Гость
Статьи
стриптиз онлайн)

стриптиз онлайн)

кароче, друзья, что делать?
парень просит чтоб я разделась для него в скайпе
я не могу
вы б разделись?

16 ответов
Последний — Перейти
Дергач
#1

Эээм а что тут такого? В чем проблема? Вы перед ним не раздеваетесь что ли?)) Парень скучает)) Другой вопрос с какими целями он это просит, или правда скучает вы его жуть жуть заводите вот и просит или корыстные цели, ну типа сделает запись чтобы потом друзьям показывать смотрите какая она у меня зашибенная или просто там кто-то рядом сидит и будет смотреть))

hd-700
#2

на ютубе когда появится, кидай сцылку

Гость
#3
hd-700

на ютубе когда появится, кидай сцылку

хааааа )))) а вдруг реально запишет)

Дергач
#4

да ну на ютубе сразу)) мы когда с любимой скучали и созванивались любили по вебке подурить

hd-700
#5
Дергач

да ну на ютубе сразу)) мы когда с любимой скучали и созванивались любили по вебке подурить

с таким ником то да)

Сакура
#6

Автор, та же проблема. Вот и мой просит постоянно в скайпе - расстегни кофточку, расстегни кофточку. А мне стремно - одно дело, когда он рядом, а другое дело - в скайпе. Извращение какое-то. Может, я чего-то не понимаю?

#7

так именно проблема и в том, что если бы он рядом был! а в скайпе я не могу. ну это идиотская ситуация что я сижу в комнате, потом начинаю раздеватся перед компом. я не ханжа, просто мне кажется что это тупо...

так реально доходит до скандалов, что за мужики

Саванна
#8

Автор, а вы перестрахуйтесь и оденьте бумажный пакет на голову, чтоб в сети не узнали по видео, а то мало ли

Мама Америка
#9
Саванна

Автор, а вы перестрахуйтесь и оденьте бумажный пакет на голову, чтоб в сети не узнали по видео, а то мало ли

ааххаххахх_)

Юла
#10

Мы как то одно время жили в разных городах и простой разговор в скайпе у нас перешел в секс) нам понравилось)

Гость
#11
Юла

Мы как то одно время жили в разных городах и простой разговор в скайпе у нас перешел в секс) нам понравилось)

Как? Засунули свою вебкамеру себе в вагину? А он тыкал в монитор?

Юла
#12
Гость

Как? Засунули свою вебкамеру себе в вагину? А он тыкал в монитор?

Великолепное чувство юмора, могу Вам только посочувствовать

реалист
#13

Было бы там на что смотреть))))))))))))))))))

#14

***, все такие умные))))

всем спасибо, дальше можете уже не писать

VAR
#15

если с парнем уже давно и ты ему доверяешь, почему бы не сделать ему приятное

Люда
#16

Одно дело если вы перед этим парнем уже раздевались в реальной жизни и у вас уже был секс, то возможно можно. Но если вы с ним недавно знакомы и в реальной жизни ничего не было у вас с ним тогда я думаю не стоит этого делать. Шлите смело на хутор бабочек гонять! Хорошего от такого "общения" ждать не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: