Гость
Статьи
Стыдно идти на работу

Стыдно идти на работу

На работе было важное совещание, которое я организовала. Было немало коллег со всей области. Я секретарь, соблюдаю дресс-код. Ношу строгую серую юбку. Но случайно у меня раньше начались М.. На юбке сзади огромное красное пятно, которое я увидела уже вечером, Сьыдно завтра идти на работу. Я думаю, что все все поняли, хоть у нас и мужской коллектив. Что желать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор!
Очень хочется поддержать Вас.
Поверьте мне, Вы - не единственная женщина, с которой приключилась подобная история. Со мной было такое, когда я находилась в пути в поезде, и не один раз... Я знаю женщину, которая была в белом платье: свадьба, гости и т.п. и вдруг, такая оказия...Все мы люди, понимаем физиологию женского организма. И мужчины, здесь не исключение. Я уверена, что стыдиться Вам совсем нечего.
Как вариант, попробуйте, отнестись к этой ситуации с юмором - все узнали, что Вы здоровая и не беременная женщина!).
А перед работой постарайтесь переключиться на какое-то приятное времяпровождение, зарядитесь положительными эмоциями.
На работе ведите себя как ни в чем не бывало. Вероятно, все уже забыли об этом: у каждого человека ворох своих забот и проблем; каждый человек погружен в свою собственную жизнь, он больше думает о себе, чем о других людях.
Желаю Вам уверенности в себе и успешной трудовой недели!

Уставший веник
#2

Идите как ни в чем не бывало Посудачат и забудут. Тем более вы же не бегали в жтойюбке, в сидели, значит мало кто там что увидел.

Осенний Барсук
#3

Заметили это пятно 5 человек из 50 , а на следующий день вспомнит о нем 1 человек из этих пяти и то вы его не увидите в ближайшее время .

Гость
#4

В трусах иди будет фурор
Разводка

#5

В таких ситуациях нам кажется, что все только на это и смотрят, все только нас и обсуждают. На деле это не так. У всех свои проблемы и каждый думает о своём. Поэтому не стоит зацикливаться или ходить с виноватой миной. Вчера - это вчера. Сегодня новый день и Вам совершенно нечего стыдиться!

Осенний Барсук
#7
Гость

Единственный выход уволиться с работы и уехать в другой город.

Желательно еще имя сменить )))

Гость
#9

Ну лучше уж так, чем если бы вы обкaкaлись или громко пeрнули вонюче, так что не переживайте, у вас ещё не самая плохая ситуация

лол
#10

ещё перед тем как уехать сделайте пластическую операцию шоб не узнали

#11

У меня было позорнее. Была зима, холодина. Я вытерла нос перчаткой и сопля размазалась по щеке и присохла. Я не почувствовала этого. После этого я с полчаса шарахалась по продуктовому рынку, встретила знакомую, с ней постояли поговорили. ( хоть бы сказала). Вот. Прибегаю я по дикому ветру в машину, смотрю в зеркало и испытываю шок. Было очень стремно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема