Гость
Статьи
Отношения. Парень …

Отношения. Парень считает нормальным жить с родителями

Парень считает нормальным жить с родителями, зовёт к нему. У меня другая точка зрения. Он практически своего мнения и решений не принимает. Что скажут, так он и делает. В отношения наши вмешиваются. Естестественно не в мою пользу решение. Оскорбления в мою сторону непонятно за что. Всегда пыталась выстроить хорошие отношения с родителями. И хоть бы заступился. Может и не имею права чего-то требовать. Хочется как-то двигаться дальше, а не стоять на месте и ждать пока парень станет сам решения принимать. Все-таки взрослый человек уже, а не подросток. Его, видимо, все устраивает с мамой жить. Не понимаю зачем тогда он мне голову морочил, что все серьёзно и про замужество, переезд раньше говорил и т.д. Нервов уже почти не осталось в этих отношениях. Здоровье ухудшилось из-за переживаний постоянных. Сама на это подписалась. Парень сначала одно говорит, но после слов мамы меняет свое мнение. Совет дайте адекватный, пожалуйста. #отношения #родители

6 ответов
Последний — Перейти
Шери
#1

Пусть живёт с мамой, бегите от него. Ничего не изменится, только нервы себе помотаете и на этом всё.

Гость
#2
Шери

Пусть живёт с мамой, бегите от него. Ничего не изменится, только нервы себе помотаете и на этом всё.

Согласна. Автор, лучше уходите. Ищите другой вариант .

#3

Зачем он тебе? Найди себе мужчину нормального, а не мамсика который не может от маминой юбки оторваться.
Я вот не понимаю пар которые решили создать семью, начать жить вместе. Живут с родителями, ладно в гости приехать но не жить

Кот - зубами щелк.
#4

Лучше расстаться сейчас, чем потом, когда дети будут.

#5
Света

Зачем он тебе? Найди себе мужчину нормального, а не мамсика который не может от маминой юбки оторваться.
Я вот не понимаю пар которые решили создать семью, начать жить вместе. Живут с родителями, ладно в гости приехать но не жить

Спасибо за ответ. А нормальные сейчас вообще есть? Сложилось впечатление, что нет. И главное—хорошее отношение не ценят.

#6
Mary

Спасибо за ответ. А нормальные сейчас вообще есть? Сложилось впечатление, что нет. И главное—хорошее отношение не ценят.

Нормальные тоже есть

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: