Гость
Статьи
Женщина "арбузер"

Женщина "арбузер"

Женщина 29 лет с дочерью 7 лет от 1 брака, встречается с парнем 33 лет, у которого тоже был брак и есть дочь 5 лет (живет с мамашкой своей). Ну как встречаются..., живут у него, точнее у его бабушки в бабкиной трешке уже 2 года. Оба работают, зп у него остается после алиментов 55к, у нее зп 45к и алименты она получает 5к. Родители им не помогают, ибо у его родителей денег нет, у ее родителей и денег нет и сами из колхоза. С нового года женщина как с цепи сорвалась, тащит паренька в ЗАГС, он не против даже совместного ребенка но через несколько лет, в ЗАГС идти вообще не желает, дома у них почти ежедневно сумасшедший дом, при чем женщина использует все возможные способы и даже угрозы. В апреле она выдвинула тему прописать ее и приц.епа в бабкиной трехе, он мнется пока и ответ не дает, бабка кстати к этому кагалу относится хорошо, с девочкой занимается, гуляет и прочая, но прописывать не хочет. И вот в среду женщина заявила, что беременна (правда тест выкинула, он его не видел), паренек в шоке, он за этим делом четко следил, что бы "ни капли"... И что теперь делать? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Счастливый😸
#1

Что что?) *** - зло. Вот что.

Гость
#2

Аборт

РСПшечка с 2 прицепиками
#3

Пусть замуж ее берет, свадьба это естественно и необходимо, вот например кому я нужна с двумя деточками если только мужа нового не найду квартирного и к нему с детишками заселюсь? Хорошо молодым девчонкам искать мужа, а таким как я 30 летним женщинам с детьми и несколькими браками за спиной, что делать? Самой не прокормиться и деточек не прокормить своих. Нужно найти настоящего мужчину, что бы он тоже зарабатывал и нам всем хватало на жизнь и мне и кровиночкам. Правда сейчас мало настоящих мужчин, что бы вселил нас с детьми к себе в квартиру и прописал... ЗАГС обязателен.

Гость
#4

Специально забеременела, чтобы прописаться .Автор не женись и не прописывай , т.к. через 2 года мадам тебя выкинет из квартиры 100 %

Гость
#5
Гость

Специально забеременела, чтобы прописаться .Автор не женись и не прописывай , т.к. через 2 года мадам тебя выкинет из квартиры 100 %

Автор -трололо, примеряющее на себя маски

#6
Гость

Специально забеременела, чтобы прописаться .Автор не женись и не прописывай , т.к. через 2 года мадам тебя выкинет из квартиры 100 %

Я не герой этой истории. Лично я считаю, что она вообще не беременная. Видит, что парень не поддается и решила животом в ЗАГС запхнуть, это типичный способ. Ну а не выйдет, то начнет тайно другого аленя искать, а параллельно скажет, что аборт или выкидыш. Не найдет если другого аленя, то будет этого продавливать, а найдет квартирного ду.рня подселится к нему.

Гость
#7

Судишь по себе? Не удалось заполучить чью-то квартиру?

#8

опасная ситуация

#9
Deranker

опасная ситуация

И что делать?

Вопрос_про_подарок
#10

А ты сам-то в этом дурдоме кто? Бабка в трёхе?

#11
Вопрос_про_подарок

А ты сам-то в этом дурдоме кто? Бабка в трёхе?

Точно не герой ситуации.

Гость
#12

Ни в коем случае не идти на поводу у этой гарпии с прицепом. Вплоть до выкидывания её за ворота жизни. Загс и так дело гиблое в матриархальной помойке, так ещё и тупая писта ультиматумы ставит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: