Гость
Статьи
стыдно идти на работу

стыдно идти на работу

Доброе утро. Прошу совета,я сделала большую глупость,теперь не знаю что делать. В пятницу мы своим отделом провожали нашу сотрудницу, она увольняется. Гуляли на ее даче. К концу гулянки часть коллектива разъехалась, осталась я,эта сотрудница, второй начальник и еще один парень.
Мы хотели уехать,но........я просто ничего не помню вообще. У меня скоро развод,все это очень тяжело переживаю,сильно похудела......возможно поэтому меня отключило. В итоге я просыпаюсь утром на даче раздетая. Мне эта сотрудница рассказала,что я переспала с этим парнем,с которым мы работаем. Он меня младше на 4,5 года. Как я ходила себя ругала, у меня в жизни никогда ничего такого не было. Когда учились в институте всякие гулянки были,но я не допускала такого.
Он сказал,мы взрослые люди,что такого.
Как я себе противна!
Но помимо этого,я не позвонила домой как оказалось.Мои родители сидели с моим сыном. Стали переживать,я трубки не брала, я этого ничего не помню. Они ночью стали звонить моей второй начальнице,они дружат и соседи по дачам. Она звонила сотруднице,чья дача была. та сказала,что я заснула.
Сегодня начальница мне все высказала, сказала,что больше не на один праздник не поедет. Что я взрослый человек и должна отвечать за свои поступки,мне еще здесь работать.
Боже как мне стыдно...........и этот парень,я так боюсь,что он будет болтать.И обо мне пойдут слухи. Хотя он сказал,что не скажет,но кто его знает.
Работать не могу,стыдно.
может уволиться,но я только устроилась полгода назад, давно хотела работать по этой профессии.
Не знаю,что делать,хочется написать заявление.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До добра эти корпоративы никогда не доводят.сплетни пойдут,но жить то надо.крепитесь,время лечит,через месяц другой,не так стыдно будет.

Гость
#2

Классика жанра - пьяная баба 3,14зде не хозяйка. Автор, возьмите за правило, на будущее, уходить с корпоративов первой.

Гость
#3

Автор, ерунда, с каждым может случиться. Из служебного романа- у вас была такая безупречная репутация, что ее давно уже надо было подпортить.

Гость
#4

Это ж надо до такой степени напиться,
а вообще это на разводку похоже...переспала с сотрудником с работы, а он ещё и младше, стыдоба-то какая, что люди подумают., пойду застрелюсь что-ли .. вах, вах,вах..

Гость
#5

автор, ситуация не очень приятная, но жить можно. Меня всегда поражали знаменитости, которые спят со всеми подряд и не краснеют. Тот же Джейк Джиленхол - с одной полгода повстречался, потом к другой в койку прыгнул. Или вот эта Эльза Патаки - 7 лет спала с Эдрианом Броуди, потом замуж вышла за другого, детей рожает. И никому не стыдно. Поучитесь у знаменитостей, они ведь тоже люди, за их спинами говорят миллионы, а им все по боку.
Если тот парень что-то будет трындеть или распускать сплетни, пригрозите, что расскажите всем об изнасиловании. Лучший способ обороны - нападение.
Выше нос.

Автор
#6
Гость

Классика жанра - пьяная баба 3,14зде не хозяйка. Автор, возьмите за правило, на будущее, уходить с корпоративов первой.

Мне так эта сотрудница и сказала. мне кажется я больше не пойду на кооператив.

Гость
#7
Гость

автор, ситуация не очень приятная, но жить можно. Меня всегда поражали знаменитости, которые спят со всеми подряд и не краснеют. Тот же Джейк Джиленхол - с одной полгода повстречался, потом к другой в койку прыгнул. Или вот эта Эльза Патаки - 7 лет спала с Эдрианом Броуди, потом замуж вышла за другого, детей рожает. И никому не стыдно. Поучитесь у знаменитостей, они ведь тоже люди, за их спинами говорят миллионы, а им все по боку.
Если тот парень что-то будет трындеть или распускать сплетни, пригрозите, что расскажите всем об изнасиловании. Лучший способ обороны - нападение.
Выше нос.

ой, сравнили)))) Голливудских звезд, которым скандалы на руку или офисный планктон, о которой теперь шушукаться будут по углам.

Автор
#8
Гость

автор, ситуация не очень приятная, но жить можно. Меня всегда поражали знаменитости, которые спят со всеми подряд и не краснеют. Тот же Джейк Джиленхол - с одной полгода повстречался, потом к другой в койку прыгнул. Или вот эта Эльза Патаки - 7 лет спала с Эдрианом Броуди, потом замуж вышла за другого, детей рожает. И никому не стыдно. Поучитесь у
знаменитостей, они ведь тоже люди, за их спинами говорят миллионы, а им все по боку.
Если тот парень что-то будет трындеть или распускать сплетни, пригрозите, что расскажите всем об изнасиловании. Лучший способ обороны - нападение.
Выше нос.

Я надеюсь,что он промолчит..........ведь здесь нечем хвастаться.Если я ничего не помню,то была видимо совсем не состоянии, как я вообще могла двигаться.

Гость
#9

Разводилово *****.
Притом, этот текст уже был слово в слово.

Гость
#10

Звездочки - т у п о е

Автор
#11
Гость

Это ж надо до такой степени напиться,
а вообще это на разводку похоже...переспала с сотрудником с работы, а он ещё и младше, стыдоба-то какая, что люди подумают., пойду застрелюсь что-ли .. вах, вах,вах..

я выпила не очень много по своей норме, я не понимаю как меня могло отрубить так.

Автор
#12
Гость

Разводилово *****.
Притом, этот текст уже был слово в слово.

видимо я ни одна такая)

Гость
#13

Автор, это Ваше личное дело с кем спать. И ни перед кем не должны отчитываться. Вы же не на рабочем месте это делали и в рабочее время. Их это не касается, пусть не лезут.
По поводу парня - скорее всего не расскажет, но если расскажет - отрицайте, он ничем не докажет. Если совсем гадости будет говорить - ответьте, что у него маленький или так все плохо, что и не запомнили ничего.

Гость
#14

Сейчас Вам еще хуже станет от наших коментов...забейтие и живите,как жили до этого.Удачи!

Автор
#15
Гость

Сейчас Вам еще хуже станет от наших коментов...забейтие и живите,как жили до этого.Удачи!

спасибо)

Гость
#16

Забей, если сотрудница опять говорить будет, скажи, что сама решаешь с кем спать и не стоит это выносить на всеобщее обозрение. Подумаешь, переспали) Улыбку на лицо и вперед

Аврора
#17

Забейте. Недельку пошумят и успокоятся. Начальнице скажите, что бы смотрела на ваши профессиональные обязанности. Она не полиция нравов. И как вы себя ведете в свободное от работы время - ваше личное дело. Посмелее.

мышь+
#18

"Он сказал,мы взрослые люди,что такого. " - Ну а чего, действительно ведь не дети. Ну случилось и случилось, было б чего стыдиться, вполне естественный и очень даже приятный процесс. Еще не хватало, чтобы коллеги указывали, с кем Вам спать, а с кем нет.

Мармотка
#19

"Хотя он сказал,что не скажет" - вам действительно такой глупенькой нельзя на офисные пьянки ходить.
ахнуть и не рассказать для парня это считай пол-дела не доделать.

Маша
#20

Ой,все в жизни бывает,поболтают недельку и забудут,что я только по пьяной лавочке не творила с коллегами,но на работе я работаю ,а в кафешках я расслабляюсь))на работе один человек а дома другой)))просто посмейтесь над этим и все,я вот например стриптиз танцевала на столе при коллегах,а мой шеф все это фоткал)))утром проснулась ненавидя себя,потом на работе все вместе смотрели фотки моей голой практически попы и ржали всем отделом,мне это до сих пор вспоминают иногда,а другая наша коллега заблевала все кафе как то раз и из за нее нас выгнали)))тоже иногда это ей вспоминаем....не стоит расстраиваться из за пьяных поступков это бывает со всеми,поверьте....

Автор
#21
Маша

Ой,все в жизни бывает,поболтают недельку и забудут,что я только по пьяной лавочке не творила с коллегами,но на работе я работаю ,а в кафешках я расслабляюсь))на работе один человек а дома другой)))просто посмейтесь над этим и все,я вот например стриптиз танцевала на столе при коллегах,а мой шеф все это фоткал)))утром проснулась ненавидя себя,потом на работе все вместе смотрели фотки моей голой практически попы и ржали всем отделом,мне это до сих пор вспоминают иногда,а другая наша коллега заблевала все кафе как то раз и из за нее нас выгнали)))тоже иногда это ей вспоминаем....не стоит расстраиваться из за пьяных поступков это бывает со всеми,поверьте....

Тут от коллектива зависит. Моя начальница с такой злостью мне высказала про то,что я напилась.........

Гость
#22
Мармотка

"Хотя он сказал,что не скажет" - вам действительно такой глупенькой нельзя на офисные пьянки ходить.
ахнуть и не рассказать для парня это считай пол-дела не доделать.

У меня была аналогичная ситуация, но не на даче, а дома на пьянке тоже так же собирались, не растрепал же, правда я переехала к нему через неделю и через полгода уволилась, сотрудники уже узнали про нас позже

Автор
#23

Да просто я по ощущениям поняла, что был АС. А я неподготовленная, немного было засохшее на белье((
вот это особенно стыдно(( Я так рыдала...

Лаванда
#24

21/ Автор, в Вы как думали? Вы взрослый человек, вот и отвечайте за свои поступки по-взрослому. Или думали, что начальница скажет: ай-ай-ай! иди, голубушка, отоспись.

Гость
#25

Главное, чтобы вы больше так не лажались)) Я бы сделала вид что ничего не произошло, вы же не с несколькими мужиками переспали, так что ничего страшного, с каждым выпивающим человеком может такое случиться))

Автор
#26
Гость

Главное, чтобы вы больше так не лажались)) Я бы сделала вид что ничего не произошло, вы же не с несколькими мужиками переспали, так что ничего страшного, с каждым выпивающим человеком может такое случиться))

я не выпивающий человек, это ты шмаль подзаборная))
я выпила немножко, имею право. А со мной так...

Гость
#27
Автор

Да просто я по ощущениям поняла, что был АС. А я неподготовленная, немного было засохшее на белье((
вот это особенно стыдно(( Я так рыдала...

засохшее белье это то что надо, последний писк пыськи, и вообще парень, как честный человек, теперь обязан на тебе жениться, скажи ему об этом!

Гость
#28
Автор

я не выпивающий человек, это ты шмаль подзаборная))
я выпила немножко, имею право. А со мной так...

так ты не автор! иди стирай бельище засохшее!!!

Автор
#29
Гость

АвторДа просто я по ощущениям поняла, что был АС. А я неподготовленная, немного было засохшее на белье((

вот это особенно стыдно(( Я так рыдала...
засохшее белье это то что надо, последний писк пыськи, и вообще парень, как честный человек, теперь обязан на тебе жениться, скажи ему об этом!

Вы не поняли. Было засохшее, ну, последствия от неподготовленного АС((

Лаванда
#30
Автор

А это у вас сестра-малолетка была с приплодом?)) моралистка вы наша

Милая, ты что-то попутала. у меня нет сестры

Гость
#31
Автор

ГостьАвторДа просто я по ощущениям поняла, что был АС. А я неподготовленная, немного было засохшее на белье((

тем более обязан жениться и белье твое постирать!

вот это особенно стыдно(( Я так рыдала...

засохшее белье это то что надо, последний писк пыськи, и вообще парень, как честный человек, теперь обязан на тебе жениться, скажи ему об этом!

Вы не поняли. Было засохшее, ну, последствия от неподготовленного АС((

Автор
#34
Бухие бухи

Он прав. Вы-то зачем теперь себя вините? Что сделано, то сделано.

идите из моей темы гадкая курьва))

Автор
#35
Автор

Да просто я по ощущениям поняла, что был АС. А я неподготовленная, немного было засохшее на белье((
вот это особенно стыдно(( Я так рыдала...

Очень интерсно,кто-то подключился к моей теме))))))))) решид внести перчинку)))))))))))

Автор
#36
Бухие бухи

Он прав. Вы-то зачем теперь себя вините? Что сделано, то сделано.

Знаю как мужчины болтают про таких девок,которых попьяни аунули.

Автор
#37
Автор

идите из моей темы гадкая курьва))

Мне прямо интересно, псевдо автор, тебе заняться нечем!?

Автор
#38

Ой, девчат, зря я себя дала в попик ахнуть, да?(
Надо было хоть отсосик сделать, но до такого не опускаться...

Гость
#39

Автор, спокойно.
Работайте как раньше.
На провокационные вопросы включайте блондинку. Хлоп-хлоп глазками, я чота напилась тогда сильно, ни хре на не помню.
Самое главное - НЕ ПИТЬ запомните, вам пить нельзя в чужими людьми.

Гость
#41

А что будет болтать парень?
***** - не мешки ворочать.
вы главно дело все отрицайте, типа НЕ ПОМНЮ. Значит не было.
И удивления побольше

а бухло вам правдо противопоказано

Нась
#42

Автор,когда по пьяни ножами режут друг друга-вот это плохо.
А по поводу коллег.Человек думает только о себе.Порез на своем пальце человек воспринимает больнее чем войну в другой стране с миллионами жертв.Пообсуждают и забудут

Кактус
#44

Автор для начала - такое может случиться с каждым. И виноваты в этом прежде всего пьяные корпоративы...Кстати а почему все разьехались , а вы остались? Почему руководство ,организовавшее этот корпоратив. не позаботилось о том чтоб ВСЕ сотрудники вовремя попали домой?Ох, похоже на нечто нехоррошее...

Кактус
#45

Не говоря о том что чаще всего теряют контроль над собой именно малопьющие...
Так что, автор, советую спокойно идти на работу. придумав парочку шуточных обьяснений случившемуся.

Кактус
#46

Вообще во времена моего детства .когда накрывали праздничный стол для большой компании. женщины имели право негромко сказать соседям по столу :"Я не пью" И - все! С этого момента им наливали только сок и минеральную воду...Это мужчинам приходилось искать отговорки...

Кактус
#47
Автор

Знаю как мужчины болтают про таких девок,которых попьяни аунули.

А еще больше - сочиняют на эту тему...

Лариса
#48

Автор, неужели Вам стыдно за то, что переспали, а не за то, что не позвонили домой? Что волновались Ваши родители, ребенок? Вот это это позорище. Как им в глаза смотрите?????

Lo
#49

да бросьте вы, всякое в жизни случается. если у вас не в системе так напиваться и спать с первым встречным - то не нужно настолько сильно переживать. у меня тоже была подобная ситуация, правда без секса, но на напилась на корпоративе, закрылась с коллегой в кабинете, и всю ночь там проспали. но ведь никому ничего не докажешь. да, коллеги подкалывали, но тут нужно задуматься о коллективе, любят ли вас там? на той работе, о которой я рассказываю, человек человеку волк был. потому и стебали нещадно. сейчас у меня замечательный коллектив, и если бы что-то подобное случилось - уверена, подшутили бы по-дружески и всё)

Один в толпе
#50

До чего же много уродов. Потешаться над слабыми - что может быть безобразней? У вас нет лиц.