Гость
Статьи
Парень сливается или …

Парень сливается или это нормально?

С парнем начали общаться, ходить на свиданки, через месяц предложил встречаться, через еще месяц был первый секс - он не уговаривал, ничего, все было даже больше по моей инициативе. Прошел еще месяц с лишним, виделись последний раз две недели назад (раньше хотя бы раз в неделю точно, старались и чаще), пишет каждый день, но реже, говорит ты сама меня не зовешь, не проявляешь активность. Предложила встретиться, сказал как освободится день напишу. Так прошла уже еще неделя. Переписываемся немного, и все.
У него работа и увлечения, у меня тоже, но раньше же он находил возможность встретиться? И сам готов был приходить хоть вечером хоть утром, лишь бы увидеться…
Он сливается или просто отношения стали стабильнее и он расслабился? Стоит напрямую спросить? Пробовала не писать, пишет первый. Ничего не понимаю, подскажите, пожалуйста, без стеба🙈

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно поговорить с ним. Сказать, что вам не хватает внимания, хочется чаще видеться. И там уже смотреть изменится что или нет

Гость
#2
Гость

Можно поговорить с ним. Сказать, что вам не хватает внимания, хочется чаще видеться. И там уже смотреть изменится что или нет

Пробовала, он отвечает типа ну ты же тоже меня не зовешь… вот позвала недавно, пока тишина))

Гость
#3
Гость

Пробовала, он отвечает типа ну ты же тоже меня не зовешь… вот позвала недавно, пока тишина))

Ой, кстати, у меня такой же парень был. Тоже время на меня не находил. Тоже вот говорила ему, отвечал, что я сама его никуда не зову. А я звала, только смысл если он может только когда он может, а не когда я позвала. Как я поняла, ему с друзьями веселее, поэтому ушла от него

Гость
#4
Гость

Ой, кстати, у меня такой же парень был. Тоже время на меня не находил. Тоже вот говорила ему, отвечал, что я сама его никуда не зову. А я звала, только смысл если он может только когда он может, а не когда я позвала. Как я поняла, ему с друзьями веселее, поэтому ушла от него

Да, звучит похоже! Мне тоже бывает кажется, что ему просто с друзьями веселее. Эх, видимо, так и есть

Гость
#5

Скорее всего решает, нужна вы ему или нет. Я бы полностью прекратила писать. Просто заниматься своими делами и ждать, что будет. Если общение совсем сойдет на нет, расставляйте все точки, озвучивайте, что вы больше не его девушка
Ииии у вас впереди летушко и куча других симпатичных харизматичных)))

Гость
#6
Гость

Пробовала, он отвечает типа ну ты же тоже меня не зовешь… вот позвала недавно, пока тишина))

Потому чил секкс изначально был по вашей инициативе. Если хотите крепких отношений это должно быть только по инициативе мужчины.

Гость
#7
Гость

Скорее всего решает, нужна вы ему или нет. Я бы полностью прекратила писать. Просто заниматься своими делами и ждать, что будет. Если общение совсем сойдет на нет, расставляйте все точки, озвучивайте, что вы больше не его девушка
Ииии у вас впереди летушко и куча других симпатичных харизматичных)))

Да, наверное, вы правы. Правда сложно конечно самой удерживаться и не писать, но надо, хотя это не то, что хочется признавать - как будто до этого же все было хорошо

Гость
#8

Не стремятся они к отношениям, нужен только секс и желательно с разными девушками.

Гость
#9

Точно не скажешь, но дело мутно. Загрузите себя делами, хобби, и себе в плюс, и ему писать не будете, а там как пойдёт, не объявится - значит этого и добивался, а если наоборот - то, может быть, и занят был действительно

Гость
#10
Гость

Да, наверное, вы правы. Правда сложно конечно самой удерживаться и не писать, но надо, хотя это не то, что хочется признавать - как будто до этого же все было хорошо

А вы по тихому заристрируйтесь на сз. С фоткой, где не узнать. Общайтесь потихоньку болтайте ни о чем. Никому ничего не обещайте. И вам веселей и время ожидания с пользой. В случае чего, может кого присмотрите

#11

расслабился

Бабкины трусы
#12

Поставил галочку "девочку потанцевать". Обычное мурл0.

Гость
#13
Гость

Не стремятся они к отношениям, нужен только секс и желательно с разными девушками.

Да он и к сексу не очень-то стремился, на самом деле, мне кажется, для него это не главное

Катя
#14

Я вот такому "сливаке" по яйцам зарядила. Ничего страшного, пусть для профилактики немножко пострадает. Тут главное бить сильно и неожиданно)
Попробуйте, автор! Проверенный метод))

Гость
#15
Катя

Я вот такому "сливаке" по яйцам зарядила. Ничего страшного, пусть для профилактики немножко пострадает. Тут главное бить сильно и неожиданно)
Попробуйте, автор! Проверенный метод))

Отличная мысль, спасибо😂😂😂 честно говоря, очень хочется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: