Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Мне очень нужен совет. Ситуация такая, мне 18 лет, парню (похоже бывшему) тоже 18. Он музыкант-звукорежиссер, зарабатывает неплохо, очень любит меня, называет своей женой, говорит что никогда такого не чувствовал. Я его тоже очень люблю. Но он запрещал мне буквально все, друзей, подруг, пить можно только с ним. У меня иногда бывали конфликты с моей мамой и я ему про них говорила и он предлагал переехать к нему с его мамой (она не против), но я считаю, что переезжать надо в лучшие условия. Он говорил, что я не буду ни в чем нуждаться, а в стрессовой ситуации спросил: “А вот если у меня не получится с бизнесом, ты меня бросишь?», но а у кого тогда получится, у меня?!? И недавно моя мама с ним сцепилась и он сказал ей закрыть рот, будет разговаривать только со мной и положил трубку и с тех пор не звонил (прошло 2 дня). Моя мама и все родственники его хаят и говорят, что он ***, который обещал мне небо в алмазах, а сам слился. Как быть? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас бы верить обещаниям 18летки

Гость
#2

Ну в 18 лет, конечно, он никого не мог любить, как Вас)
А на первый взгляд наблюдается юношеский психоз, бывает такое у парней, некоторые из них осознают, что это была юность, эмоции и потом становятся адекватными, а некоторые так и остаются. А у вас же изначально выстроены такие отношения, вряд ли это добром закончится. Главное- с мамой отношения не портьте и с серьезными решениями не торопитесь, в остальном время покажет.

#3

юность, это пройдёт

Гость
#4

Смотрите, он предлагает вам жить с его мамой, несмотря на то, что у вас конфликты. Дело ведь не в том, что там хуже бытовые условия, а моральные, так? А ему на это получается наплевать. Не учитывает ваши интересы. Это тревожный звонок, а вот то, что хамит вашим родителям - это уже набат, только если ваша мама не полная шизичка.

Гость
#5
Гость

Смотрите, он предлагает вам жить с его мамой, несмотря на то, что у вас конфликты. Дело ведь не в том, что там хуже бытовые условия, а моральные, так? А ему на это получается наплевать. Не учитывает ваши интересы. Это тревожный звонок, а вот то, что хамит вашим родителям - это уже набат, только если ваша мама не полная шизичка.

Моя мама иногда включает режим батя, согласна, так как растила меня одна, но она задавала ему прямые вопросы, что ты сделал как мужчина, если себя таким называешь (а он говорил, что в 18 лет уже мужчина), почему ты предлагаешь просто расписаться в мфц, а не устроить красивую свадьбу, на что он сказал ей закрыть рот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: