Гость
Статьи
Парень отказывает в …

Парень отказывает в сексе

Ребят подскажите, столкнулась с такой ситуацией. Был обман со стороны жениха. И я как то купила камеру. У нас все наладилось, камеру оставила, потому что доверия подорвано, терпеть не могу вранье и хотела убедиться что он со мной честен в некоторых моментах. Моменты были другие до этого, вроде обсудили решили. А сегодня я ушла на ногти и наблюдаю такую картину. Мой женишок переписывается с кем то улыбается в телефон и начинает ***. И это я наблюдала 30 минут. Попечатал, подергал, попечатал подергал, и с таких радостным лицом. Тут 2 варианта, он работает в телефоне, онлайн. Либо это вебкам или переписка с девушкой. Ну не может он же на работу ***. Я в шоке, а мне говорит, что либидо у него упало. Мне 20 ему 30, я красивая сексуальная девушка. И говорит что нет желания у него из за простатита. Просит подождать как наладится. Ну вот скажите, ну полюбому же на бабу? Еще и активно переписывался. Ну как еще это оправдать? Какие могут быть варианты? Или это норм. От разнообразия он отказывается, я ему и стриптизы и прихваты и эромасажы готова делать. В общем я в шоке. Не знаю что и думать. #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Какая программа этот бред генерировала?

Гость
#2

Бывают же психи вроде тебя

Гость
#3

Естественно с бабой, скорее всего вирт. У меня так было, послала его к чертям когда попросила телефон зайти в вб а сама нашла переписку

Гость
#4

все просто -передернуть проще ,чем заниматься сексом с тобой...и просить ни кого не нужно уговаривать там, всякие прелюдия и т.д... передернул и норм....

Гость
#5

Что за бабы пошли? 30-летгему мужику проще передернуть, чем ее ахать..

Гость
#6
Гость

Что за бабы пошли? 30-летгему мужику проще передернуть, чем ее ахать..

всегда так было. всегда проще передернуть. раньше бабы просто про оргазмы даже не заикались, а теперь все типа умные и "мужик должен". Поэтому умный мужик и выбирает передернуть. Хотя ща сюда придет дед, который будет сочинять какой он трахарь и как у него все стоит в 50+ лет.

Гость
#7
Гость

Естественно с бабой, скорее всего вирт. У меня так было, послала его к чертям когда попросила телефон зайти в вб а сама нашла переписку

***, а мне и переписываться то лень. как вы силы в себе находите на отношения, вот эту идиотию и конфетно-блевотный период? я хз...

Гость
#8

Может на мужика?)

Даня
#9

Джент ему купи, чтобы стоял норм, и тогда простатит и слабое либидо помехой точно не будут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: