Гость
Статьи
Как узнать правду?

Как узнать правду?

Здравствуйте! Муж 2 месяца назад устроился промоутером в стриптиз бар. К моему удивлению сейчас, я спокойно его отпустила, так как он внушал мне, что будет работать на улице и раздавать листовки, а внутрь заходить не будет. Первый месяц прошел нормально, он приходил домой сразу после работы. У меня случились проблемы, он меня не поддержал и мы стали ссориться. Дошло до того, что он ушел из дома. Первую неделю я звонила и просила вернуться, он говорил ок, а сам исчезал со связи, если звонила- он могу оказаться в баре. Я перестала звонить, он тоже на связь не выходил, через неделю, когда я уехала к подруге в другой город, чтоб не быть одной, он вдруг обо мне вспомнил, мы вроде помирились. Сказал, что работал, отдыхал от ссор. Я была в другом городе где-то 14 дней. И дистанционно мы мирились и снова ссорились, так как он спокойно пропадал со связи, висел в онлайне в вотсапе, а на мои сообщения не отвечал. Прикрываясь,что много работы, и ему некогда ответить. В предпоследний день отдыха он сказал, что у него выходной и он поедет в центр города вечером по делам, я просила держать меня в курсе, так как внятно ответить, что за дела , он не мог. Он пропал на ночь, говорил не сажай телефон, потом все объясню, игнорировал мои сообщения до утра. Затем я вернулась домой. Мы встретились, но он стал каким-то чужим, я чувствовала, что мне врет. И поняла, что во всем виновата работа. Я предложила устроиться к нему - администратором или официанткой. Он категорически уходил в отказ. Продолжение после выхода.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Мора
#1

Лёгкая жизнь манит мужчин, там мозг не еб..

Гость
#2

он гомопроститутом , а может даже стриптизерео там устроиля

Истина как мир проста
#3

Шлите его к херам. Вот вам правда

Гость
#4

У вас мужа нет.

Автор
#5

Продолжение: Я просила сказать- почему он не хочет, что он там делает, что я не должна видеть. Ведь мне просто даже нельзя было к нему зайти на работу. Я пошла на собеседование. Он умолял не ходить, я просила не предупреждать начальство меня не брать. Он сказал, что не предупреждал. В итоге, меня туда не взяли. Я позвонила ему и попросила уволиться оттуда и возвращаться в семью, он говорил - нет, я не могу уйти. Затем, через несколько дней, он вроде как ушел с работы, и я выпытала правду- у него там была интрижка с официанткой. Но говорит- секса не было. Я прошу узнать ее телефон, я хочу с ней поговорить. Он упирается, и не дает. Как мне узнать правду. Придти в клуб с ней на очную ставку?

Автор
#6

Спалила я его так: безусловно я нашла его переписку с администратором: он написал, что предупредил всех меня туда не брать. И в клуб он заходил вместе со всеми, смотрел стриптиз, а официантка первая проявила инициативу. Я прошу его, ведь если реально нечего скрывать, дать мне контакт официантки, я у нее сама бы спросила, но он всеми правдами и неправдами не дает. Ведь если легкий флирт, так упираться мужчина не будет.Я чувствую измену.

Гость
#7

Отстань от мужика и иди работай. Это у тебя от безработицы уже крыша поехала. Ты ж мужика позоришь, задумайся.

Евел
#8
Гость

Отстань от мужика и иди работай. Это у тебя от безработицы уже крыша поехала. Ты ж мужика позоришь, задумайся.

То есть трахаться на стороне его не позорит, а вот узнать правду об этом позор?

#9

Как бы я не была занята, не могу представить ни одного дня, чтобы у меня не появилось желание увидеть мужа или хотя бы поговорить с ним по телефону. Если он спокойно живёт без вас неделями, то можно уже все понять и принимать решение.

Автор
#10

Я просто очень хочу узнать правду. Так реально пути назад не будет. Контактов он мне не дает, я хочу пойти в этот клуб, но они меня уже узнают, тк была на собеседовании. И официанток там штук 6, и все брюнетки, как ее там найти, не зная даже как ее зовут..

Гость
#11

)))
виновна та у которой глаз дернется.

Гость
#12

Странные отношения с мужем, Автор. Это действительно Ваш муж или просто парень. Как по мне, я бы не потерпела уже такого поведения. Тут даже правду узнавать не стоит

Автор
#13

.Он списывает на то , что я очень ревнивая. И поэтому он не хотел меня в это все ввязывать, а там очень хорошие деньги получались, поэтому он и не уходил. Но развеять мои сомнения не хочет, и 3 раза попался на лжи.

Автор
#14

Даже, учитывая то что он оттуда уже ушел, он не хочет, чтоб я поговорила с этой бабой. Тут очевидно все. Но я сама для себя хотела бы это услышать.

Гость
#15

Автор, успокойтесь. Зачем вам правда? Не можете простить - уходите.
Однажды я докопалась до правды. 10 лет прошло, а кошмары смс переписки мужа с любовницей до сих пор вспоминаю. Пережила несколько сердечных приступов, клиника, лечение депрессии, но простить не смогла. Детей жаль. Я могла бы с ними время проводить, в парке гулять, книги читать, а я здоровье поправляла в клиниках.

Автор
#16
Гость

Автор, успокойтесь. Зачем вам правда? Не можете простить - уходите. Однажды я докопалась до правды. 10 лет прошло, а кошмары смс переписки мужа с любовницей до сих пор вспоминаю. Пережила несколько сердечных приступов, клиника, лечение депрессии, но простить не смогла. Детей жаль. Я могла бы с ними время проводить, в парке гулять, книги читать, а я здоровье поправляла в клиниках.

Потому что мне так будет легче

Гость
#17

Не будет легче. Поверьте мне. Я тоже так думала, что как только узнаю о чем они разговаривали, как познакомились и как ее зовут - то смогу его понять и простить. Я узнала ее номер, позвонила, мы поговорили почти 6 часов. Она была в курсе всей моей жизни, даже знала как зовут мою маму и что она в молодости неудачно выходила замуж. Все это рассказал ей мой муж. Зачем? Не знаю. Он отрицает. Я была в таком шоке, что даже слов не могла подобрать, чтобы ей достойно ответить.
Очень жалею, что копала до правды.
Муж мой не живет с ней и муж ее выгнал с ребенком. Вот так разрушены две семьи и много детских слез.

Автор
#18
Гость

Не будет легче. Поверьте мне. Я тоже так думала, что как только узнаю о чем они разговаривали, как познакомились и как ее зовут - то смогу его понять и простить. Я узнала ее номер, позвонила, мы поговорили почти 6 часов. Она была в курсе всей моей жизни, даже знала как зовут мою маму и что она в молодости неудачно выходила замуж. Все это рассказал ей мой муж. Зачем? Не знаю. Он отрицает. Я была в таком шоке, что даже слов не могла подобрать, чтобы ей достойно ответить. Очень жалею, что копала до правды. Муж мой не живет с ней и муж ее выгнал с ребенком. Вот так разрушены две семьи и много детских слез.

Я не собираюсь понимать и прощать, я очень хочу расстаться. Просто мне нужны явные доказательства.

Гость
#19

Зачем вам доказательства? Вы сделаете больно себе, потеряете веру в настоящие чувства. Не стоит мужа шантажировать : расскажи или я уйду. Если у вас есть к нему претензии - выскажите, компромисс ищите, но не грузите себя. Иначе бессонница и нервный срыв вам гарантирован.

Автор
#20
Гость

Зачем вам доказательства? Вы сделаете больно себе, потеряете веру в настоящие чувства. Не стоит мужа шантажировать : расскажи или я уйду. Если у вас есть к нему претензии - выскажите, компромисс ищите, но не грузите себя. Иначе бессонница и нервный срыв вам гарантирован.

Я вижу, что ему все равно в каком состоянии я пребывала и пребываю, я умоляла не делать мне больно, у меня случился гормональный сбой и 20 дней были месячные в этом месяце, в то время как он обжимался с ней в клубе. Сейчас в очередной раз он отмахнулся от меня- не мешай мне с другом смотреть футбол, мы сейчас вместе не живем. Я вижу, что полностью обесценена и мои страдания и подозрения для него ничего не значат. А значит измена была, и если прощу, то с таким отношением еще будет и ни одна. А он выставляет меня параноиком.

Автор
#21

Мои претензии он не слушает, говорит не е би мозг.

Автор
#22

Cтоит ли идти на очную ставку? Вряд ли она признается(

Гость
#24

Не е6и мозг.

Валентина
#26

Эх. Как я вас понимаю. Мой первый муж тоже всё отрецал, командировки месяцами и денег ни копейки. Когда выгнала через год только правду узнала. У нас общий ребёнок. Приезжал к нему первое время, когда разговор доходил до его грешков, он сваливал на меня, сказал что я в этом виновата. Сейчас новые отношения, живём уже 4 года. Я не контролирую, не ревную. Занимаюсь собой любимой. Забейте на него. Пусть гуляет пока заразу какую не подцепит, а вы собой займитесь. Сходите в салон, улажите волосы, сделайте макияж, оденьте красивое платье и идите на прогулку или в клуб. Напейтесь с подругой и отдахните. А на утро будите думать, нужен вам такой мужик или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: