Гость
Статьи
Как узнать правду ?

Как узнать правду ?

Может кто-то даст дельный совет , я не знаю что думать.. Дело в том что я нахожусь в странных отношениях с парнем … встречаемся и можно сказать уже живем вместе около года, парень как это сказать «мутный» он постоянно что-то скрывает от меня , работа у него странная те графика как бы нет. Нет системности когда он уходит / приходит с работы . Это могут быть ночные, дневные смены или же вообще он может работать дни подряд оставаясь ночевать на работе (так он говорит). Где это территориально я не знаю , знаю только примерно. Предлагает брак / детей но не хочет что бы знакомилась с родственниками и родителями (они живут в менее часа езды от нас) и он с ними достаточно близко и тепло общается . Друзей так таковых тоже не знаю про которых «слышу, рассказывает» как будто их не существует 🤷‍♀️ нет переписок , страниц в соц/ сетях , какого-то открытого общения . Хотя мы молодые и трудно представить людей 20+ без соц сетей/ менеджеров. Как будто если они есть они спрятаны/ зашифрованы . Его дом я тоже не видела он никогда не приглашал к себе. Всегда какие то отмазки «Потом , все потом» Хочется узнать правду,расставить все точки . И скорее всего уже уйти . Я запуталась и не могу понять если у него ко мне не серьезно зачем ему брак , дети проводить все время вместе . А если серьезно то зачем ему прятать меня и не договаривать о своей жизни что-то. Он как бы не скрывает меня у него фотографии со мной выложены / в общении с кем-то может сказать что со мной но вот прямого контакта он избегает . #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже на человека, зарабатывающего на жизнь криминалом

#2

Конечно же вам нужно с ним серьезно поговорить и уже расставить все точки! Сколько можно сюсюкаться с ним. Время летит, года идут а вы время с ним теряете!

Гость
#3

Пишите короче. Не стал читать.

Гость
#4

Капец, а как же Вы живете вместе, если у него дома не были? У Вас, что ли. Похоже на то, что дело связано с криминалом или мб он разведчик какой? Я бы, находясь в таких отношениях, даже сомневалась бы, точно ли я знаю имя этого человека...

#5

А вы о своей безопасности вообще не думаете? Он мог представиться вам «Петей», а на самом деле окажется, что он «Вася»
Не будут люди, у которых всё ок себя так вести. Дома вы у него не были, друзей и семью не знаете. Как вы вообще можете дальше оставаться с ним?
Человек - неизвестность. Вы не знаете, кто он на самом деле, чем занимается, его окружение
Девушка, беритесь за голову и прекращайте всё это. Для вашего же блага. Тут даже можно без вопросов к нему. Потому что это всё очень странно

#6

мутный человечек

#7
Гость

Капец, а как же Вы живете вместе, если у него дома не были? У Вас, что ли. Похоже на то, что дело связано с криминалом или мб он разведчик какой? Я бы, находясь в таких отношениях, даже сомневалась бы, точно ли я знаю имя этого человека...

Разведчики не прячутся, максимум не говорят, где работают до поры до времени. А был бы он на задании, баба была бы противопоказана ему.
он мелкая криминальная шобла и когда к автору придут его друганы спросить, где он, ей придётся умереть, ведь она ничем им помочь не сможет

Гость
#8
katerinass

Похоже на человека, зарабатывающего на жизнь криминалом

Тоже так подумал. Какой то "Брат-2".)

#10
katerinass

Похоже на человека, зарабатывающего на жизнь криминалом

явно закладки

Гость
#11
Кудряш

явно закладки

А можно чуть подробней ? Это так называемая «соль» ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: