Гость
Статьи
Как узнать правду

Как узнать правду

Здравствуйте! Мы с мужем в браке полтора года,все идеально растет малыш,денег хватает,любовь морковь!-это все было без сомнений для меня,но вчера зашла к нему в воц апп и там пришли сообщения от какой то девушки 'спокойной ночи и смайл с поцелуем',вся переписка удалена,я в шоке см вызовы и обнаружила,что когда он ездил к родителям он ей звонил и общался 15мин ночью,а мне ск телефон сядет я его выключу! На мои допросы он ск,что он с ней работает просто так позвонил поговорить о карпоративе,а почему она ставит такие смайлики он не в курсе!-ну вранье чистой воды,я ему сказала чтоб он валил куда подальше,а он это не причина так паниковать у нас ничего нет,люблю тебя одну никуда не уйду!!! И что делать?узнать что он ей писал уже не получится,я вроде успокоилась,а теперь кошки скребут,для меня это все измена,для него мелоч! И кап быть? Теперь буду думать что он все время удаляет переписку,паранойя на меня нападет по каждому поводу, а головой понимаю,что так вести себя нельзя,оттолкнет мужа! Правду уже не узнать, сердцем чувствую врет он мне!

Ксения
20 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

зайди на сайт talklog.net зарегистрируешься, это контроль звонков смс, звонки можно потом прослушать смс прочитать, установишь ему эту порогу в телефон он ее не увидеть а ты заходишь на сайт и все как на ладони, почитай разберись и да удалить даже он с телефона на сайте все останется.

ольга
#2

за ошибки сори, телефон исправляет

Гость
#3
ольга

за ошибки сори, телефон исправляет

И занятые с дефисами тоже?

Гость
#4

и занятые тоже.

Гость
#5

Меньше знаешь-крепче спишь. Поплатилась за свою невоспитанность. Лезть в телефон, на мой взгляд, гадко.

Гость
#6
Гость

и занятые тоже.

ха ха,не говорите,учителя *****

Химик
#7

Бросайегоонтебянедостоин!

ket-susse
#8

я вот тоже так понатыкалась несколько раз.осадок при любом раскладе остается.у вас же ребенок есть.я вот тоже беременная все это перенесла.мой совет просто найбите номер этой бабы и выясните все чем мучиться

Гость
#9

возможно скрашивает одиночество той девице методом смс. возможно у вас в 5 раз больше братьев, чем у него сестёр, поддерживает баланс.

эл
#10

Не чеши, где не чешется!!!

Гость
#11

Чисто бабское решение..Из-за какой- то там переписки оставить малыша без отца,замечательно.

Гость
#12

а при чем тут бабское. мужик налево, трах тибидох, а баба страдай. лучше без отца. никто не умер еще

гость
#13
Гость

а при чем тут бабское. мужик налево, трах тибидох, а баба страдай. лучше без отца. никто не умер еще

+++++++++++

Скорпион
#14

Во первых, если у них ничего нет, почему он всё удалил?

AninaAnya
#15

Вот вот. Зачем удалять если ничего нет и разговаривать ночью 15 минут о корпоративе? Это так важно?! Надо смотреть фактам в глаза. А то, что нельзя телефон чужой смотреть, пфф..а потом новые темы:"он врал мне весь наш брак"

опыт
#16

8 - не, бабе звонить не надо. Она может этого и ждет, что бы "понарассказывать". Может она специально хочет их развести... В ее игры играть нельзя. Вот муж должен ооочень сильно испугаться, что она может уйти

Сара
#17
опыт

8 - не, бабе звонить не надо. Она может этого и ждет, что бы "понарассказывать". Может она специально хочет их развести... В ее игры играть нельзя. Вот муж должен ооочень сильно испугаться, что она может уйти

А я вот считаю, что НАДО звонить любовницам, выяснять и ВСЁ знать. Так сказать знать с кем живешь. О разборках с любовницами мужу не докладывать,пусть все узнает от тех подстилок. Так даже интереснее, он же Вам не скажет мол любимая, за что ты моей ш.люхе мордочку начистила!))))У порядочных и скромных, кротких жен любовницы мужей наглые и муж сам наглеет. Будьте жестче, автор, звоните этим "сотрудницам по работе" и так же обсудите тему "корпоратива"!)))

Гость
#18
Сара

А я вот считаю, что НАДО звонить любовницам, выяснять и ВСЁ знать. Так сказать знать с кем живешь. О разборках с любовницами мужу не докладывать,пусть все узнает от тех подстилок. Так даже интереснее, он же Вам не скажет мол любимая, за что ты моей ш.люхе мордочку начистила!))))У порядочных и скромных, кротких жен любовницы мужей наглые и муж сам наглеет. Будьте жестче, автор, звоните этим "сотрудницам по работе" и так же обсудите тему "корпоратива"!)))

ни чего хорошего из этого не выйдет, кроме как вы3,14жживания мужа с работы по несоответствию занимаемой должности; администрации разборки с иппанутыми жёнами сотрудников не нужны. ещё напоследок скажут, что если твоя к
о
з
а хочет быть единственной во всём, то пусть она тебя и кормит
:) :D ;) :P

Гость
#19

Надо сделать так, что б он испугался вас потерять, что б это общение не успело перерасти в служебный роман...

#20

a vi sami ne pitalis etoy jenshine pozvonit i pogovorit?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: