Гость
Статьи
Что за бред, что …

Что за бред, что мужчин в России мало?

Сужу и по себе, и по своим друзьям - найти девушку обычному рабочему или просто небогатому парню - нереально. Не то что для секса, а даже для отношений. может, олигархов для всех женщин и не хватает, но обычных парней уж точно куда больше, чем девушек. А любая девушка, ничем особо не выделяющаяся, имеет и парня, и пару "поклонников" которые волочатся за ней в напрасной надежде непонятно на что.

Автор
410 ответов
Последний — Перейти
#1

Их только после 35 становится все меньше...и меньше))))

Катюша
#2

Странно. А откуда токда все эти мамзели, желающие замуж, а не за кого?!

Гость
#3
Катюша

Странно. А откуда токда все эти мамзели, желающие замуж, а не за кого?!

Им олигархов надо.

А где ж на всех найти?

соль в конверте
#4

ну что, гомосятничять только и остаётся ))

Кецалькоатль
#5

Пффф! Америку открыли, Автор?

Гостья
#6

вот и посчитайте. Рождается мужчин изначально меньше (статистика). Алкоголики, наркоманы, сидящие в тюрьме - минус. И умирают они раньше. Мужчин сейчас на 10 женщин всего лишь 6 (опять же статистика).

#7
Гостья

вот и посчитайте. Рождается мужчин изначально меньше (статистика). Алкоголики, наркоманы, сидящие в тюрьме - минус. И умирают они раньше. Мужчин сейчас на 10 женщин всего лишь 6 (опять же статистика).

я так понял что статистику вы и в глаза не видели.

Катюша
#8

п.2 Катя, что за слово такое "токда"?

Гость
#9

неправда по статистике рождается на 1 девочку 2 мальчика, до 25 лет количество мужчин и девушек примерно одинаковое, после- мужчин меньше чем женщин

Если для вас мужчина и спонсор это синонимы, это не значит что у других также, мой парень не богатый, но мне с ним хорошо и без золотых слитков, главное золотой характер)

Гость
#10
Гостья

вот и посчитайте. Рождается мужчин изначально меньше (статистика). Алкоголики, наркоманы, сидящие в тюрьме - минус. И умирают они раньше. Мужчин сейчас на 10 женщин всего лишь 6 (опять же статистика).

откуда эта ересть?

васин
#12
Автор

Сужу и по себе, и по своим друзьям - найти девушку обычному рабочему или просто небогатому парню - нереально. Не то что для секса, а даже для отношений. может, олигархов для всех женщин и не хватает, но обычных парней уж точно куда больше, чем девушек. А любая девушка, ничем особо не выделяющаяся, имеет и парня, и пару "поклонников" которые волочатся за ней в напрасной надежде непонятно на что.

МНЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ.Не МОЖЕШЬ ЗАВЕСТИ ПОДРУЖКУ? Тебя не хотят женщины,тогда причина в тебе самом.Изменишься сам и женщины будут смотреть в твою сторону.

#13
CYBORG_78

я так понял что статистику вы и в глаза не видели.

во-во)))))

рождается на 35 000 больше мальчиков

в 30-35 их кол-во равнивается.

Старушек в 2,5 раза больше чем дедулек

Эт я про это вчера на английском рассказывала, ыыы))

#14

Адекватных мало, а в кол-ве может и хватит на каждую по одному

Гость
#15
Гостья

вот и посчитайте. Рождается мужчин изначально меньше (статистика). Алкоголики, наркоманы, сидящие в тюрьме - минус. И умирают они раньше. Мужчин сейчас на 10 женщин всего лишь 6 (опять же статистика).

ссылку?

Гость
#16
Екатерина Ростова

Адекватных мало, а в кол-ве может и хватит на каждую по одному

опять пошел разговор, что каждая женщина достойна олигарха

#17
Гость

опять пошел разговор, что каждая женщина достойна олигарха

я не об олигархах, а о тех которые не пьют не курят, трудятся на работе..

Гость
#18
Екатерина Ростова

я не об олигархах, а о тех которые не пьют не курят, трудятся на работе..

Такие никому не нужны.

Макс
#19

Это так. Процент шл@х в нашей стране гораздо больше, чем никчёмных мужиков, поэтому хорошие девушки могут нехило порыться.

Гость
#20
Екатерина Ростова

я не об олигархах, а о тех которые не пьют не курят, трудятся на работе..

А если я не пью, не курю, но на работу с 9 до 18 не хожу, большую часть времени провожу дома, трачу на работу 3-4 часа в день, ну и так плюс бывает когда вдохновение или интересный проект.

У меня вот патологическая ненависть к работе с 9 до 18.

#21

а учиться надо, чтобы не быть рабочим.

а когда не будешь рабочим, будут какие никакие деньги, тогда и баба для отношений особо не нужна будет

ЗЫ у меня друг сварщик, поднимает 35-40к. не москва и не питер.

Nivi
#22
Автор

Сужу и по себе, и по своим друзьям - найти девушку обычному рабочему или просто небогатому парню - нереально. Не то что для секса, а даже для отношений. может, олигархов для всех женщин и не хватает, но обычных парней уж точно куда больше, чем девушек. А любая девушка, ничем особо не выделяющаяся, имеет и парня, и пару "поклонников" которые волочатся за ней в напрасной надежде непонятно на что.

Очень точно подмечено. Причем замечаю последнее время преимущественно хорошие, красивые девочки достались жирным, ограниченным мудакам, которым от жизни ничего не нужно ... пичалька.

Гость
#23
Веселый

а учиться надо, чтобы не быть рабочим.

а когда не будешь рабочим, будут какие никакие деньги, тогда и баба для отношений особо не нужна будет

ЗЫ у меня друг сварщик, поднимает 35-40к. не москва и не питер.

Это много или мало?

Гость
#24

Мне кажется сварщик это трудная работа в плане здоровья и вообще это же в любую погоду, полный день рабочий. Ну зачем так жить(((

Автор
#25
Веселый

а учиться надо, чтобы не быть рабочим.

а когда не будешь рабочим, будут какие никакие деньги, тогда и баба для отношений особо не нужна будет

ЗЫ у меня друг сварщик, поднимает 35-40к. не москва и не питер.

Бг! Учиться, потратть кучу времени и денег и быть офисным планктоном, задницу начальству лизать! нет уж, я лучше рабочим.

Автор
#26

И 40 для сварщика - мало.

Автор
#27

У меня менее востребованная специальность и то больше имею.

#28
Гость

Веселыйа учиться надо, чтобы не быть рабочим.

а когда не будешь рабочим, будут какие никакие деньги, тогда и баба для отношений особо не нужна будет

ЗЫ у меня друг сварщик, поднимает 35-40к. не москва и не питер.Это много или мало?

это для замкадья очень хорошо для пацана 23лет

гость
#29

У нас в провинции простой работяга 50-70тыс имеет, без в,о, железная дорога.

#30
Автор

У меня менее востребованная специальность и то больше имею.

ну и хулле? деньги есть , а бабу найти не могёшь.

походу ты туп как стозалуп, вот и никому твои мильёны не нужны

ЗЫ я меньше кстати зарабатываю, но на отсутсвие бап не жалуюсь. я не ищу отношений

Гость
#31
Веселый

ну и хулле? деньги есть , а бабу найти не могёшь.

походу ты туп как стозалуп, вот и никому твои мильёны не нужны

ЗЫ я меньше кстати зарабатываю, но на отсутсвие бап не жалуюсь. я не ищу отношений

видно ты ***

#32
гость

У нас в провинции простой работяга 50-70тыс имеет, без в,о, железная дорога.

простой работяга имеет 15тыщ

не пести про 50-70

ни один здравомыслящий начальник не даст работяге поднимать такие бабке.

найдет студентов или прочих за 10-15к.

я бы не стал платить не точтобы 50, я бы и 25 не платил бы.

15-18 максимум

Уть
#33
Nivi

Очень точно подмечено. Причем замечаю последнее время преимущественно хорошие, красивые девочки достались жирным, ограниченным мудакам, которым от жизни ничего не нужно ... пичалька.

а знаете почему так получается? пока хороший рабочий парень мнеться в сторонеке органичеснный *** добивается её всеми мыслемыми и немыслемыми способами, испытано на своем примере, встречаться хотел хороший во всем отличный парень,но был несколько ...ммм.. пассивен, ограниченный *** же (как потом это выяснилось) горы сворачивал чтоб со мной встречаться начать, я не хотела ,в итоге ,всё как-то закрутилось, и я с ограниченным мудаком, а в хорошего парня вцепилось сразу несколько девок как узнали что я занята. В общем ,выигрывает не тот кто лучше, а тот кто активнее , закон природы

Уть
#34

Правильно ,автор , не надо учиться, если это не твоё, стране не хватает рук, а на интеллект это свойство врожденное. И еще раз совет от меня-активность,активность и еще раз активность ,иди в бой с мыслью что любая девушка может быть с тобой ,если её правильно на это настроить, больше мужетсва, вся проблема парней-которые-не -могут-найти-девочку в излишней нерешительности

Уть
#35
Веселый

простой работяга имеет 15тыщ

не пести про 50-70

ни один здравомыслящий начальник не даст работяге поднимать такие бабке.

найдет студентов или прочих за 10-15к.

я бы не стал платить не точтобы 50, я бы и 25 не платил бы.

15-18 максимум

не правда, хороший грамотный рабочий много больше получит чем офисный планктон, если он не пьянчуга не ленивый и ответственный. Я газету читаю, электрики и сантехники требуются везде и зп у них отнюдь не та что у операторов ПК

Уть
#36

а вообще думать что деньги и наличие женщин (нормальных) прямо пропорциональны-боооольшая глупость

Гость
#37
Автор

Сужу и по себе, и по своим друзьям - найти девушку обычному рабочему или просто небогатому парню - нереально. Не то что для секса, а даже для отношений. может, олигархов для всех женщин и не хватает, но обычных парней уж точно куда больше, чем девушек. А любая девушка, ничем особо не выделяющаяся, имеет и парня, и пару "поклонников" которые волочатся за ней в напрасной надежде непонятно на что.

уродины тоже никого найти не могут, так что берите их себе, они согласятся на любого

болван
#38
Уть

В общем ,выигрывает не тот кто лучше, а тот кто активнее , закон природы

Тогда женщины изначально в проигрыше со своей пассивностью

Гость
#39
болван

Тогда женщины изначально в проигрыше со своей пассивностью

чего? женщина то кого должна активно завоевывать?

Уть
#40
болван

Тогда женщины изначально в проигрыше со своей пассивностью

ну какбе это логично. мог бы и сам дойти, так и получается , особенно пассивны те кто получше , т.к. они знают что нужны и тихо мирно сидят ждут когда их выберут, а те кто знает что не лучший(страшненькие ,глупенькие, неуверенный с себе) рвётся на амбразуру зачастую и вырывают себе самый жирный кусок в виде лучшего мужчины. И это происходит в то время пока вы мужчины сидите на попах и ждете когда же вас девушки начнут выбирать, вот и получается что лучшие достаются худшим,худшие лучшим, может это для равновесия генофонда так придумано?=)

гость
#41
Веселый

простой работяга имеет 15тыщ

не пести про 50-70

ни один здравомыслящий начальник не даст работяге поднимать такие бабке.

найдет студентов или прочих за 10-15к.

я бы не стал платить не точтобы 50, я бы и 25 не платил бы.

15-18 максимум

ты тупой? реально, машинист на железке к примеру, у него в,о нет, так, курсы, и зарплата 50-70 в зависимости от часов

Гость
#42

монтажники хорошо получают

Идеальный мужчина
#43

Ничего такого не видел. Много девушек, у которых никого нет или же кто-то есть, но видно, что он совсем ниочём, тобой уделывается по всем статьям, так что подвинется, если приспичит. Тех, при ком действительно такие парни, которые ну вообще очень-очень на самом то деле мало. Дерзай, ёмаё :)

Люблю потрохи.Забаненные 2 раза.
#44

Автор, а вам сколько лет?

А по теме-вы правы.За мной волочатся, более умные понимают , что им ловить нечего и сами отваливаются.

А я наверное зажралась, кручу-верчу мужиками и не скрываю этого.гореть мне в аду.

Люблю потрохи.Забаненные 2 раза.
#45

11. Бухие бухи | 08.06.2012, 17:41:08[1626012792]

Автор

Сужу и по себе, и по своим друзьям - найти девушку обычному рабочему или просто небогатому парню - нереально.

В глазах многих девушек простые и небогатые- это не мужчины. Так что с этой точки зрения - мало.

Вы в чем то правы.А вот как понять с первой встречи, что он простой и небогатый?По авто?по шмотке?Это примитив?По стилю общения?

Был у меня такой, классика жанра: звОнишь, катАлог, глупАя и прочие словечки, которые режут слух.Так же не выговаривал шипящие.Думала-туп и беден.Оказалось-имеет свои магазины продаж эксклюзивного пива+авто +квартира и это в 27 лет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#46

Автор, теток мало потому что они быстро в тираж выходят и никому больше не нужны.

25-26 лет и фсё дальше для теток старость и внуки.

_

Гость
#47

46. +100500

У девушек диапазон возраста когда они интересны большинству мужчин - лет 10, при том что у мужчин такой диапазон раза в два больше.

Вот смотрю сейчас на девушек, которых знал в детстве, ну может 2-3 остались интересны, остальные... а ведь раньше почти все они красотками были.

#48

Лично я с автором согласен: зажрались девушки.

XTC
#49

Бабы стареют быстрее, - факт!

гость
#50
Гость

46. +100500

У девушек диапазон возраста когда они интересны большинству мужчин - лет 10, при том что у мужчин такой диапазон раза в два больше.

Вот смотрю сейчас на девушек, которых знал в детстве, ну может 2-3 остались интересны, остальные... а ведь раньше почти все они красотками были.

да не, полно непотасканных и без детей - и в 30 - красотки, за мной постоянно 23-24летние увиваются,а мне 31, говорю им - не верят, а стареют от работы все - и мужики, и девушки, а я не работаю уже лет 10, до этого полгода отработала