Гость
Статьи
Нашёл свадебный альбом …

Нашёл свадебный альбом моей женщины с бывшим

Всем привет!
Хотелось бы услышать ваши размышления.
Тема следующая. Мне 46, ей 40.
Пол года назад съехались жить вместе. Всё бы нормально, но случайно в ящиках под кроватью, я нашёл её свадебный альбом.
Они развелись 12 лет назад, есть общий, совершеннолетний сын который живёт с отцом.
Тогда при разводе, её с чемоданами выставили за порог и сейчас там отношения чисто формальные из-за сына. Так что романтику я исключаю.
Я тоже был женат и тоже есть дети, но мне даже в голову не пришло бы таскать такой хлам за собой, и тем более хранить это под кроватью где я уже с новой женщиной сплю.
С моей точки зрения, это было бы как то мерзко и неуважительно по отношению к ней. Естественно мне это не приятно, но вида пока не подаю.
Помогите разобрать и понять ситуацию.
Благодарю! #отношения #бывший

Пётр
178 ответов
Последний — Перейти
Й
#1

Лечи голову. То что она спала с другим и имела от него ребенка тебе норм. А альбом о ужас то какой.

#2

Это фигня

Гость
#3

Ну и что? Положила при переезде туда и забыла. Допускаете такой вариант? Я вообще когда мужа выставила, распотрошила весь альбом свадебный. Сосед старше случайно в общем коридоре увидел, что подготовила на выброс и уговорил все фото так безжалостно не уничтожать - оставить для истории. Оставила некоторые фото - сын маленький иногда пересматривал. В любом случае фото хранятся и на электронном носителе. Неприятно - попросите альбом бумажный хранить за пределами общей квартиры. Как мужикам фото бывших хранить в переименованых папках можно на компе! А тут альбом? Подумаешь, бывший!

Гость
#4

Что не так? Это ее свадьба и альбом. Из песни слова не выкинешь

Гость
#5

Ревновать к прошлому - пустое занятие. Тем более, что вы тоже в такой же ситуации - с прошлым.

Пётр
#6
Й

Лечи голову. То что она спала с другим и имела от него ребенка тебе норм. А альбом о ужас то какой.

Это называется, смотрю в книгу, вижу фигу.
Дело в перетаскивании старого хлама в новые отношения.
Если это происходит то значит новые отношения ни как не дороже старого. То есть она не ценит то что есть сейчас, по каким бы то ни было своим причинам. Она то прекрасно понимает что это мне очень не понравится, но уважения в её действиях нет. А где нет уважения то о чём ещё можно говорить. Это моя мужская точка зрения.

Пётр
#7
Гость

Ревновать к прошлому - пустое занятие. Тем более, что вы тоже в такой же ситуации - с прошлым.

Это не ревность с моей стороны, как я уже описал.
Это её неуважение ко мне и не серьёзность к созданию новых отношений.

Пётр
#8
Гость

Что не так? Это ее свадьба и альбом. Из песни слова не выкинешь

"Не так" то что спать и трахаца на её свадебном альбоме, это ни как не придаёт романтики)) Я бы такую дичь не делал, я про хранить это.

Милый
#9

Женщины плохо переносит расстование,не надо запретить ей это удовольсвию,надеюсь ничего плохого от этого нет,она же тебе ни в чем не отказывает,значит это норма,делай вид что ты это не заметил,относись с ней вежлива,уважте и любите друг друга)))

Гость
#10

У автора бред и паранойя. Бывший муж, отец ее ребенка, брак с ним - это большая часть ее жизни. И свадьба с ним тоже. Как это можно полностью вычеркнуть из жизни? Это было бы ненормально. Или если они расстались настолько плохо, что она сама уничтожила все его фотографии. Но в любом случае, странно требовать от партнера, чтобы она/она уничтожила свои собственные свадебные фото, некоторые только ради них свадьбу устраивают)) Ради платья и красивых фоток.

Гость
#11
Пётр

Это называется, смотрю в книгу, вижу фигу.
Дело в перетаскивании старого хлама в новые отношения.
Если это происходит то значит новые отношения ни как не дороже старого. То есть она не ценит то что есть сейчас, по каким бы то ни было своим причинам. Она то прекрасно понимает что это мне очень не понравится, но уважения в её действиях нет. А где нет уважения то о чём ещё можно говорить. Это моя мужская точка зрения.

Возможно на этих фото её умершие уже родственники, поэтому она хранит.

Пётр
#12
Милый

Женщины плохо переносит расстование,не надо запретить ей это удовольсвию,надеюсь ничего плохого от этого нет,она же тебе ни в чем не отказывает,значит это норма,делай вид что ты это не заметил,относись с ней вежлива,уважте и любите друг друга)))

Если моя твоя пральна панимай, ты предлагаешь мне тоже под подушкой хранить фотки бывшей? Ну я чё я тоже чувствительный и тоже плохо переношу расставания)))

Гость
#13

Пётр, а в целом, как вам отношения с вашей женщиной? Она вас в других вопросах уважает, по вашему мнению?

Пётр
#14
Гость

Возможно на этих фото её умершие уже родственники, поэтому она хранит.

Слава Богу, все живы и здоровы.
Там обычный типичный свадебный альбом с типичными сотками, загс платье, машина и хлеб соль.

Пётр
#15
Гость

Пётр, а в целом, как вам отношения с вашей женщиной? Она вас в других вопросах уважает, по вашему мнению?

В целом отношения складываются хорошо и больше упрекнуть её не в чем. По этому моё и отношение к этой находке у себя под кроватью, мягко философское на этой стадии. Далее нужно будет попросить убрать это или рядом положить свой свадебный альбом))) которого нет, а жаль, пригодился бы)))

гость
#16

Не вижу криминала.

Гость
#17

В этом нет ничего такого. У них общий ребёнок. Альбом- это история
Если вас это беспокоит, то поговорите с ней спокойно, обсудите всё и ваши тревоги исчезнут

Пётр
#18
Гость

У автора бред и паранойя. Бывший муж, отец ее ребенка, брак с ним - это большая часть ее жизни. И свадьба с ним тоже. Как это можно полностью вычеркнуть из жизни? Это было бы ненормально. Или если они расстались настолько плохо, что она сама уничтожила все его фотографии. Но в любом случае, странно требовать от партнера, чтобы она/она уничтожила свои собственные свадебные фото, некоторые только ради них свадьбу устраивают)) Ради платья и красивых фоток.

Речь не о вычеркнуть из жизни, это не возможно.
Перевожу с женского на человеческий то что вы написали.
Какие то древние понты с фотками, которые закончились, к тому же, печально, важнее хороших и добрых отношений в настоящем.
Гость, у вас уровень цинизма зашкаливает.

Пётр
#19
гость

Не вижу криминала.

А если отзеркалить ситуацию, что увидешь?
Тут не криминал. Тут именно неуважительное, а следовательно не серьёзное отношение к созданию чего то нового.

Пётр
#20
Гость

В этом нет ничего такого. У них общий ребёнок. Альбом- это история
Если вас это беспокоит, то поговорите с ней спокойно, обсудите всё и ваши тревоги исчезнут

Альбом не ребёнка или в таком духе.
Альбом свадебный, под кроватью где я сплю.
То что можно такую дичь сделать, я даже представить себе не мог.

Пётр
#22
Летиций Амальгама

Сходи с шалавами в сауну, наснимай видео. И положи кассетку рядом с ее альбомом. Баш на баш.

Красава, творческий подход)))

Amanda
#23
Пётр

Это называется, смотрю в книгу, вижу фигу.
Дело в перетаскивании старого хлама в новые отношения.
Если это происходит то значит новые отношения ни как не дороже старого. То есть она не ценит то что есть сейчас, по каким бы то ни было своим причинам. Она то прекрасно понимает что это мне очень не понравится, но уважения в её действиях нет. А где нет уважения то о чём ещё можно говорить. Это моя мужская точка зрения.

А почему ей ребенка не отдали?
🤔

Amanda
#24
Пётр

В целом отношения складываются хорошо и больше упрекнуть её не в чем. По этому моё и отношение к этой находке у себя под кроватью, мягко философское на этой стадии. Далее нужно будет попросить убрать это или рядом положить свой свадебный альбом))) которого нет, а жаль, пригодился бы)))

Мож это часть заговора на новый секс, знаете как пмс в чай подливают, альбом играет роль триггера
😁

Пётр
#25
Amanda

А почему ей ребенка не отдали?
🤔

Он с ней жить не захотел.
До 16 был с ней.

Пётр
#26
Пётр

Он с ней жить не захотел.
До 16 был с ней.

Потом понятное дело, парню не в кайф как его мамашу чпокают за стенкой)))

Amanda
#27
Пётр

Он с ней жить не захотел.
До 16 был с ней.

О, это показательный момент, непростая дама вам досталась на абгрейд

Летиций Амальгама
#28
Пётр

Красава, творческий подход)))

Закрывая гештальты

Пётр
#29
Amanda

Мож это часть заговора на новый секс, знаете как пмс в чай подливают, альбом играет роль триггера
😁

это уже теории заговора))) "заговор" невозможно назвать более правильным словом.

Amanda
#30
Пётр

это уже теории заговора))) "заговор" невозможно назвать более правильным словом.

Ну это ж явно неспроста, какие-то дурацкие альбомы, когда семья слита в унитаз и ребенок непонятно где. На мужа может мастурбирует

Гость
#31

Автор, это просто альбом, воспоминания.
Что надо было сделать, порвать и сжечь?

Бабкины трусы
#32

Орнула :) Поэтому для меня табу - мужчина с прошлым. Люди живут отрываясь на полную. А я себя берегла, замужем не была, не родила от придурка. И хочу такого же чистого. Были отношения с мужчиной в разводе, меня грызло ощущение, что меня обкрадывают в эмоциях, что он меня недостоин. Сейчас знаю, что если отношения, то только с чистым. А бракованные пусть якшаются с такими же.

Гость
#33
Й

Лечи голову. То что она спала с другим и имела от него ребенка тебе норм. А альбом о ужас то какой.

Как мне кажется, автор не в себе.
Христос воскресе!

Гость
#34
Бабкины трусы

Орнула :) Поэтому для меня табу - мужчина с прошлым. Люди живут отрываясь на полную. А я себя берегла, замужем не была, не родила от придурка. И хочу такого же чистого. Были отношения с мужчиной в разводе, меня грызло ощущение, что меня обкрадывают в эмоциях, что он меня недостоин. Сейчас знаю, что если отношения, то только с чистым. А бракованные пусть якшаются с такими же.

К 55-ти может и найдёшь без прошлого, с тараканами в голове.

#35

пусть будет, вряд ли она а туда заглядывает

Гость
#36

Интересно иногда старые фото посмотреть, переосмыслить прошлое, настоящее. Тут вообще может дело не в каких-то чувствах к бывшему. Это просто большой этап жизни.

Пётр
#37
Гость

К 55-ти может и найдёшь без прошлого, с тараканами в голове.

Труселя, те респект за юмор)

Amanda
#38
Гость

Интересно иногда старые фото посмотреть, переосмыслить прошлое, настоящее. Тут вообще может дело не в каких-то чувствах к бывшему. Это просто большой этап жизни.

Ну да, у вас есть свадебные фото? Там только вы и муж, то целуетесь то обнимаетесь и так весь альбом

Пётр
#39
Amanda

Ну это ж явно неспроста, какие-то дурацкие альбомы, когда семья слита в унитаз и ребенок непонятно где. На мужа может мастурбирует

Может и гоняет иногда, история об этом умалчивает.
Если развить тему в параноидальной парадигме, то может и его представлять вместо меня. Делов то, самые сильные эмоции то лежат прямо под матрасом.

Пётр
#41
Гость

Интересно иногда старые фото посмотреть, переосмыслить прошлое, настоящее. Тут вообще может дело не в каких-то чувствах к бывшему. Это просто большой этап жизни.

Возможно что это просто хлам, от которого не поднимается рука избавиться. Думаю что это скорее всего так и есть.
Вопрос в другом.....у меня хотелка поослабла строить что то серьёзное с человеком который возможно не закрыл старую страницу. Есть какое то чувство трио))) Я на ней, а бывший под кроватью)))

Гость
#42
Пётр

А если отзеркалить ситуацию, что увидешь?
Тут не криминал. Тут именно неуважительное, а следовательно не серьёзное отношение к созданию чего то нового.

На мой субъективный взгляд, ваша реакция неадекватна, а выводы более чем странны. Будто вы ищете причину сагрессировать на свою женщину. Из мухи раздуваете слона. Типа: "коллега не поздоровалась, значит ненавидит".
Возникает ощущение, что ваше бессознательное вам что-то явно шепчет, и вы этот шёпот вот в такое выливаете.
Я вас не пытаюсь обидеть, ваша реакция со стороны очень странная.

Amanda
#43
Пётр

Может и гоняет иногда, история об этом умалчивает.
Если развить тему в параноидальной парадигме, то может и его представлять вместо меня. Делов то, самые сильные эмоции то лежат прямо под матрасом.

Главное чтоб и вас это заводило
😁

Пётр
#44
Amanda

Ну да, у вас есть свадебные фото? Там только вы и муж, то целуетесь то обнимаетесь и так весь альбом

Amanda, респект!
Я чес говоря а афиге на сколько женщины тут цинично безчувственные и без понятия уважения и совести. Касательно "моей", или крестик пусть снимет или трусы наденет.

Гость
#45

А что ещё было рядом с альбомом? Статье какое-нибудь в ящике подкроватном?
И она недавно в этом жилье или оно её старое?

Amanda
#46
Гость

На мой субъективный взгляд, ваша реакция неадекватна, а выводы более чем странны. Будто вы ищете причину сагрессировать на свою женщину. Из мухи раздуваете слона. Типа: "коллега не поздоровалась, значит ненавидит".
Возникает ощущение, что ваше бессознательное вам что-то явно шепчет, и вы этот шёпот вот в такое выливаете.
Я вас не пытаюсь обидеть, ваша реакция со стороны очень странная.

Да, как вроде хочет слить бедолагу. Возьми да спроси у нее, что мол дорогая, зачем нам тут альбом? Мож станем на ночь воспоминаниями обмениваться?

#47
Пётр

А если отзеркалить ситуацию, что увидешь?
Тут не криминал. Тут именно неуважительное, а следовательно не серьёзное отношение к созданию чего то нового.

Ну вы какие-то пердуны, если у вас альбомы и кассеты.
Но у меня например везде фото с бывшим мужем в соцсетях. А у мужа с бывшей. И это никак не мешает нам жить. Ну было и было, при чем тут они? Удалять мне лень, если что

Пётр
#48
Amanda

Главное чтоб и вас это заводило
😁

не заводит аш ни как)))

Гость
#49

А, вижу, полгода съехались. Это ваше жилье или совместное сняли, и она все свои вещи перевезла из старого жилья, и в ящик под кроватью запихнула всякое ненужное?

#50

У них ещё и ребёнок. Тем более. Почему надо это выкинуть?