Гость
Статьи
Как узнать правду?

Как узнать правду?

Встречалась на днях с тетей, она рассказала, что мама с нею поделилась, что у меня совсем плохи дела и она дает деньги нам с мужем, а также наша свекровь нам одалживает. Я очень удивилась, потому что даже в плохие времена мы никогда не брали денег у родителей. Она еще приправила это откровение фразой, чтобы я маме не говорила, что та, мол. на неё обидится, потому что поделилась с ней по секрету.
Я конечно разозлилась и спросила у матери, зачем она так говорит. Та стала открещиваться вплоть до того, что назвала тетку врушкой.
И кому мне верить? В принципе я подозреваю, что мать может поныть. Но с другой стороны, она тетку недолюбливает, та действительно сплетница и болтушка и там возможны такие пакости.
Я конечно верю больше маме, но! знаю, что родители иногда так повышают свою значимость в глазах окружающих, что конечно не делает престижа для семьи вообще.
И как мне быть? Как узнать правду?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Hanna Banana
#2

И что вы с этой правдой будете делать? Вам прям нужно доказать этой тетке что ни у кого не одалживаете деньги?

Гость
#3

семейка Симпсонов...

жвачка
#4

очная ставка.

Elza
#5

Скорее всего мама так в глазах тетки свою значимость поднимает. Скажите ей, чтобы так не делала больше и забудьте об этом происшествии.

Гость
#6

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.

Подпишите петицию против этого:

http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign

Подробности здесь:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Гость
#7
Hanna Banana

И что вы с этой правдой будете делать? Вам прям нужно доказать этой тетке что ни у кого не одалживаете деньги?

Я понимаю, что вам конечно все равно, что будут говорить у вас за спиной про вас и вашего мужа родственники, а вот мне хотелось бы знать кто это говорит, чтобы проблему устранить или предупредить, зная о том, что человек врет.

Гость
#8
Сделана с любовью

Да какая вам разница то??? мама врет тете ну и что ?

Действительно, какая разница, если о тебе врут те, кто для тебя многое значит, а не посторонний. Самой-то никакой разницы, если будут члены семьи за спиной придумывать нелицеприятное? Ну-ну))

Гость
#9
Elza

Скорее всего мама так в глазах тетки свою значимость поднимает. Скажите ей, чтобы так не делала больше и забудьте об этом происшествии.

Она уже с возмущением отвергла все эти слова.

Гость
#10
жвачка

очная ставка.

не выйдет, они живут в разных городах.

Гость
#11
Гость

а вот мне хотелось бы знать кто это говорит, чтобы проблему устранить или предупредить, зная о том, что человек врет.

А как можно устранить эту проблему?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: