Гость
Статьи
После рождения ребенка …

После рождения ребенка не очень хочу секса с женой

После рождения ребенка не очень хочу секса с женой, она красивая стройная и я ее люблю, но вот секс с ней не интересен. Я не изменяю и не собираюсь. Иногда мастурбирую. Жена постоянно лезет с сексом ко мне, а я не могу отказать. Иногда говорю что на работе устал. У кого такие проблемы были, что делать? Как ее снова захотеть? До родов секс был каждый день и не по разу. Изменять не собираюсь #секс #отношения #рождениеребенка #спальня 

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Так а в чем проблема отсутствия желания? На фоне чего оно произошло?

#2
Shopopalo

Так а в чем проблема отсутствия желания? На фоне чего оно произошло?

После рождения ребенка, вся эта суета. После рождения ребенка с женой небыло секса 1.5 месяца, ну чтоб там все зажило, и мне приходилось то мастурбировать, то жена делала мне минет. И вот как-то все угасло. Не знаю как вернуть желание хотеть с женой секса

Пересмешник
#3

Супружеский долг, как кредит в банке, сначала весело, потом надоедает, а под конец обременяет. Тра.аться по принуждению, потому что "надо", а е потому что весело, так себе занятие, ниже среднего.

Гость
#4
Золотой

После рождения ребенка, вся эта суета. После рождения ребенка с женой небыло секса 1.5 месяца, ну чтоб там все зажило, и мне приходилось то мастурбировать, то жена делала мне минет. И вот как-то все угасло. Не знаю как вернуть желание хотеть с женой секса

Вы слишком впечатлительный, сходите к сексопатологу . Хотя можно и просто подождать ещё пару месяцев, может само пройдёт. Помню когда родила, сама боялась, тоже впечатлилась. И первый раз было страшновато, если бы у меня был член, он бы точно упал, или вообще встал внутрь))) спрятался от страха)). Но девушке в этом плане проще, а вам, можно таблеточку съесть в сексшопах продаются. Я бы наверно так и сделала в первый раз. А потом уже всё норм, страшно только в первый раз.

Калина
#5

ну сиди с ребёнком, отпусти женщину погулять, может другой захочет

Жена обеспечуна
#6
Золотой

После рождения ребенка, вся эта суета. После рождения ребенка с женой небыло секса 1.5 месяца, ну чтоб там все зажило, и мне приходилось то мастурбировать, то жена делала мне минет. И вот как-то все угасло. Не знаю как вернуть желание хотеть с женой секса

Вы с ней то обсуждали это?

Пересмешник
#7

На халяву очередь выстроится, даже если она толстая как корова, потыкать пару раз и забыть.

Жена обеспечуна
#8

Да и что интересно с твоим либидо что у тебя стручок стал падать от 1.5 месяца без секса? Обычно наоборот.

Калина
#9
Пересмешник

На халяву очередь выстроится, даже если она толстая как корова, потыкать пару раз и забыть.

а почему ты за чужой вареник переживаешь? с кем хочет, с тем и спит

#10
Жена обеспечуна

Да и что интересно с твоим либидо что у тебя стручок стал падать от 1.5 месяца без секса? Обычно наоборот.

С ним все ок. Тут дело в нежелании секса с женой

Гость
#11

Сейчас модно иметь любовниц
.мне один нахал тут сказал..что такого...я говорю ну мол..-как твоя любовница тебя терпит..?..он отвечает..-она терпит мой секс..я ее хочу..и ей больше ничего не надо..она самостоятельная..я говорю..-чего пристал к соседке..?..он такой
.-она яркая ,красивая.как то по особенному
..у любовницы много дел..она редко ко мне приезжает..а я.люлдю.чтоьбы меня окружали тнтерессные девушки

Представляете?))

Пересмешник
#12
Калина

а почему ты за чужой вареник переживаешь? с кем хочет, с тем и спит

Мне чужого не надо, тем более жеваного.

Гость
#13

купи игрушки ... и приучи...

Калина
#14
Пересмешник

Мне чужого не надо, тем более жеваного.

так у тебя и не будет - никакого

Гость
#15

Во первых нужно перестать мастурбировать. При живой жене это не очень хорошо. Вы тратите сексуальную энергию не на жену а на фантазии. Мастурбируете вы не на жену я так понимаю. Это ментальная измена. Предтеча измены физической. Вы после секса хотите жену? Наверное нет. Вы накапливаете сескуальную энергию снова, а потом все повторяется. При мастурбации вы сливаете желание, и после не хотите жену, что естественно. Ждите неделю, другую. Наручники на руки, минет под запрет. А дальше природа все сделает сама. Через неделю другую прыгните на жену при любой возможности. Главная причина нехотения жены, слив сескуальной энергии на мастурбацию или на минет. Чем дольше терпите тем больше энергии накапливается, тем больше хочется.

Гость
#16
Золотой

После рождения ребенка, вся эта суета. После рождения ребенка с женой небыло секса 1.5 месяца, ну чтоб там все зажило, и мне приходилось то мастурбировать, то жена делала мне минет. И вот как-то все угасло. Не знаю как вернуть желание хотеть с женой секса

жена вынашивала и рожала, а после ваши гениталии , которые испускают отходы , в рот брала 🤮 вам самому не мерзко от себя ?! вы животное . я в шоке от таких женщин 🤦🏻‍♀️

Гость
#17
Гость

жена вынашивала и рожала, а после ваши гениталии , которые испускают отходы , в рот брала 🤮 вам самому не мерзко от себя ?! вы животное . я в шоке от таких женщин 🤦🏻‍♀️

Повзрослейте. А потом лезте со своими советами.

Пересмешник
#18
Калина

так у тебя и не будет - никакого

От тебя точно, верно подмечено

Гость
#19

ну потому что ты *** вот и все. признай и не мучай себя ***

Гость
#20
Гость

ну потому что ты *** вот и все. признай и не мучай себя ***

У меня был такой случай после прожитых многих лет как-то у меня с женой притупил наш секс , меня кто-то рассказывал что тоже самое было и он устроил секс втроём , с женой и после этого троиничка , у них получился такой толчок в сексе что они и сейчас не могут друг без друга и всегда у них страстный секс , только думая и вспоминая того тройничка . И у них наладились отношения . Я так и сделал со своей женой , устроил нам хорошего троиничка , и трахали мою жену вдвоём , с того времени у нас появился друг семьи , когда мы хотим шалить, мы пригласим его и страстным сексом удовлетворяем свою жену и у нас наладился секс , как почувствовали что секс притупил , мы приглашаем друга семь и за редким наш секс мы заряжаем на пол год наши страсти к сексу . Нам это помогает , если вам подходит такой вариант попробуйте , я рад помочь вам .

Гость
#21

Старо как мир. Она лезет сама, а это не сексуально. Нет интриги, охоты. Мужиков заводит холод. А огня они боятся

Тимур
#22

Выпей разок таблетку риджамп, тем более жена красивая и стройная. А там может и восстановится все. Секс всегда сближает!

Эпиктет
#23

Ничего не делать, смириться, что это и есть теперь твоя жизнь. Так у многих, на самом деле. Люди влекутся друг к другу пока ребенка не родят, а дальше хватит. Программа выполнена,.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: