от девочек, хитрый лис, вечно пытается кому то присунуть, это далеко не главный вообще ничего не решающий на работе человек.. И было уже пару ситуаций, очень простых, где он мог повернуть дело в мою пользу. Но он даже там не может рта открыть...после чего мне звонит женщина менеджер и говорит, если хочешь, вот так например сделаем... Я говорю, спасибо, давайте..... А минуту назад я Его об этом просила, а он сказал, не получить ся, потому что.. и чушь наплел.. Ну короче от него ничего не зависит, он и не высовываетсч)))) иногда обнимает, как друг. Короче вялый.. И бесит. Как быть? Как его завернуть, чтобы больше не лез но и не мстил. По работе он мне нужен, но Впринципе он ничего не решает по этому пофиг. Просто, нормально с ним общаться или морозиться и только работа? Но хочу как то красиво отбрить, когда руки протянет. Меня он взбесил после того случая, где он не помог, когда нужна была малость...

333
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, не надо спать со всеми подряд

Гость
#2

Не надо заводить романы на работе вообще. Запомните теперь на всю оставшуюся жизнь. Заму скажите, если опять начнёт яйца подкатывать, что появился парень у вас.

Гость
#3

Надо иметь секс только в серьёзных отношениях, тогда таких проблем не будет

Гость
#4

Тебе осталось переспать с начальником и гендиром. Потом будет само то. Какая то ты недоверчивая и брюзга.

Гость
#5

Привет всем, а особенно тем, кто интересуется темой, как построить гармоничные отношения с мужчиной.
Мы проводим исследование рынка по психологии отношений.
Всем, кто пройдет наш небольшой опрос для женщин, мы подарим два чек-листа:
- "5 ступеней к твоему женскому счастью"
- "Измена. Что делать? 9 правил".
Пройти наш опрос и получить 2 бонуса можно по этой ссылке:
https://mrqz.me/604df4992ed2ae0044983bdb

эдик
#6

не с тем спишь.если движ нужен был по карьере.хотя может это первая ступень

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: